sergey.k 0 Опубликовано: 7 декабря 2006 Кто знает есть ли в Дедовске услуга по Оцифровке видеокассет? И сколько это стоит? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
takt 0 Опубликовано: 7 декабря 2006 цену незнаю но оцифровка была в матерМ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Some Net 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 цену незнаю но оцифровка была в матерМ извините что обращаюсь, а по-подробнее нельзя расписать, где именно! Как пройти от станции или как доехать на машине от переезда! :D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ariman 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 цену незнаю но оцифровка была в матерМ ТакТ, а Колян не может разве отцифровать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergey.k 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 ТакТ, а Колян не может разве отцифровать? А где Колян ? как к нему обратиться? :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Captain 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 Кто знает есть ли в Дедовске услуга по Оцифровке видеокассет? И сколько это стоит? А много ли надо? Какой формат нужен? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 тюнер FlyTV рулит 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Captain 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 тюнер FlyTV рулитВ таких делах ещё больше рулит цифровая камера со сквозным каналом 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 8 декабря 2006 В таких делах ещё больше рулит цифровая камера со сквозным каналом ну по деньгам-то наверное не особо) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimon 0 Опубликовано: 12 декабря 2006 Я в Мастере- М делал фотки быстрые для разришения на ствол написано было оцифровка 200р. за час видео.А проехать просто от переезда через ж.д. в сторону центральной площади магазин будет с левой стороны в здании где библиотека для ориентира, с торца рядом сберкасса опять же 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 25 декабря 2006 а как винил оцифровать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 25 декабря 2006 а как винил оцифровать? а какая разница, тот же аналоговый сигнал, лишь бы был качественный проигрыватель с линейным выходом 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
berloga 0 Опубликовано: 11 октября 2008 а видео касету где можно в цифру.там и проигрывателя нет(мастер м). 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 12 октября 2008 Делаю оцифровку видеозаписей. Пишите в личку или звоните 8-906-709-33-76. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Meow 0 Опубликовано: 16 июня 2009 (изменено) а гед супермаркет ЗОЯ? и сколько стоит? Изменено 16 июня 2009 пользователем Мяу 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Натусик.. 0 Опубликовано: 16 июня 2009 (изменено) а гед супермаркет ЗОЯ? и сколько стоит? Оцифровка видеозаписей.VHS - 280р/1час,miniDV - 220р/1час.Обращаться в фотоотдел супермаркета "Зоя". p.s. Супермаркет ЗОЯ на овощной базе находится Изменено 16 июня 2009 пользователем Натусик.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 24 июня 2009 Оцифровку более не провожу, ввиду отсутствия меня в Дедовске. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Павлег 0 Опубликовано: 25 июня 2009 Предоставляем услуги по отцифровке!!! По всем вопросам: 89267508513 Константин 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sergey Olshin 0 Опубликовано: 9 апреля 2010 Оцифровка видеозаписей:VHS - 200 руб./час miniDV - 200 руб./час Создание меню(при желании) - 80 руб. Обложка на DVD коробку - 100 руб. При объёме видеозаписей от 10 часов и более предоставляется скидка 10% на общую сумму от заказа. Обращаться в фотоотдел супермаркета "Зоя" или по телефону 89266743416 Александр. Дёшево. Я в Москве заказывал оцифровку в "Евровидео" в прошлом году, так там 750 рублей за один час оцифровки. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MAHRUSHA 0 Опубликовано: 9 апреля 2010 (изменено) Вот вопросик на засыпку....У тещи свадьба записана на пленку, еще черт знает когда и какой камерой....Понятное дело не видеокамерой, а старинной кинокамерой, причем любительской! Как оцифровать такое дело, если есть только бабина с пленкой(еССтесно проявленной)???????? Мечта просто, фотки все тогда пропали=((( Изменено 9 апреля 2010 пользователем MAHRUSHA 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Александер 0 Опубликовано: 22 апреля 2010 Вот вопросик на засыпку....У тещи свадьба записана на пленку, еще черт знает когда и какой камерой....Понятное дело не видеокамерой, а старинной кинокамерой, причем любительской! Как оцифровать такое дело, если есть только бабина с пленкой(еССтесно проявленной)???????? Мечта просто, фотки все тогда пропали=((( В районе врядли принимают такие плёнки.Только Москва.http://www.dvd-home-video.ru/kont_msk.php 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Meow 0 Опубликовано: 20 мая 2010 Александер, отцифруйте мою видеокасету! ))))))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 21 мая 2010 в "Восходе" делают, расценок не помню.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Meow 0 Опубликовано: 21 мая 2010 в "Восходе" делают, расценок не помню.. Александера хочу :tongue: он был так убедителен ........ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Meow 0 Опубликовано: 21 мая 2010 в "Восходе" делают, расценок не помню.. Александера хочу :tongue: он был так убедителен ........ пока в плане оцифровки немножко загружен,но кассету забрать могу. 89266743416 а когда разгрузитесь? смысл отдавать загурженному? мне не к спеху, свистните, как будете относительно свободны! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах