Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

Песочница. зимняя

Рекомендованные сообщения

Рок-Фестиваль «Песочница XV» 04 февраля ЦД «МИР».

 

 

Состав участников: «Диал», «Лимит», «Лабиринт», «СПиВ», «Могучка Band», «Некомплект», «Тупая радость», «Invisible», «Алькор», «Post Scriptum»,

 

Хедлайнеры Фестиваля:

 

«DIGIMORTAL» (г. Зеленоград), играющие Industrial-cybermetal. Выступали с "Jane Air", "Amatory", "Черный кофе", "Tracktor Bowling".

 

«AMNEZIA» (г. Тверь), играющие Alternative, победители Всероссийской ежегодной альтернатвной премии RAMPA этом году в номинации "Открытие года".

 

Начало Фестиваля 14.00. Цена – 70 руб.

 

 

 

Пасиб Seemann'у за подробную инфу

Изменено пользователем MrTill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дк мир - это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
ну собсно что сказать песочница и всё тут

7 февраля кажется

дк мир

кто точно выступает не знаю,но будут Post scriptum, Invisible, Алькор точно :)))

будет что по точненй, напишу :)

смех то будет, а то летом обещали и не пришли сцуки?

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дк Мир наверное тот который в Истре... Я не ошиблась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну собсно что сказать песочница и всё тут

7 февраля кажется

дк мир

кто точно выступает не знаю,но будут Post scriptum, Invisible, Алькор точно :)))

будет что по точненй, напишу :)

 

Рок-Фестиваль «Песочница XV» 04 февраля ЦД «МИР».

 

 

Состав участников: «Диал», «Лимит», «Лабиринт», «СПиВ», «Могучка Band», «Некомплект», «Тупая радость», «Invisible», «Алькор», «Post Scriptum»,

 

Хедлайнеры Фестиваля:

 

«DIGIMORTAL» (г. Зеленоград), играющие Industrial-cybermetal. Выступали с "Jane Air", "Amatory", "Черный кофе", "Tracktor Bowling".

 

«AMNEZIA» (г. Тверь), играющие Alternative, победители Всероссийской ежегодной альтернатвной премии RAMPA этом году в номинации "Открытие года".

 

Начало Фестиваля 14.00. Цена – 70 руб.

 

Мы едем полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вы расскажите незнающим где МИР находится...

я может поеду... не от меня зависит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а я думал 7, значит нам наврали ;)

давайте приезжайте все.

маряк, гоу на сцену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду как не крути!!!!!!Тока бы знакомых побольше набрать а то 1 фпадлу ехать!Белка,Блад,Моряк,Метал!ГО ГО ГО!!!

 

Ещё бы точно узнать хде эта МИР,и ужастно напрягает что это будни :(((

Главное с работы отпрасица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же воскресенье будет

 

это же воскресенье будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь поехать.

Мир-в Истре,недалеко от жд станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
постараюсь поехать.

Мир-в Истре,недалеко от жд станции.

Елка, поедим вместе - я хз где это, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елка, поедим вместе - я хз где это, окей?

поедем.бери всех,кого сможешь.Поддержим Слободу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
поедем.бери всех,кого сможешь.Поддержим Слободу!

а то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ!У мя каллендарь неправельный :)))

 

еду 99%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, давайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду. меня не забудьте с собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает, можно съездить, пивка попить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное всем встретица и вмести ехать...а то отдельными группами ехать а потом тама всех вылавливать не катит!

И ещё такой вопрос,там билеты нуна или при входи платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До "Мир"а от станции Истра - совсем немного идти !!! Я что-то тоже загорелся сгонять ! - пишите , все кто идёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё и одногруппницу притащу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, переживём песочницу ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую знакомых напрячь,2 девушки как минимум со мной бут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть летом и прикольнее,но сейчас на природе не разгуляешься :glare:

Там вроде и бар есть,бильярд,автоматы игровые...и если хочешь-внизу рубись перед сценой,если нет-сиди за столиками ,типа вип места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Мну интересно, там что, одна альтернатива будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Больше девушек на песочницу!! :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...