Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Гвини

Полноправный участник
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гвини

  1. Гвини

    Памяти Товарища Капитана

    Доброй памяти. r.i.p
  2. Приглашаем преподавателя английского языка для группы из 5 человек, курс рассчитан на ~0,5 года. Место работы станция Нахабино, 10 мин. до офиса от станции (дорога оплачивается нами). График - любые 2 будних дня по 2 академических часа: с 08.30 до 10.00 (пн-ср, вт-чт, ср-пт). Оплата 500р. за 1 академ.час (45 мин). Контакты: ALIBRA SCHOOL, тел. 980-40-23, Котикова Виктория.
  3. Вот это создание сейчас спит рядом со мной на диване. Я такого клевого кота в жизни не видела) Ему месяца 4, белый с кремовой мордахой, громко урчит и очень ласковый. Нужно срочно найти ему самых лучших хозяев на свете. Не могу оставить себе, потому что у меня аллергия и еще 2 кота, причем кошка на него шипит и наровить цапнуть. Коты приносят удачу и защищают от темных сил. Из него получится самый верный, нежный и ласковый друг на свете Мила 8-905-772-68-76 С ним отдам лоток и несколько пачек корма на первое время) http://gviny.livejournal.com/30984.html
  4. Гвини

    . ФОТОКЛУБ . Дедовск .

    Имхо переднего плана не хватает
  5. Гвини

    . ФОТОКЛУБ . Дедовск .

    2 Nik По поводу Бергмана, вскрыло то, как удивительно гармонично у него дело с цветами обстоит. Уж не знаю насколько это все было продумано заранее и насколько постановка. По поводу типажей... Как-то даже за собой замечала много раз, что не хочется снимать/рисовать красивых людей с правильными чертами лица. Индивидуальность и фактурность типажа цепляют больше :) И еще они оооочень живые и настоящие. Средний формат это мощь конечно)
  6. Гвини

    . ФОТОКЛУБ . Дедовск .

    2 Дракончег Ну я так понимаю, тут не выставка, это скорее учебное фото... Люди технику фотографии в основном разбирают, ну я так поняла)) Вроде где-то был топик что-то типа "ваши лучшие фотографии", вот там бы подобная критика была бы уместна) Представьте, что пришли с улицы в аудиторию, где занимаются предметом фотографии, и начали выступать, что все фото фигня, без настроения и идеи, было бы странно немного))) Это хорошо, что у вас все впререди) Удачи вам в ваших начинаниях)) 2 all Вскрыла тут недавно серия портретов фотографа Роберта Бергмана http://community.livejournal.com/ruguru/823476.html#cutid1. Очень круто) Вообще отличное сообщество для тех, кто фотографией интересуется)
  7. Гвини

    Обувь

    Раньше экко нравилась, ща испортилось сильно) (ну модельный ряд у них всегда страдал, но можно было 1-2 пары прикольных кед на магаз найти), а ща и качество испортилось)) У меня теперь Merell в фаворитах) 2ой год сандалики кожаные ношу их фирмы, оч стильные и неубиваемые))) Посмотрим, как переживут месяц лазания по индусии)))
  8. Ах ты млин, Линт, респектище, как я могла про Пилу забыть)))
  9. Гвини

    . ФОТОКЛУБ . Дедовск .

    2 Мятный дракончик (не писала тут уже года 2, забыла как квотить)))) "Но почемы вы все фоткаете эту церковь???Что вы к ней прицепились?" А Вам жалко что ли? Люди учатся и совершенствуются, обсуждают свои и чужие ошибки и в итоге придут к прекрасному результату, потому что терпение и труд... А то, что вам церковь кажется уродской - ваши личные проекции, никого не волнует, если ч0. Прикол в том, что бы через объектив видеть картинку по-новому, находить прекрасное и удивительное в обыденном, объект съемки может быть совершенно любым. Вы так чудесно рассуждаете о художественном видении, эмоциональности фотографий, но при этом почему-то своего ничего не продемонстрировали, даже не привели достойного примера того, что Вы с таким пылом пытаетесь донести... Вообще дохуа критиков развелось. Очень просто обидеть художника, но оооочень сложно создать что-то свое. Обычно лучшими критиками становятся неудавшиеся художники
  10. Просмотр по рисунку и живописи) Мои - на правой тряпочке висят) Кто-нить учится еще на вышке на художественной специальности?) Как у вас развески проходят?) На чем развешиваете, как работы оформляете?)
  11. Гвини

    Чудные фотки малышей

    Племяхи!))) Девочки-кнопки Алинастики Костик!! это мы с ним более ранняя версия))
  12. Гвини

    Дауншифтинг

    Вопрос выживания в Азии решает сдаваемая квартира в Москве или ближнем подмосковье + некоторые профессии позволяют работать фрилансом, сидя под пальмой с ноутбуком и любуясь на океан :11: - это варинат 1. Вариант 2 - уезжать в путешествия на пол-года год, так же сдавая квартиру, сезонов через 5, имея определенную сообразительность и сильное желание можно устроиться гидом/спортивным инструктором/кемнибудьеще где-нить в катманду, бангладеше, вьетнаме или южной индии или тае... Вариант 3 - имея деловую хватку и начальный капитал размутить бизнесс (ресторан, гесткахус, магазин), но опять же это возможно через несколько лет только, потому что в азии совершенно другие законы, другие люди. В любом случае нужно сначала узнать и полюбить местную культуру. Вообще главное желание, возможность свалить можно найти! Тока не забывать, что кармической халявы не бывает, на сколько потрудился, на столько потом и отдохнешь;-) Один мой знакомый, который 2 года живет в тае пытался объяснить тайцу почему они с семьей уехали из России. Он открыл морозилку тыкнул туда пальцем и спросил тайца: "хочешь там жить?" - "нет?!" - "вот и мы не хотим))))"
  13. 09.09.1988 - просто красивая дата)
  14. Гвини

    Дауншифтинг

    Ага, поэтому нормальные чуваки сваливают куда-нибудь в другую страну)) Обычно очень далекую и неевропейскую;-)
  15. Всех, кто не боится выйти из дома в 13 день, что приходится на пятницу, мы приглашаем встретить весну и дать оттопор темным силам на 2х фронтах. Время: 13 марта с 22:00 Место: г. Дедовск, ДК Керамика Вход: 250р. с фраером, 300р без. Именинникам на неделе вход free (при себе иметь паспорт). Запрещено все, что запрещено законом. Распечатка флаера действительна.
  16. 7000 тыщ формата А4 это ваком бамбу, непрофессиональный) Работаю на нем уже пару месяцев, безумно довольна, не представляю как раньше без него жила))) А если радость постоянно во что-то утыкатся, то это уже чьи-то личные комплексы и нефиг в этом хорошую технику винить))) Конечно если у вас монитор не больше полуметра по диоганали)) тогда конечно А4 маловааааато)))
  17. Гвини

    Photoshop

    фильтры и плагины это конечно круто) Но, в большинстве случаев, что бы добиться лучшего эффекта приходится все долго и муторно пидарасить руками
  18. Гвини

    Photoshop

    инструмент штамп+пластырь+графический планшет;)
  19. Гвини

    вегетарианский опрос

    Часть моих знакомых не едят мясо по этическим и религиозным соображениям.. И жарко спорят на эту тему, говорят, что мясоеды агрессивные и злые, потому, что едят трупы животных. Хотя в общем-то я не вижу особой разницы - есть трупы растений или есть трупы животных. Буддисты, например верят, что человек может переродиться во что угодно, у всего живого есть душа. А кто-то из великих сказал, что настоящие вегетарианцы должны есть камни. Поэтому я ем мясо
  20. Просто сууупер! жила бы в ораньжевой! А вообще, не забывайте господа, дизайн конечно, дизайном, но представленное - в первую очередь объект актуального искусства, а во вторую уже интерьер.. Как гриться, есть нюанс
  21. Гвини

    ИНДИГО

    Последний раз я слышала про детей индиго около года назад. Дело было так.. Мы ночевали в палатке, на лестничной клетке жилого дома на старом арбате. Хозяин палатки, а так же квартиры, расположенной на этом этаже был кислотным объебосом 17 лет, который с круглыми глазами доказывал нам, что дети индиго существуют и в их ауре есть какой-то специфический цвет, не присущий всем остальным... А так же еще много всяких странностей) С тех пор мне сложно относиться серьезно к этой теме))
  22. наркотеги зло..
  23. Гвини

    Страничка грусти

    На улице тепло и очень солнечно.. А я сижу дома одна и болею ангиной..
×
×
  • Создать...