Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sumburik

Фильм про Дедовск

Рекомендованные сообщения

Название: Мой Город. Я. Улицы. Мои Друзья

Год: конец 2006

Режиссёр: Djin

Продюссер: Djin

 

Режиссёр Микса: Kricket

 

 

Размер: 150 Мб

 

Кино моего друга (скорее видеоклип). Советую посмотреть.

 

Адрес:ftp://172.17.65.171/upload/МойГород. Я. Улицы. Мои Друзья ( Six.a Remix ).mpg

Изменено пользователем Sumburik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовался , однако не нашёл на компьютере соответствующего кодека - у кого есть, коль не лень, дайте скачать , пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут Дедовск?

пиар :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заинтересовался , однако не нашёл на компьютере соответствующего кодека - у кого есть, коль не лень, дайте скачать , пожалуйста.

Клип не плохой, знакомые пейзажи радуют душу...

Мне бы так...

P.S Смотрел через стандартный проигрователь-пошло, через медиа плеер-тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее реклама экстримального спорта в Дедовске, а городе мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это скорее реклама экстримального спорта в Дедовске, а городе мало...

А тебе экскурсия по городу нужна была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот клип как я понял показывает культурную жизнь молодежи (определенной), сам смотрел с Windows Media, кодеки лучше установить K-Lite Pak. Просто качесто хорошее.

Изменено пользователем Sumburik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это скорее реклама экстримального спорта в Дедовске, а городе мало...

Согласен, но Диман всё-таки неплохо получился, тока не стоило неудачные попытки трюков вставлять - ну это ладно...Ну а так в оформлении ничего особенного, я б сделал лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

за идею респект!(эдакий ответ чудакам и деблоидам), побольше отмороженности бы(на гореящем скейте проехатся,трюк сделать; и кусты для прыжка получше), трюки нормальные(не зря у дк ребята тусуются). Хочется в дальнейшем побольше таких работ с возрастающим качеством, юмором и, конечно, наполненные львиной долей позитива!

Изменено пользователем Bass_Guitar_Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный клип ,помню были помладше тоже такую тему снимали (тока там одни аля чудаки да и пожёсче , прыжки в кусты эт разминка тока =) ,и снимали на ВЭХАЭС ) . А так в клипе больше всего парадовала Режиссёр - продюссер ,симпотичная больно :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эдакий ответ чудакам и деблоидам

До них им ещё далеко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут Дедовск?

 

Он вроде фона...

это скорее реклама экстримального спорта в Дедовске, а городе мало...

 

В чём-то ты прав. Но на самом деле это работа на районную олимпиаду по информатике. И тема задана организаторами олимп.: "Я и Мой Город". По тому и получилось так...

Согласен, но Диман всё-таки неплохо получился, тока не стоило неудачные попытки трюков вставлять - ну это ладно...Ну а так в оформлении ничего особенного, я б сделал лучше :rolleyes:

 

Пчёл,прива! Диман красавчеггг!!!! А где там неудачные попытки трюков... Еси не ошибаюсь тока скейтеры немного лоховались...

 

 

за идею респект!(эдакий ответ чудакам и деблоидам), побольше отмороженности бы(на гореящем скейте проехатся,трюк сделать; и кусты для прыжка получше), трюки нормальные(не зря у дк ребята тусуются). Хочется в дальнейшем побольше таких работ с возрастающим качеством, юмором и, конечно, наполненные львиной долей позитива!

 

Насчёт отмороженности согласен. и немного разнообразия не хватает, согласны??? Мне как человеку впринципе далёкому от экстрима оригинальный вариант смотреть было сложно... Не хватило креатиффа и прикольчиков...

 

Нормальный клип ,помню были помладше тоже такую тему снимали (тока там одни аля чудаки да и пожёсче , прыжки в кусты эт разминка тока =) ,и снимали на ВЭХАЭС ) . А так в клипе больше всего парадовала Режиссёр - продюссер ,симпотичная больно :10:

 

Базаришь! Джин форевер!!! За отдельную плату могу её телефончик выложить!))) ШуДка

 

 

Если попросите, могу выложить оригинальный вариант сего творения.

 

Отписался с уважением тов.Kricket

 

 

З.Ы. Запарили флудить!!!!(((( Плиз, создайте отдельную тему Чудаки и деблоиды!! Я бы тоже залез посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие элементарных навыков работы с цифровым видео убило всю задумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсутствие элементарных навыков работы с цифровым видео убило всю задумку.

 

Если хотите мне дали оригинальный вариант (монтаж самой Джин), могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть кодеки на FTP?

 

Оффтоп. Лишил права голоса на 3 дня с повышением уровня предупреждений.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вариант Джин, до обработки:

Адрес:ftp://172.17.65.171/upload/Информатика.mpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсутствие элементарных навыков работы с цифровым видео убило всю задумку.

 

Я уважаю токо Конструктивную критику... потому конкретней...

 

 

И сам бы попробовал поработать с Pinnacle Studio plus 10, которая глючит и вылетает кажые пять минут... Крыша быстрее сьедет чем видео залабаешь...

 

 

Кстати, предлагаю всем скачать вариант Djin, сравнить с моим, и выявить путём голосования что лучше \: оригинал или микс...

 

Как всегда с уважением, Kricket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уважаю токо Конструктивную критику... потому конкретней...

И сам бы попробовал поработать с Pinnacle Studio plus 10, которая глючит и вылетает кажые пять минут... Крыша быстрее сьедет чем видео залабаешь...

Кстати, предлагаю всем скачать вариант Djin, сравнить с моим, и выявить путём голосования что лучше \: оригинал или микс...

 

Как всегда с уважением, Kricket

 

Вроде твой лучше почти во всем, начиная от музыки, и кончая драйвом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось.Велосипедисту и режиссеру респект.Правда клип не про Дедовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я и другую версию, что - "информатика", но явных улучшений там не заметил. Обидно что только трюк начинается - бамс! - тут же сразу другой кусок видео пошёл...или обрывается рано

В итоге как такого целого клипа я не обнаружил, можно заснять ещё материала, и произвести монтаж с сохранением целостности снятого.

 

P.S. Простите за столь агрессивную критику, но как мне кажется она здесь вполне уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уважаю токо Конструктивную критику... потому конкретней...

И сам бы попробовал поработать с Pinnacle Studio plus 10, которая глючит и вылетает кажые пять минут... Крыша быстрее сьедет чем видео залабаешь...

Кстати, предлагаю всем скачать вариант Djin, сравнить с моим, и выявить путём голосования что лучше \: оригинал или микс...

 

Как всегда с уважением, Kricket

я не про наложение спецэффектов и музыки - они то как раз в тему и смотрятся вполне хорошо, а про то, что на видео поток не были наложены элементарные, но необходимые фильтры, как например сглаживание, чтобы исбавиться от "артефактов" типа "полосатых движущихся объектов.

 

про пинакл ничего не скажу пока - сегодня только взял камеру и поставил девятую студию.

вариант джина смотрел. твой лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори за офф, читай подпись...

 

Плевать на твою подпись: читай название темы. Не умеешь читать иди в школу. Хватит флудить!!!!

 

Насчёт пинокио... 9ая глючит меньше базара нет. Но глючит, сКука.

 

 

Понимаете, если бы подключился к созданию этого синема с самого начала получилось бы целостнее. Но я работал с почти готовым вариантом - исходников не было(((

 

Крикет, с уважухоййй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел клипы с удовольствием. Здорово получилось.

В "Мой Город. Я. Улицы. Мои Друзья." драйва побольше конечно, но и "информатика" тоже здорово зделан. В общем, респект, побольше бы подобных работ.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...