Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vatruska

Перекрытие Волоколамки

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает есть какой-нибудь ресурс где сообщалось бы о перекрытии дорог в Подмосковье в честь чего-нибудь, а? А то сегодня как дура час с лишним куролесила по Красногорску, вместо того чтобы по Риге добраться :unsure: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично было бы посмотреть на ресурсе, который как раз-таки и регулирует движение, не правда ли?

 

http://www.guvdmo.ru/mo/novosti/10585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Положила в избранное, осталось только догадаться (г. Красногорск - 4 места проведения - это означает Волоколамка :unsure: )? Мне просто интересно, насколько тяжело материально и физически на пару суток поставить транспоранты "Граждане водители! Такого и такого в такое время здесь ездить нельзя - катитесь в другую сторону"?!? В Москве такое есть, даже в Нахабино такое видела, а здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Положила в избранное, осталось только догадаться (г. Красногорск - 4 места проведения - это означает Волоколамка :unsure: )? Мне просто интересно, насколько тяжело материально и физически на пару суток поставить транспоранты "Граждане водители! Такого и такого в такое время здесь ездить нельзя - катитесь в другую сторону"?!? В Москве такое есть, даже в Нахабино такое видела, а здесь...

 

Ну я думаю, ДК Подмосковье можно автоматически вписывать в одно из мест, поэтому и ограничение по Волоколамскому шосее будет + нездоровые толпы, вероятней всего, будут курсировать до Макдональдса. Где там еще в Красногорске гуляют - я не в курсе.

 

Физически и материально - не сложно, но тут хоть обвешайся табличками, итог будет закономерен. Сегодня конец выходных/праздничных дней и "Москва возвращается домой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По риге вы бы отстояли не меньше... Желающих попасть на салют, а самое главное вернуться с дачи было несусветное количество... И самым быстрым рядом от самого съезда в нахахабино до самого МКАДа был крайне правый (т.е.) обочина примерно со средней скоростью 10-15 км/ч.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать - ехала из Москвы в 11 утра - кольцевая была свободна, так что вряд ли и Рига в это время была загружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Ну та ды - да... по времени сообщения подозревал что это вечерняя поездка в москву была... не думал что он с утра перекрыт был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто злая была :glare: , туда ехала - пустое шоссе, мир дружба жвачка... Оттуда с разгону вляпалась в длиннющую пробку от поворота на Митина, пока ползла в ней была надежда, что это шумахеры трассу не поделили, а там... И, главное, не развернешься - там гаишники поперек стояли и ничего не видно пока в упор не упрешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...