MrTill 0 Опубликовано: 27 января 2007 Уточни, кого Вас :)) мне не нравится, то что мы первые играем 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player Опубликовано: 28 января 2007 Уточни, кого Вас )мне не нравится, то что мы первые играем а кто вы? post scriptum жжот я еду в любом случае ps меня разбанили!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
adrenaline 0 Опубликовано: 28 января 2007 Уточни, кого Вас :))мне не нравится, то что мы первые играем Алькор! Почему тебе не нравится что вы будете первыми выступать ? Из за звука ? Не волнуйся Шульца там не будет )) говорят какойто московский звукач приедет... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 28 января 2007 а кто вы?post scriptum жжот я еду в любом случае ps меня разбанили!!! я из Invisible, да PS молодцы Алькор тож молодцы :) первыми.. ну хз..мне просто лично не нравится играть первыми, и за звук как то боязно на Мир против наркотиков играли ребята первые, они, правда, собрались за неделю до концерта, мб они так плохо играли, но звук просто сраный был, ничего не понятно было. Там, как я слышал, что будет разбит на блоки. первый блок открываем мы, закрывают PS второй блок - Панк рок Третий блок - Альтернатива, хедлайнеры которые вроде так 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Сява Опубликовано: 28 января 2007 я из Invisible, да PS молодцы Алькор тож молодцы :) первыми.. ну хз..мне просто лично не нравится играть первыми, и за звук как то боязно на Мир против наркотиков играли ребята первые, они, правда, собрались за неделю до концерта, мб они так плохо играли, но звук просто сраный был, ничего не понятно было. Там, как я слышал, что будет разбит на блоки. первый блок открываем мы, закрывают PS второй блок - Панк рок Третий блок - Альтернатива, хедлайнеры которые вроде так Бгг. Если поеду(а вроде пока собираюсь), то только на первый блок :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 28 января 2007 панк-рок, тоже прикольно,но я не любитель такой музыки 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
adrenaline 0 Опубликовано: 29 января 2007 (изменено) В субботу 27.01.07 прошёл концерт группы "Перекрёсток" в глебовском ДК, группа "Алькор" и группа "После Вчерашнего" выступили как гости, аппарат нам одолжили ребята из Истринского Рок Клуба (за что им мой поклон и благодарность), вполне приличная аппаратура, звук почти хорошо отстроили (клавиши сильно прибрали, да и с мониторами переборщили, они бедные разрывались :) а так всё круто, в зале во всяком случае сказали звук был вполне достойный) Изменено 29 января 2007 пользователем adrenaline 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 29 января 2007 так, главное чтоб клавиши сильно не прибрали 4-го 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Belka666 0 Опубликовано: 31 января 2007 Мы с Игорем едем полюбому! :) куда же без нас то???? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 1 февраля 2007 Я тоже поеду. НО! Где и во сколько встречаются Слободские?? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
koloban 0 Опубликовано: 1 февраля 2007 Я думаю надо где то в 11 выежать 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Seemann 0 Опубликовано: 1 февраля 2007 По определённым обстоятельствам (подробности на http://www.amneziaband.com) изменился состав участников Рок-Фестиваля "ПЕСОК". К перечисленному ранее составу участников присоединились группы «После вчерашнего», «Диверсия» и «ПроРок». Нападение на гитариста группы amneZia Ивана Завалкина. Буквально несколько часов назад произошло нападение на гитариста и главного идеолога группы amneZia Ивана Завалкина. Неизвестный человек подкараулил его около студии и, подкравшись сзади, ударил Ваню ножом по горлу. По счастливому стечению обстоятельств, глубокий порез не стал смертельным, и Ваня сумел оттолкнуть от себя нападавшего. На шум выбежали бывшие в этот момент в студии друзья, которые попытались остановить неизвестного. Но лишь удар Ивана заставил нападавшего отступить. Сейчас Ваня в больнице, ему наложены швы, по совершённому нападению начато расследование. Мы будем сообщать вам по мере поступления новостей. Держите за Ваню кулаки. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 1 февраля 2007 касяк 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kos13 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 дедовский народ на какой собаке едит? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 Мне тоже интерестно воскока и где Дедовкие встречаюца!Думаю как и Лабуда ориентировачно часиков в 11 с копейками!Лабутские отпешитесь на какой собаке едите мы к вам приконктимся!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 хе-хе вход платный, ну ладно... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 Пж, мы уже в час должны быть в истре, ты с нами? :)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Belka666 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 Это что теперь Дедовску и Снегерям под лабуду подстраиватся? и че мы так рано -за 3 часа до начала потащимся?давайте в 12 чтоли?все равно вовремя ничего не начнется!Сами знаете 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 проще давайте все в Истре встретимся ,например в 13-00,на станции. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 да я еду, но пешком 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Belka666 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 НЕ!не тема на станции все разбегутся!надо собаку точно выбрать и все!и еще.. Кам,я с вами наверное ...Игорь не поедет наверное!пиши в приват :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kos13 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 предлагаю на : 12:28 дедовск 12:31 миитовская 12:35 снегири собака Новоирусалимская 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 предлагаю на :12:28 дедовск 12:31 миитовская 12:35 снегири собака Новоирусалимская согласна. тока я вообще с тушино поеду =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 хорошо,давайте в последнем вагоне этой собаки. В Нахабино она будет где-то в 12-25. Так что Слободские,встречаемся в 11-45 на остановке. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 2 февраля 2007 Дедовские встречаемся в 12 на станции,т.к. все опаздывают постоянно,от сюда следует что придут во стока воскока нуна!Встречаемся в конце станции!!!Я хз,но скорее всего с Дедовска поеду...На собаку не опаздываем!!!Ждать не будем!!!Затариваемся пЫвом!Ещё вопрос:тама помойму билеты ненужны,плата за вход?Скока вместимость зала? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах