Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 Предлагаю сюда выкладывать все выражения, цитаты и крылатые фразы а потом сувать их в подпись Поехали: GOMER: хочешь полной халявы, найди замену DC++!! petrenka: ... и мы ее тоже закроем! © Все несогласные с данными правилами могут идти писать жалобу в абонентский отдел или в Спортлото. © petrenka он уже за*бал этот медвед.... © Elk Скотобаза... © НоНям з.ы.: хз, может не туды кинул? ^_^ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 10 января 2007 Гринь иди по спи, а? фраза ставшая нарицательной на форуме: Я ФОННАТ ПОКОЛЕНИЯ 1989-го ГОДА!(с)доктор_ням 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 (изменено) Гринь иди по спи, а? фраза ставшая нарицательной на форуме: Я ФОННАТ ПОКОЛЕНИЯ 1989-го ГОДА!(с)доктор_ням М-да, и еще, не обязательно писать фразы только с форума. Пишите высказывания великих людей и т.д. [Я забил на сон. мне вапще скоро вставать. я выспался. я учу :)] - это не высказывание, это я Максу))) Изменено 10 января 2007 пользователем Zлобный Колобок 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Сява Опубликовано: 10 января 2007 Хорош писать с такой интонацией...(с)R. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 10 января 2007 (изменено) Хорош писать с такой интонацией...(с)R. Да ну?)) (с) :11: А вообще, вот вам: "Говорят, музыканты - самый циничный народ"(с), ага? "От большого ума лишь сума да тюрьма..."(с) "Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы" (с) Изменено 10 января 2007 пользователем Цветок Помойки 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 10 января 2007 клёвая тема, в подпись себе вставлять???эти крылатые выражения. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Сява Опубликовано: 10 января 2007 У нас парапанк!!! не КИБЕР, а Парапанк!!! (с) :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 клёвая тема, в подпись себе вставлять???эти крылатые выражения. ну да, типа того) хотя можно и на стенку вешать, гы))) У нас парапанк!!! не КИБЕР, а Парапанк!!! (с) :) +1 :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 10 января 2007 У нас парапанк!!! не КИБЕР, а Парапанк!!! (с) :) Я всех опередила, поставив это в подпись :P . Братик, скажи что-нить еще :lol: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 (изменено) кстати, Сява, а цопирайты я буду ставить за тебя?? И прежде чем играть в адд прийдёться прочесть тонну мануалов, и понять что ты полный идиот=) © Клаус Изменено 14 января 2007 пользователем Zлобный Колобок 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 10 января 2007 Меня до сих пор прет эта фраза :D : "1 струна настраивается, как вам нравится, вообще должно быть такое звонкое звучание"(с) Гомер Братик ;) "все, я пошел смывацо"(с) "Все металлисты - пидара$ы!!!"(с)R. "Бей металлистов!"(с) "мля кто эти люди?"(с) Вулф "Штраус - это панк-рок"(с) Сява "руками конечно легко, а вот медиатором мне это не так легко даётся..."(с) Гомер "Это всё найти не сложно, главное найти на это $..."(с)Noise И убийственно: "вулф считает что это тема "выйду замуж""(с) Гомер :lol: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Сява Опубликовано: 10 января 2007 "... в наше время не все на голимую попсу и тухлый репак ведутся !"(с) Пчела :) "Все металлисты - пидара$ы!!!"(с)R. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 Братик ;)"все, я пошел смывацо"(с) да, ты еще всю нашу семейную жизнь напиши 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 10 января 2007 "Мои идеи всегда реализуют другие люди, я - лишь бредогенератор"(с) ЦП "начал курить кальян... побую все, что горит и через что можно курить"(с) Lint 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 10 января 2007 "Мои идеи всегда реализуют другие люди, я - лишь бредогенератор"(с) ЦП А вот за искажение можно и схлопотать... http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...ndpost&p=117970 да, ты еще всю нашу семейную жизнь напиши Хо! Если я начну цитировать свою личную переписку с некоторыми людьми... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 10 января 2007 А вот за искажение можно и схлопотать... разницы почти нет, зато как красиво :D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 10 января 2007 разницы почти нет, зато как красиво :D "От того, что на Руси перевелись Достоевские, не перевелись идиоты"(с), автора не помню. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Сява Опубликовано: 10 января 2007 "...создали бы в мирке канал - кхм, например АЦКИЙ ЦП и глупились б там."(с) - max-danger автора не помню. М/б Достоеский? :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 10 января 2007 "...создали бы в мирке канал - кхм, например АЦКИЙ ЦП и глупились б там."(с) - max-danger Да что вы до меня докопались все? М/б Достоеский? :) Нет вроде. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 "От того, что на Руси перевелись Достоевские, не перевелись идиоты"(с), автора не помню. жжжошь! сегодня: Zлобный Колобок:...да ты за***шься эту сумку по Москве тоскать! Пsи(Х): Не за***сь - она на колесиках. © Zлобный Колобок: Voland(Прально ник написал?) Voland: 6 раз перепроверил. Вроде правильно. Теперь думаю: где там можно ошибиться...© 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 10 января 2007 "А что тебе не хочется ребеночка?"(с) Маленькая дрянь. "...создали бы в мирке канал - кхм, например АЦКИЙ ЦП и глупились б там."(с) - max-danger это 5+ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 (изменено) Дата рождения: 2 Март 1992 Интересы: лыжи,электрогитара,красивые девочки... и всякая фигня... ©GOMER угу, секс моложе становица Изменено 10 января 2007 пользователем Zлобный Колобок 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 10 января 2007 Дата рождения: 2 Март 1992Интересы: лыжи,электрогитара,красивые девочки... и всякая фигня... ©GOMER угу, секс моложе становица тебе какая разница??? у меня хотя бы нормальная жизнь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок Опубликовано: 10 января 2007 тебе какая разница??? у меня хотя бы нормальная жизнь. 1) это цитатник 2) я ржал 3) покажи людей с ненормальной жизнью :) 4) что враждебного ты увидел в моем посте? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 10 января 2007 Вот поэтому и форум дерьмо. Создал сообщение - ну и добавляй в него информацию по мере поступления(в данном случае это легче всего, каждый создаёт мессау и пихает то что ему нравиться), а нет надо перетереть ещё раз то, что уже обсуждалось. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах