Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Zлобный Колобок

Цитатник

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок

Предлагаю сюда выкладывать все выражения, цитаты и крылатые фразы

а потом сувать их в подпись

 

Поехали:

 

GOMER: хочешь полной халявы, найди замену DC++!!

petrenka: ... и мы ее тоже закроем! ©

 

Все несогласные с данными правилами могут идти писать жалобу в абонентский отдел или в Спортлото. © petrenka

 

он уже за*бал этот медвед.... © Elk

 

Скотобаза... © НоНям

 

 

з.ы.: хз, может не туды кинул? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринь иди по спи, а?

 

фраза ставшая нарицательной на форуме:

Я ФОННАТ ПОКОЛЕНИЯ 1989-го ГОДА!(с)доктор_ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Гринь иди по спи, а?

 

фраза ставшая нарицательной на форуме:

Я ФОННАТ ПОКОЛЕНИЯ 1989-го ГОДА!(с)доктор_ням

 

 

 

М-да, и еще, не обязательно писать фразы только с форума. Пишите высказывания великих людей и т.д.

 

[Я забил на сон. мне вапще скоро вставать. я выспался. я учу :)] - это не высказывание, это я Максу)))

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Хорош писать с такой интонацией...(с)R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорош писать с такой интонацией...(с)R.

Да ну?)) (с) :11:

 

А вообще, вот вам:

"Говорят, музыканты - самый циничный народ"(с), ага?

"От большого ума лишь сума да тюрьма..."(с)

"Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы" (с)

Изменено пользователем Цветок Помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёвая тема, в подпись себе вставлять???эти крылатые выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

У нас парапанк!!! не КИБЕР, а Парапанк!!! (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
клёвая тема, в подпись себе вставлять???эти крылатые выражения.

 

ну да, типа того) хотя можно и на стенку вешать, гы)))

У нас парапанк!!! не КИБЕР, а Парапанк!!! (с) :)

+1

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас парапанк!!! не КИБЕР, а Парапанк!!! (с) :)

Я всех опередила, поставив это в подпись :P . Братик, скажи что-нить еще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

кстати, Сява, а цопирайты я буду ставить за тебя??

 

И прежде чем играть в адд прийдёться прочесть тонну мануалов, и понять что ты полный идиот=) © Клаус

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор прет эта фраза :D :

"1 струна настраивается, как вам нравится, вообще должно быть такое звонкое звучание"(с) Гомер

 

Братик ;)

"все, я пошел смывацо"(с)

 

"Все металлисты - пидара$ы!!!"(с)R.

"Бей металлистов!"(с)

"мля кто эти люди?"(с) Вулф

 

"Штраус - это панк-рок"(с) Сява

 

"руками конечно легко, а вот медиатором мне это не так легко даётся..."(с) Гомер

 

"Это всё найти не сложно, главное найти на это $..."(с)Noise

 

И убийственно:

"вулф считает что это тема "выйду замуж""(с) Гомер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

"... в наше время не все на голимую попсу и тухлый репак ведутся !"(с) Пчела :)

"Все металлисты - пидара$ы!!!"(с)R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Братик ;)

"все, я пошел смывацо"(с)

да, ты еще всю нашу семейную жизнь напиши :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мои идеи всегда реализуют другие люди, я - лишь бредогенератор"(с) ЦП

"начал курить кальян... побую все, что горит и через что можно курить"(с) Lint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мои идеи всегда реализуют другие люди, я - лишь бредогенератор"(с) ЦП

А вот за искажение можно и схлопотать...

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...ndpost&p=117970

 

да, ты еще всю нашу семейную жизнь напиши

Хо! Если я начну цитировать свою личную переписку с некоторыми людьми... :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот за искажение можно и схлопотать...

разницы почти нет, зато как красиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разницы почти нет, зато как красиво :D

"От того, что на Руси перевелись Достоевские, не перевелись идиоты"(с), автора не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

"...создали бы в мирке канал - кхм, например АЦКИЙ ЦП и глупились б там."(с) - max-danger

 

автора не помню.
М/б Достоеский? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...создали бы в мирке канал - кхм, например АЦКИЙ ЦП и глупились б там."(с) - max-danger

Да что вы до меня докопались все? :unsure:

М/б Достоеский? :)

Нет вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
"От того, что на Руси перевелись Достоевские, не перевелись идиоты"(с), автора не помню.

жжжошь!

 

сегодня:

Zлобный Колобок:...да ты за***шься эту сумку по Москве тоскать!

Пsи(Х): Не за***сь - она на колесиках. ©

 

 

Zлобный Колобок: Voland(Прально ник написал?)

Voland: 6 раз перепроверил. Вроде правильно. Теперь думаю: где там можно ошибиться...©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А что тебе не хочется ребеночка?"(с) Маленькая дрянь.

 

"...создали бы в мирке канал - кхм, например АЦКИЙ ЦП и глупились б там."(с) - max-danger

это 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Дата рождения: 2 Март 1992

Интересы: лыжи,электрогитара,красивые девочки...

и всякая фигня... ©GOMER

 

угу, секс моложе становица

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата рождения: 2 Март 1992

Интересы: лыжи,электрогитара,красивые девочки...

и всякая фигня... ©GOMER

 

угу, секс моложе становица

тебе какая разница??? у меня хотя бы нормальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
тебе какая разница??? у меня хотя бы нормальная жизнь.

1) это цитатник

2) я ржал

3) покажи людей с ненормальной жизнью :)

4) что враждебного ты увидел в моем посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и форум дерьмо.

 

Создал сообщение - ну и добавляй в него информацию по мере поступления(в данном случае это легче всего, каждый создаёт мессау и пихает то что ему нравиться), а нет надо перетереть ещё раз то, что уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...