Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Dedov4anin

Полноправный участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Dedov4anin

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Dedov4anin

    Сколько стоит благодарность ?

    Народ! Рамсы попутали - тема называется "Сколько стоит благодарность". А благодарность стоит ровно столько - сколько человек может выделить из своего бюджета без ущерба для семьи. Взятку медику дать нельзя - нет такой статьи - то, что вы даете есть благодарность за труд медика. И мы, медики, живем исключительно благодаря вашей сердечности... За хлеб и воду и за свободу спасибо нашему Российскому народу.
  2. Dedov4anin

    головные боли

    Начни с МРТ (в Москве 3-6 тысячь) где как, можешь в поликлинику на Крылатские холмы,хочеш сэкономить,подойди к медсестре на томографе которая работает,перетри с ней может в 1,5 уложешся. Потом выложи заключеие томограммы здесь,далее подскажу чо те надо!
  3. Dedov4anin

    где справедливость?

    БРАВО!!! :D А че ты туды поперся? :D 1.А я не знаю,просвети пожайлусто. 2.Умирают один раз насколько я знаю. 3. В 21 веке нужно знать как помочь ребенку до приезда 03. Посети Feldsher.ru Там инструкция по вызову 03 подробная! У бабушки из твоего подъезда был скорее всего не сердечный приступ, а приступ остеохандроза, протрясли в машине - все и прошло, сердечный приступ сам по себе не проходит - его надо лечить.
  4. Dedov4anin

    Лечение

    Про детскую поликлинику ничего сказать немогу,не владею информацией.
  5. Dedov4anin

    Лечение

    В Дедовске очень много хороших врачей только работают они на энтузиазме, но работают! А если с ними в индивидуальном порядке договориться вести больного то могу с уверенностью сказать, что 90% успеха пусть не в полном выздоровлении, но в улучшении самочувствия обеспечено. А какие врачище преждевременно ушли взять хотя бы Тенета Свет Боризович вот Доктор был, сейчас таких в Дедовске нет,да и вряд ли когданибудь будет! Или к примеру Рене Акопович, Абузярова, Светлая им память, ваши родители их хорошо помнят.Лично мое мнение так в их честь можно и улицу в Дедовске назвать,и это только маленькая толика нашей благодарность им.
  6. Пришли пож. русификатор на iPAQ 6515. starik@istra.ru. iP 172.17.64.55
  7. Я прикрепил файл с описанием почти всех программ, их полно конкретно ознакомся со списком и выбирай, игр полно только не все подходят к моему коммуникатору, есть еще навигатор,с нормальным экраном,но пока ненашщл шнур питания, поэтому на него ничего неставил. Игры всякие, от тетрисов до более сложных, есть DOOM; и т,д, Все на алкоголе попробуй заканектится с моим компом и скачай все проги и игры,может чтото пригодиться,я доставился до того, что у меня слетел русификатор, сегодня матался в Ашан там поставили.
  8. Могу выложить 9ю роту. Только незнаю как. Обьясниш, выложу
  9. Есть проги для КПК, см. приложение, (если запустится :)):) Много фильмов уже кодированных для просмотра на КПК. ____________.doc
  10. Dedov4anin

    Лечение

    Не лечи за даром, ибо кто лечится даром, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,а тот кто лечит бесплатно рано или поздно перестает ценить результаты своего труда.
  11. Если у когото-то возникнит необходимость проконсультироваться по кардиологии,травматологии,неврологии. Оставляйте свои сообщения. По неврологии оказывается помощь в лечении и ведении большых перенесщих ОНМК (инсульт), Повторный инсульт,Терапия на 15 дней с в/в капельным лечением, вывод из запоя. По кардиологии, консультации, индивидуальный подбор лекарств, лечение больных перенесших инфаркт. Экстренный выезд бригады врачей если местная 03 вас не удовлетворяет. 89175011718.
  12. Dedov4anin

    Palm и Pocket PC. Мнения.

    Народ!!! Кто знает как форматнуть кпк. а затем все заного поставить? Только подробно-для чайника!
×
×
  • Создать...