Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

Песочница. зимняя

Рекомендованные сообщения

Уточни, кого Вас :))

мне не нравится, то что мы первые играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
Уточни, кого Вас )

мне не нравится, то что мы первые играем

а кто вы?

post scriptum жжот я еду в любом случае

 

ps меня разбанили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточни, кого Вас :))

мне не нравится, то что мы первые играем

 

Алькор! Почему тебе не нравится что вы будете первыми выступать ? Из за звука ? Не волнуйся Шульца там не будет )) говорят какойто московский звукач приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто вы?

post scriptum жжот я еду в любом случае

 

ps меня разбанили!!!

 

 

я из Invisible, да PS молодцы

 

Алькор тож молодцы

:)

 

первыми.. ну хз..мне просто лично не нравится играть первыми, и за звук как то боязно

на Мир против наркотиков играли ребята первые, они, правда, собрались за неделю до концерта, мб они так плохо играли, но звук просто сраный был, ничего не понятно было.

 

Там, как я слышал, что будет разбит на блоки.

первый блок открываем мы, закрывают PS

второй блок - Панк рок

Третий блок - Альтернатива, хедлайнеры которые

вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
я из Invisible, да PS молодцы

 

Алькор тож молодцы

:)

 

первыми.. ну хз..мне просто лично не нравится играть первыми, и за звук как то боязно

на Мир против наркотиков играли ребята первые, они, правда, собрались за неделю до концерта, мб они так плохо играли, но звук просто сраный был, ничего не понятно было.

 

Там, как я слышал, что будет разбит на блоки.

первый блок открываем мы, закрывают PS

второй блок - Панк рок

Третий блок - Альтернатива, хедлайнеры которые

вроде так

Бгг. Если поеду(а вроде пока собираюсь), то только на первый блок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панк-рок, тоже прикольно,но я не любитель такой музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 27.01.07 прошёл концерт группы "Перекрёсток" в глебовском ДК, группа "Алькор" и группа "После Вчерашнего" выступили как гости, аппарат нам одолжили ребята из Истринского Рок Клуба (за что им мой поклон и благодарность), вполне приличная аппаратура, звук почти хорошо отстроили (клавиши сильно прибрали, да и с мониторами переборщили, они бедные разрывались :) а так всё круто, в зале во всяком случае сказали звук был вполне достойный)

Изменено пользователем adrenaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, главное чтоб клавиши сильно не прибрали 4-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Игорем едем полюбому! :) куда же без нас то???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поеду.

 

НО! Где и во сколько встречаются Слободские??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо где то в 11 выежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По определённым обстоятельствам (подробности на http://www.amneziaband.com) изменился состав участников Рок-Фестиваля "ПЕСОК".

 

К перечисленному ранее составу участников присоединились группы «После вчерашнего», «Диверсия» и «ПроРок».

 

Нападение на гитариста группы amneZia Ивана Завалкина.

 

vanya_napadenie.jpg

 

Буквально несколько часов назад произошло нападение на гитариста и главного идеолога группы amneZia Ивана Завалкина. Неизвестный человек подкараулил его около студии и, подкравшись сзади, ударил Ваню ножом по горлу.

 

По счастливому стечению обстоятельств, глубокий порез не стал смертельным, и Ваня сумел оттолкнуть от себя нападавшего. На шум выбежали бывшие в этот момент в студии друзья, которые попытались остановить неизвестного. Но лишь удар Ивана заставил нападавшего отступить.

 

Сейчас Ваня в больнице, ему наложены швы, по совершённому нападению начато расследование.

 

Мы будем сообщать вам по мере поступления новостей.

 

Держите за Ваню кулаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовский народ на какой собаке едит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интерестно воскока и где Дедовкие встречаюца!Думаю как и Лабуда ориентировачно часиков в 11 с копейками!Лабутские отпешитесь на какой собаке едите мы к вам приконктимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе вход платный, ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пж, мы уже в час должны быть в истре, ты с нами? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что теперь Дедовску и Снегерям под лабуду подстраиватся? :angry: и че мы так рано -за 3 часа до начала потащимся?давайте в 12 чтоли?все равно вовремя ничего не начнется!Сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще давайте все в Истре встретимся ,например в 13-00,на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я еду, но пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ!не тема на станции все разбегутся!надо собаку точно выбрать и все!и еще..

Кам,я с вами наверное ...Игорь не поедет наверное!пиши в приват :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на :

12:28 дедовск

12:31 миитовская

12:35 снегири

 

собака Новоирусалимская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю на :

12:28 дедовск

12:31 миитовская

12:35 снегири

 

собака Новоирусалимская

 

согласна. тока я вообще с тушино поеду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,давайте в последнем вагоне этой собаки.

В Нахабино она будет где-то в 12-25.

Так что Слободские,встречаемся в 11-45 на остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовские встречаемся в 12 на станции,т.к. все опаздывают постоянно,от сюда следует что придут во стока воскока нуна!Встречаемся в конце станции!!!Я хз,но скорее всего с Дедовска поеду...На собаку не опаздываем!!!Ждать не будем!!!Затариваемся пЫвом!Ещё вопрос:тама помойму билеты ненужны,плата за вход?Скока вместимость зала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...