Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dalbaeva

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ

Рекомендованные сообщения

Я от своих слов не отказываюсь.

По-прежнему не понял, нужна ли одежда, обувь, детские игры.

 

Вопрос стоит за транспортом.

 

Процетирую автора топа:

 

"...Если у вас лежат ненужные прописи, тетради, буквари, счетные палочки, деревянные кружочки-треугольнички, пластилин, а также разрезные картинки, паззлы, конструкторы, и даже старые выпуски "Веселых картинок", в общем, любой обучающий материал, то, пожалуйста, отдайте это приюту.

Сколько этого лежит мертвым грузом в шкафах и ждет чего-то.

 

Еще был вопрос - что нельзя привозить. Задумалась. Там так немного всего и есть-то, что кажется - а вдруг все пригодится. Не знаю честно что нельзя...."

 

Да, вопрос стоИт за транспортом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
ЗЫ: Обладеть! 3-я неделя пошла, и никаких подвижек! А ведь столько человек ВРОДЕ БЫ хотели помочь....

Да ни так уж и много. Кроме Вас, ещё четверо. Я останусь со своим мнением: ТАКОМУ ""ПРИЮТУ"" - ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ!!!

зы. А чем оболдевать, лучше съездили бы посмотрели: кому конкретно Вы хотите помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни так уж и много. Кроме Вас, ещё четверо. Я останусь со своим мнением: ТАКОМУ ""ПРИЮТУ"" - ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ!!!

зы. А чем оболдевать, лучше съездили бы посмотрели: кому конкретно Вы хотите помочь?

 

5 человек желающих - не мало! Ехать мне туда некогда! И помочь я хочу ДЕТЯМ! И не понимаю, чем обездоленные и живущие в ужасных условиях дети, отличаются от обычных детей. Кроме того, что оказались не в том месте и не в то время.

 

Ваша т.з. здесь всем понятна уже давно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
5 человек желающих - не мало! Ехать мне туда некогда! И помочь я хочу ДЕТЯМ! И не понимаю, чем обездоленные и живущие в ужасных условиях дети, отличаются от обычных детей. Кроме того, что оказались не в том месте и не в то время.

 

Ваша т.з. здесь всем понятна уже давно....

 

Ухожу, ухожу...

Поеду кровь сдавать, в соседней теме предлагают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухожу, ухожу...

Поеду кровь сдавать, в соседней теме предлагают....

 

Удачи! Это не менее благое дело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо в Дедовск машину выслать с надписью так то такто многие думаю принесут я присоденюсь

а,как ещё делать из дет дома вышлют машину зил,газель или чё там и напишут помогите дет дому кто чем сможет как в Москве делают , а вы как предлогаете ещё делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а,как ещё делать из дет дома вышлют машину зил,газель или чё там и напишут помогите дет дому кто чем сможет как в Москве делают , а вы как предлогаете ещё делать ?

 

Вы читали весь топ? Какие машины они могут предоставить, если приют НЕгосударственный и люди там выживают, а не живут? Машину мы ищем своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ!

 

СБОР - 10 декабря, воскресенье, в 12-00 возле магазина "Агаиха" (между входом в магазин и подъездом дома).

 

Ориентир - "пятёрка" темно-синего цвета, с номером 166. Подоходите к ней и оставляйте вещи (!!!!!!!!просьба предварительно упаковать их в пакеты для удобства траспортировки).

 

Я очень надеюсь, что автор топа все таки появится! Т.к. без нее водителю будет сложно передать вещи по назначению....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....мдя....

 

Спасибо всем за то, что мы так мило пообщались в этом топе. Было весьма занимательно.... <_<

 

 

 

то Цветок Помойки: ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

 

то dalbaeva: позвоните мне! Правда теперь Вам придется везти вещи своим ходом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....мдя....

 

Спасибо всем за то, что мы так мило пообщались в этом топе. Было весьма занимательно.... <_<

то Цветок Помойки: ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

 

то dalbaeva: позвоните мне! Правда теперь Вам придется везти вещи своим ходом....

:10: гм...не стоило этого писать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...