older 0 Опубликовано: 16 ноября 2006 В общем все переносится в точку на 26 число. А про сцену... в общем пока там паршиво и народу больше человек 800 не пускают( Отзывы о "сцене" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах