Перейти к публикации
Дедовский городской форум
HI-1(one)_SlamDunk

Streetbasket & Basketball

Рекомендованные сообщения

Все желающие могут заявиться на массовый мега-турнир в рамках молодежного фестиваля "Спорт Вокруг" Это не просто турнир - это шоу, приуроченное к празднованию 100-летия российского баскетбола. Лучшая музыка и тусовка! Приходи! Заявки можно получить в магазинах Рибок: [x] Новинский бульвар, 28/35 [x] ТК «Атриум», Земляной вал, 33 [x] ГУМ, 2-я линия [x] ТК «Охотный ряд», 2-й уровень [x] ТЦ «МЕГА-Химки» [x] ТЦ «МЕГА-Теплый Стан» 26-го числа в рамках фестиваля "Спорт Вокруг" состоится выступление легендарной команды Slam Nation! Эти парни умеют делать шоу! Это не просто данки - это данки, данки, данки и еще раз данки! Лучшие данки из всех, которые я когда-либо видел!!!

 

Все желающие поехать поучавствовать или просто поболеть за своих земляков, будем только рады!! от Павловской слободы едет 2 команды, возможно присутствие и других команд нашего района!! пока списков команд нету, сказать точно не могу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Слободе кто-нибудь на площадке в стрит играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Слободе кто-нибудь на площадке в стрит играет?

Приезжай сыграем и в стрит и 5v5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос когда? Я могу практически каждый день после 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически каждый день,играют у первой школы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Сегодня погода не очень. Может завтра будет лучше. На какое время лучше ориентироваться?

Изменено пользователем Me_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+\- 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3х3 обычно играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получится..пополам обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAM, а ты из Дедовска в Слободу часто играть ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SAM, а ты из Дедовска в Слободу часто играть ездишь?

... в слободе опять одна школа -> речь про дедовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слободе не бываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё. Я ж про Слободу спрашиваю, а тут Дедовские тему перебивают :-). У первой школы народ собирается по праздникам по большим. Обычно прихожу к первой просто побросать, т.к. народ там практически каждый день только в литрбол играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все желающие могут заявиться на массовый мега-турнир в рамках молодежного фестиваля "Спорт Вокруг" Это не просто турнир - это шоу, приуроченное к празднованию 100-летия российского баскетбола. Лучшая музыка и тусовка! Приходи! Заявки можно получить в магазинах Рибок: [x] Новинский бульвар, 28/35 [x] ТК «Атриум», Земляной вал, 33 [x] ГУМ, 2-я линия [x] ТК «Охотный ряд», 2-й уровень [x] ТЦ «МЕГА-Химки» [x] ТЦ «МЕГА-Теплый Стан» 26-го числа в рамках фестиваля "Спорт Вокруг" состоится выступление легендарной команды Slam Nation! Эти парни умеют делать шоу! Это не просто данки - это данки, данки, данки и еще раз данки! Лучшие данки из всех, которые я когда-либо видел!!!

 

Все желающие поехать поучавствовать или просто поболеть за своих земляков, будем только рады!! от Павловской слободы едет 2 команды, возможно присутствие и других команд нашего района!! пока списков команд нету, сказать точно не могу!!

 

 

Скажи (Узнай) сразу сколько стоит первое место?? ))))) Если мы с ребятами скинемся. =))))) :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идемте играть в стритт Дедовск!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уже потеплело. Играли ночью на пятачке возле палатки на Керамике. вот так вот открыли сезон :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идемте играть в стритт Дедовск!!

 

и так уже все играют, где только можно! не знаю, чё вы обламываетесь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а после 21-30 возле первой школы кто-нить собирается? может поиграем сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу к первой подойти сёня, тогды договорились 21-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не надумал поиграть в баскетбол? Ну или в стрит (в зависимости от количества желающих)?

Правда, лично я не уверен, что можно будет поиграть у первой школы... Обычно прогоняют. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не надумал поиграть в баскетбол? Ну или в стрит (в зависимости от количества желающих)?

Правда, лично я не уверен, что можно будет поиграть у первой школы... Обычно прогоняют. :ninja:

меня ни разу не прогоняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня ни разу не прогоняли )))

Просто они ещё пожить хотят :ninja::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто они ещё пожить хотят :ninja::biggrin:

об этом я и не подумал :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - чемпионы Европы, 2007. Зачот! Отличная игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпиаде с таким центровым как Саврасенко нас порвут, если конечно поджопник ему не дадут или не найдут нормального центра. 13 подборов под нашим щитом к 3 четверти это перебор. А в целом команде респект!!! МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...