Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Hitsugaya

Полноправный участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Hitsugaya

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 09.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. http://172.17.80.233/forum/index.php?showtopic=52&hl= Это он же?
  2. Почему вы пишите коММАнда? fixed ;)
  3. Нет желания играть ,ради бога.Продолжайте сидеть целымя днями за мониторам и надрачивать в каэс или варкрафт.Дело ваше .Хотите набить морду друг другу - вперед,дерзайте.Хотите нажраться,пожалуйста,но только в другом месте. Я же предлагаю провести полезное - оздоравительное - футбольные встречи.Опять же пропагандируя здоровый образ жизни. 5-ять команд должно получится минимум. Архангельское Красногроск П-Слобода Дедовск(тут может еще команд 5 набраться) Рождественно. Нахабино Ну и команда работников прогресса.Не знаю будут ли они,но для поднятия авторитета,должна тоже быть. Снегири ,я не считаю.Там мало юзверей.Через 2 недели должно быть сухо.И за 2 недели можно будет провести матчи.Хоть стадион у второй школы .При желании ,можно договориться и на городском стадионе.Можно и мини-футбол.Ну ,лично я ,его не люблю. Решаем вопрос.Желательно,чтобы участвовали абоненты сети "Прогресс".Еще расчитываю на работников прогресса,что они поддержат инициативу.
  4. Hitsugaya

    Субботник

    Я не понимаю,ты для кого -то чтоли это делаешь или для себя?Мне ,например ,плевать.Я просто беру пакет ,перчатки грабли и спички и пойду делать ,если кто присоединиться- будет здорово.Нет - так нет.Вот какая логика должна быть.Лично я так и поступлю.
  5. Жаль ,конечно,Ген ,что ты не с нами.Подростками постоянно шарик гоняли на большом поле или в лесу.А сейчас все толкутся подроски на этом клочке у школы в минифутбол.Хорош ,задроты, в каэс играться.Давайте в футбол!!!
  6. Продолжая агитацию за здоровый образ жизни ,пришла такая идея в голову.Провести чемпионат сети по футболу.т.е. играем между сегментами сети .Я думаю работники прогресса ,тоже создадут свою команду для интереса.Обсуждаем!!!
  7. Hitsugaya

    Аватар

    Ну вот тайна покрытая мраком разгадана. Хотя не стоит искажать ник,экспы еще мало.Киото - это столица древней Японии.Культурный и исторический памятник.Очень красивый город.
  8. Hitsugaya

    подобрать аккустику

    Существует журнал "автозвук" .Сайт журнала - http://www.avtozvuk.com/ Там все подробно ,до малейших нюансов рассказывается.
  9. Hitsugaya

    Субботник

    И так ....Дамы и господа,сэры и сэрухи,графини и графины,мальчики и девочки. Давайте дружно выйдем на улицу с граблями и лопатами и уберем за собой мусор после зимы.
  10. Hitsugaya

    Проги для КПК

    Какой используете браузер?
  11. Я не тру поц :( Но тру диджей :D
  12. Конечно ,отрицательно отношусь 1-е У нас и так маленький город ,а за порядком следить не успевают.Станет больше -будет хуже. 2-е Мне не понравилось бы ,если меня называли карбышевец 3-е Блядей у нас своих хватает. Да список можно продолжать . Я не люблю Дедовск ,но Нахабино еще больше не люблю. Зы Лучше подождем 200 лет и станет Москвой и метро свое будет.Отдадим дедовский ДК под станцию метро "Гучково"
  13. Hitsugaya

    Аватар

    Из Манги Bleach . Hitsugaya Toushiro - Хитсугайя Тоширо http://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...e=post&id=43180 Капитан 10 дивизиона Синигами. Аваторки из Манги делаю.Фотошоп и уааляяя,готово.
  14. Hitsugaya

    Гарри Поттер

    МЫ не позволим обижать ,наших девушек,а тем более тупым и глупым подросткам ГП - это массовая культура,откройте учебник по культурологии и прочитайте,что из себя представляет массовая культура и какие идеалы и стремления она несет. И смысл спорить ,когда факты говорят сами за себя: Как вы оцениваете книги о Гарри Поттере? Лабуда, книги для пятиклассников. [ 42 ] [51.22%] Не очень. [ 8 ] [9.76%] Нормальная серия книг, приучает читать. [ 20 ] [24.39%] Зашибись, мне понравилось! [ 12 ] [14.63%] Чтобы показать свою избранность ,потешисть свое самоблюбие и показать ,что ты относишься к избранному классу людей(читателей) ,другим не осилившим и не понявшим глубочайший смысл книжек аглийской стервы.
  15. Безкомментариев. Ps не в первый раз уже выкладываю фото работы интернета ,но почемуто на следующий день они исчезают.Волшебство.
×
×
  • Создать...