Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Новогодняя АРИЯ

Рекомендованные сообщения

30го декабря в СДК Ария,билет 600р!!!Кто ещё не приобрёл но хочет поспешите!!!Кто едит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30го декабря в СДК Ария,билет 600р!!!Кто ещё не приобрёл но хочет поспешите!!!Кто едит?

 

Блин! Я б поехал, если бы не экзамен!!

 

А во сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам искал у меня не кто из знакомых не едет!

если соберемся то поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не слишком рано, то я может быть поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы билеты купили в воскренье прошлое возможно есть лишний!!!Завтра скажу если кому нада...

 

Нас четверо,одна девчёнка заломалась...хз почему но попробую узнать и убедить в обратном!!!

 

зы:Кто всётаки решица пишите поедем вместе!!! :26::75: :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя...сморю с арфографией проблемы? :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам, я замутил костюм, поеду прям в нем, чтоб охана неспалила, да и вообще круто будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угук,я в этом уверен,я чепчик снегурки на ся натину!Морячёк надеюсь нададим девушкам скучать,а о Танюшка сказала что она непривыкла к подобной апстановке и ей там скушна я пообщел что скучать она не буит :) :47: :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, поеду (если да, то скорее всего с 9цент) - выяснится все непосредственно перед концертом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняли супер!!!Завидуйте те кто не поехал...расколбаса как на обыченых концертах небыло,по публика была настроена празднично и всем было весило!Маряк был Дедом Морозом,а я снегурочкой...кароче всё было просто на 5 с +!!!

 

ЗЫ Моряк скинь сюды ссылку каторуюю ты мне обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сгоняли супер!!!Завидуйте те кто не поехал...расколбаса как на обыченых концертах небыло,по публика была настроена празднично и всем было весило!Маряк был Дедом Морозом,а я снегурочкой...кароче всё было просто на 5 с +!!!

 

ЗЫ Моряк скинь сюды ссылку каторуюю ты мне обещал

В костюмах что ль поехали? :92:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Сиимэн... :)

А я всеголиш был с касичками,накрашеный и в юбке из флага трикаллора и без верха...девчёнки постарались =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Сгоняли супер!!!Завидуйте те кто не поехал...расколбаса как на обыченых концертах небыло,по публика была настроена празднично и всем было весило!Маряк был Дедом Морозом,а я снегурочкой...кароче всё было просто на 5 с +!!!

 

ЗЫ Моряк скинь сюды ссылку каторуюю ты мне обещал

А на "Мастере" круче было :) И был расколбас :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошёл конечно же со всеми к сцене,но я был не 1,а вокруг народу было каторые могли задовить девушек оч много,поэтому я и не отрывался...но всёравно было крутто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джентельмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угук,специально прис для таких как ты...что бы не порвать те нечего! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
угук,специально прис для таких как ты...что бы не порвать те нечего! :11:

тема поднялась нехилая. ахтунг, все задом к стене

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
тема поднялась нехилая. ахтунг, все задом к стене
А во всем виновата "Ария" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кто её поднял беспалива удалил сообщение =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.guzei.com/radio/reporting/2006-12-30_nr_aria/ играем в игру-"узнай в толпе Seeman" :)

Имееца чут ли не на каждой фоте =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбанулся там искать?

там народу до х..я и фотог тохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и прикол! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...