Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

Песочница. зимняя

Рекомендованные сообщения

Мну интересно, там что, одна альтернатива будет?

индастриал ещё =)

На летней были ска,рок,альт и тяж.мет. из Снегирей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
индастриал ещё =)

На летней были ска,рок,альт и тяж.мет. из Снегирей :)

На этой тяж. мет. из Снегирей будет :) . Скорее всего поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок-Фестиваль «Песочница XV» 04 февраля ЦД «МИР».

Состав участников: «Диал», «Лимит», «Лабиринт», «СПиВ», «Могучка Band», «Некомплект», «Тупая радость», «Invisible», «Алькор», «Post Scriptum»,

 

Хедлайнеры Фестиваля:

 

«DIGIMORTAL» (г. Зеленоград), играющие Industrial-cybermetal. Выступали с "Jane Air", "Amatory", "Черный кофе", "Tracktor Bowling".

 

«AMNEZIA» (г. Тверь), играющие Alternative, победители Всероссийской ежегодной альтернатвной премии RAMPA этом году в номинации "Открытие года".

 

Начало Фестиваля 14.00. Цена – 70 руб.

 

Мы едем полюбому!

Гвалта нет ---> конкретный минус ! Был бы ,тоже поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо «Invisible», круто!!! Прилечу как всегда!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тоже чтоль сгонять развеяться!?

Если поеду, то только из-за «Invisible» :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да... все туда!хехе, блин быстрей бы она...

Изменено пользователем MrTill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

С 30го дегобря не куда не выбирался,надо бы разрядица!!!

 

Кста а как тама насчёт прошаривания железок дела апстоят???(цепи,шипы,клепованые перчаточки)

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

С 30го дегобря не куда не выбирался,надо бы разрядица!!!

 

Кста а как тама насчёт прошаривания железок дела апстоят???(цепи,шипы,клепованые перчаточки)

с этим быть проблем не должно,там даже охраны как таковой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в МИРЕ мы играли на Мир против наркотиков, там менты были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, в МИРЕ мы играли на Мир против наркотиков, там менты были

ну значит приходят..когда мы туда с Масловой ездили,никого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем полюбому, нас будет человек 15, может больше. надо за пару дней до песочници сконектится в форуме забить место встречи и одной большой кучей ехать туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю так:Слободские встретятся в Слободе,потом подъедут к остальным в Дедовск,ну а потом в Истре все вместе и соберёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что поеду

 

оттэт заебца! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
ну я думаю так:Слободские встретятся в Слободе,потом подъедут к остальным в Дедовск,ну а потом в Истре все вместе и соберёмся!

сюрприз дедовским сделаем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюрприз дедовским сделаем? :lol:

с них того "сюрприза" хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприза уже не бут потому что уже предупредили :)

 

Полностью согласен!Едим 1й огромной толпой!А сюрпириз помойму будет тока для истренских :)

 

Тут падумал и решил взять тока маленькую цепочку,а то бут обыдно если большую заметут...

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стопудова поеду! :68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КосяГ,поздравь мя я и Таню смог уломать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мну интересно, там что, одна альтернатива будет?

 

В топку альторнативу, я по рокерски оболью тебя пивом ! и себя заодно !!! :37: Алькор вперёд :26:

:68: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КосяГ,поздравь мя я и Таню смог уломать =)))

поздравляю ! :31:

а че за Таня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом,опять отмазалась...ну и лана и так не плохо оторвёмся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем открывать фест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы будем открывать фест

 

Сначало нас первых поставили, потом вот так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...