Eva 0 Опубликовано: 30 сентября 2008 Жизнь-как Зебра:Полоса белая...Полоса чёрная...Полоса белая...Полоса чёрная, а в конце-всё-равно...Жопа=)))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Bastet 0 Опубликовано: 13 ноября 2008 Мрак (21:16:12 13/11/2008) Лен, а анимешники любят рыбий жир? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 25 августа 2010 1. «Россия – для русских и по-русски» Александр III, государь император. 2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» Менделеев Д. И., русский химик. 3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны. 4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски» Ильин И. А., русский философ. 5. «Мы русские и потому победим» Суворов А. В., великий русский полководец. 6. «Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А., государственный деятель. 7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М., русский писатель. 8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель. 9. «Тот кто говорит “Россия для русских” просто придурки или провокаторы». В. В. Путин 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alair 0 Опубликовано: 28 августа 2010 «В год 6370 (862 по современному летоисчислению). …И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, — вот так и эти. Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“. И избрались трое братьев со своими родам, и взяли с собой всю русь, и пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля. Новгородцы же — те люди от варяжского рода, а прежде были словене…» Из «Повести временных лет». 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 15 февраля 2011 "Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут". Станислав Ежи Лец. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 16 мая 2011 У меня 16см и все равно там нечего делать.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
CS_DeD_T_ 0 Опубликовано: 16 мая 2011 (изменено) oknazavr, Я смотрю ты шутник блеать!Тема то про пьяную дорогу и цитата не полная!!! Изменено 16 мая 2011 пользователем dedwar 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 22 октября 2011 голактеко опастносте В ГОРОДЕ ДЕДОВСКЕ В 2 ШКОЛЕ ПРОПАЛО 2 ДЕВОЧКИ У НАС ПО УЛИЦА БРОДИТ МАНЬЯК БУДТЕ ВИНИМАТИЛЬНЕЙ ОН ХОДИТ В СИНИХ БРЮКАХ И ЧЁРНОЙ КУРТКЕ И У НЕГО МАРЩИНЕСТОЕ ЛИЦО МАМЫ БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ А ВЫ ДЕТИ ИНЕ ХОДИТЕ ОДНИ ПУСТЬ МАМЫ И ПАПЫ ВАС ЗОБИРАЮТ ИЗ ШКОЛ НА УЛИЦАХ ГОРОДА ОЧЕНЬ ОПАСНО ПАЖАЛУЙСТО НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ ДЛЮ ВАШЕЙ ПЕЗОПАСНОСТИ ПОКА ЕГО НЕ НАЙДУТ http://vkontakte.ru/wall106101668_868 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах