Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

Мобильный ЛОХотрон

Рекомендованные сообщения

Да не с мобилы же я в инет выходил!!!!! :1:

тогда действительно :69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги так спи*дили телефон! Я вообще не понимаю, как можно быть такой наивной????? :4: Чтоб меня посторонний чел попросил позвонить куда-то.....Да пусть лесом идет! Скорую, пожарку и т.п... Да, я лучше сама с ближайшего автомата или сама со своей мобилы позвоню и вызову! :24:

У моего друга так на ВДНХа телефон украли, подошла девушка типо позвонить....

Хотя, у меня была ситуевина: просто "вопрос жизни и смерти", телефон сел,а очень надо было созвониться с человеком, ходила просила телефон, молодой парень выручил, а так не знаю чем бы все кончилось... :glare:

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня моей девушке пришла смс типа той что описана выше. "Срочно позвони мне на этот номер, я не дозваниваюсь, если заблокировано кинь на этот номер 40 руб. и сразу перезвони, у меня проблема". Зато есть номер с которого прислали 8 909 529 87 10. хотя скорее всего он оформлен на подставное лицо.

 

Аналагочная ситуация, только примерно неделю назад. Номер другой, не из московского региона. Видимо глобально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вообще не оформлен.Купить карту,сейчас нет проблем.Достаточно поехать на Митинский.

"Легкие"деньги многим нравятся.Зачем работать,ведь можно кого-то обмануть,украсть?Или сейчас модно несостоявшимся в жизни людям искать спонсоров..Так же проще..

По теме:была ситуация с "призом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет оффтопик - но зимой как-то пришла смска (ответьте на вопросы - получите 10 баксов).

Залез по ссылке - где-то 30 вопросов по поводу сотовых тарифов - ответил - положили на счёт 10 баксов :blink:

Ты не один! моим друзьям тоже положили, тока правда не за вопросы! Им просто надо было перейти по какой-то ссылке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как кстати бабки со счета снимаются? То есть допустим нагрел ты лохов на 10 тысяч рублей - это ж за год такие деньги по телефону не выговорить.

Можно расторгнуть договор и снять деньги. Правда только на контрактных тарифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как кстати бабки со счета снимаются? То есть допустим нагрел ты лохов на 10 тысяч рублей - это ж за год такие деньги по телефону не выговорить.

Можно поехать в центральный офис и сказать, что положил не на тот номер или с банковской карты перевёл слишком много, якобы ошибся. Я так пробовал, перевели обратно на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже пришло.....

413255240 (20:27:51 25/05/2007)

Запрос авторизации

Eto tvoya znakomaya pozvoni mne srochno!!! ochen' nujno 8 (905) 106 11 15

 

хотя вроде антиспам включен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто этим гандошам написал welcome to my ignore list

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.card-shop.org/ - Что это? Ни у кого нет пары сотен баксов лишних? Может кто хочет попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...