Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Хуматон

Ролевые настольные игры

Рекомендованные сообщения

Колобок, просветли создание.

Чесно ребят ДнД вещь достаточно большая, и я бы на вашем месте не мучался сильно, а купил бы балдури и по играл бы в них, потому что то во что Вы играите, похоже на днд, но днд не являеться.

 

Rjkj,jr? ns ,kznm velkfy retd jndtxfq pf ckjf ,eltim&/ Z e;t pfvtnbk? nj ns njkmrj zpsr nhtgfnm b vj;tim/ (это не абра, это послание для колобка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Колобок, просветли создание.

Чесно ребят ДнД вещь достаточно большая, и я бы на вашем месте не мучался сильно, а купил бы балдури и по играл бы в них, потому что то во что Вы играите, похоже на днд, но днд не являеться.

 

Rjkj,jr? ns ,kznm velkfy retd jndtxfq pf ckjf ,eltim&/ Z e;t pfvtnbk? nj ns njkmrj zpsr nhtgfnm b vj;tim/ (это не абра, это послание для колобка)

 

слушай, клаус, я вапще не вперься каким фигом ты лезешь со своим днд, когда у нас разговор уже про днд не идет...

(послание свое сам читай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы. Ребят смешно на вас глядя. ДнД не одна книга к сожалению. Интересно почему данжон мастеры за игру получают по 700-1500 бачей?

Потому что создать интересный модуль - это дело нескольких недель кропотливого труда, да еще и во время игры придется напрягаться. Но чтобы мастерам платили - такое бывает очень редко.

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Потому что создать интересный модуль - это дело нескольких недель кропотливого труда, да еще и во время игры придется напрягаться. Но чтобы мастерам платили - такое бывает очень редко.

только в проф играх, там чтоб потом по сессии книгу написать)

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый пункт во всех нормальных играх. 2ой только если мастер публиковался не раз и знаменит. Кстати я бы поводился у такого, но не за 1к $ конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
1ый пункт во всех нормальных играх. 2ой только если мастер публиковался не раз и знаменит. Кстати я бы поводился у такого, но не за 1к $ конечно же)

сложно) хотя возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что создать интересный модуль - это дело нескольких недель кропотливого труда, да еще и во время игры придется напрягаться. Но чтобы мастерам платили - такое бывает очень редко.

 

Вот именно по этому-) Хедин. Уме платят за его модуль и другие гомории, игроки же выступает только игроками-). Если ты сам прошарен в днд, и с другами делаешь модуль а мастер выступает токо в качестве ведущего по твоему модулю, то фиг ему а не деньги-) :11:

 

 

 

1ый пункт во всех нормальных играх. 2ой только если мастер публиковался не раз и знаменит. Кстати я бы поводился у такого, но не за 1к $ конечно же)

 

 

 

Кстате я бы тоже с радостью-) и на тех же условиях-) (1к $ у мну нет (ну мож чара на раге продам лоху кокуму нить-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я сомневаюсь, что качество игры по сравнению с хорошим гмом будет сильно отличаться, но все же...

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я сомневаюсь, что качество игры по сравнению с хорошим гмом будет сильно отличаться, но все же...

 

На самом деле я тоже так думаю. В основном деньги получают в ДнД за сеты. а не за дмство. Особо предпреимчивые продаюь дмство+сет. Ну что бы пару раз деньгу поюзать. Потом отыграные сеты улетают в инет. Собсно в скором времени Эта практика сойдёт на нет. Если Волшебники побережья согласяться учавствовать в проэкте ДнД онлайн...Пока что они токо получают денежку за имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, знаю Отлично Первую редакцию Эры водолея, жду с нетерпением выхорда второй,

ДНД 3.0, 3.5

Вархамер 40к

Щас изучаю правила ГУРПСа.. Слышал про семь морей..

Про трим впервые слышу..

Но поиграть не прочь... так же не прочь поводить по Эре....

По поводу игр... Играть интересно если игроки ОТЫГРЫВАЮТ роли, а не манчат... Хотя конечно основная роль мастеру...

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, можно поподробнее про ДнД онлайн??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNDonline.com кажись-).

Уже как год шарды открыты-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...