Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sergey.k

Оцифровка видеокассет

Рекомендованные сообщения

Кто знает есть ли в Дедовске услуга по Оцифровке видеокассет? И сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену незнаю но оцифровка была в матерМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цену незнаю но оцифровка была в матерМ

извините что обращаюсь, а по-подробнее нельзя расписать, где именно! Как пройти от станции или как доехать на машине от переезда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цену незнаю но оцифровка была в матерМ

ТакТ, а Колян не может разве отцифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТакТ, а Колян не может разве отцифровать?

А где Колян ? как к нему обратиться? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает есть ли в Дедовске услуга по Оцифровке видеокассет? И сколько это стоит?

А много ли надо?

Какой формат нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюнер FlyTV рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тюнер FlyTV рулит
В таких делах ещё больше рулит цифровая камера со сквозным каналом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таких делах ещё больше рулит цифровая камера со сквозным каналом :rolleyes:

ну по деньгам-то наверное не особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Мастере- М делал фотки быстрые для разришения на ствол написано было оцифровка 200р. за час видео.А проехать просто от переезда через ж.д. в сторону центральной площади магазин будет с левой стороны в здании где библиотека для ориентира, с торца рядом сберкасса опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как винил оцифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как винил оцифровать?

а какая разница, тот же аналоговый сигнал, лишь бы был качественный проигрыватель с линейным выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а видео касету где можно в цифру.там и проигрывателя нет(мастер м).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю оцифровку видеозаписей. Пишите в личку или звоните 8-906-709-33-76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гед супермаркет ЗОЯ? :blink:

и сколько стоит?

Изменено пользователем Мяу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гед супермаркет ЗОЯ? :blink:

и сколько стоит?

 

Оцифровка видеозаписей.VHS - 280р/1час,miniDV - 220р/1час.Обращаться в фотоотдел супермаркета "Зоя".

 

 

p.s. Супермаркет ЗОЯ на овощной базе находится

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцифровку более не провожу, ввиду отсутствия меня в Дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставляем услуги по отцифровке!!!

По всем вопросам: 89267508513 Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оцифровка видеозаписей:

VHS - 200 руб./час

miniDV - 200 руб./час

Создание меню(при желании) - 80 руб.

Обложка на DVD коробку - 100 руб.

При объёме видеозаписей от 10 часов и более предоставляется скидка 10% на общую сумму от заказа.

Обращаться в фотоотдел супермаркета "Зоя" или по телефону 89266743416 Александр.

 

Дёшево. :blink: Я в Москве заказывал оцифровку в "Евровидео" в прошлом году, так там 750 рублей за один час оцифровки. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопросик на засыпку....У тещи свадьба записана на пленку, еще черт знает когда и какой камерой....Понятное дело не видеокамерой, а старинной кинокамерой, причем любительской! Как оцифровать такое дело, если есть только бабина с пленкой(еССтесно проявленной)????????

 

 

Мечта просто, фотки все тогда пропали=(((

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вопросик на засыпку....У тещи свадьба записана на пленку, еще черт знает когда и какой камерой....Понятное дело не видеокамерой, а старинной кинокамерой, причем любительской! Как оцифровать такое дело, если есть только бабина с пленкой(еССтесно проявленной)????????

 

 

Мечта просто, фотки все тогда пропали=(((

В районе врядли принимают такие плёнки.Только Москва.http://www.dvd-home-video.ru/kont_msk.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александер, отцифруйте мою видеокасету! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "Восходе" делают, расценок не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в "Восходе" делают, расценок не помню..

 

Александера хочу :tongue:

он был так убедителен ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в "Восходе" делают, расценок не помню..

 

Александера хочу :tongue:

он был так убедителен ........

пока в плане оцифровки немножко загружен,но кассету забрать могу. 89266743416

а когда разгрузитесь? смысл отдавать загурженному?

мне не к спеху, свистните, как будете относительно свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...