Перейти к публикации
Дедовский городской форум

karobio

Полноправный участник
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karobio

  1. В последнее время, Цифра 1 определяется сайтами как город из краснодарского края. Как следствие, яндекс сервисы и другие сайты выдают новости/погоду/расписания и т.д. для городов Новокубанска или Прогресса. Если раньше такое проскакивало редко, то теперь на постоянной основе. На всех сайтах приходится менять свое место положение. Кто как борется? ЗЫ : На астманете такого нет.
  2. karobio

    Продам квартиру

    Root, подмосковный воздух как то странно подействовал на клетки твоего мозга. а это просто шедеврально. PS: Вопрос к тебе, как к московской грозе дедоффских алкашей: успел со Светуськой познакомиться?
  3. karobio

    Tele2

    В общем потестил сие чудо. Про цены на голосовую связь уже писалось-есть тарифы и дешевле. Интересна цена за моб. интернет-за 100 рублей, 75 мб в день. Теперь о качестве-очень плохой прием в зданиях в Дедовске. В Истринской больнице вообще не ловит. Качество передачи голоса: если звонить в своем регионе, то вполне приемлимо. Звонил в Сибирь, 1 рубь за минуту-ну воообще ни чего не разобрать-сплошное кряканье... но за 1 рубь. Итог: если инет нужен для того, что бы запостить пару сосисок в инстаграм, то за 100 рублей можно пользовать. В качестве основной симки не рекомендую
  4. самый простой способ, заархивировать файлы с паролем.
  5. karobio

    Ашаны, Глобусы и тд

    В Истре 3 дикси в радиусе 100 метров.
  6. Твоя душонка, жаждет грязных подробностей?
  7. Жизненный опыт, Кирюш. Я много чего сдавал в этой жизни: калл, мочу.. а вот на математике засыпался.
  8. Andrushka, бро, у тебя все симптомы простатита. Сдай ты наконец, посев на трихомонаду. Тем более, что кандида у тебя уже есть, а она не ростет на пустом месте! Кстати, ЖМЖ с такими проблемами не потянешь :)
  9. Да, братиш, а я тебя предупреждал. Помни, кандида не ростет на пустом месте.
  10. Андрюшка, а в каком таком виде, ты бегаешь по улицам, что девчонки смотрят первым делом на твой "ствол"? Про умение им владеть, даже спрашивать страшно...
  11. karobio

    закрыли "Юбилейный"

    с 8 минуты
  12. karobio

    Новостройки в Дедовске

    там ни чего и не продавали.
  13. karobio

    Ашаны, Глобусы и тд

    А ты чего ожидал услышать в ответ: "Да, я тролль который сидит на форуме и чешет языком налево и направо. Один у нас Кузнецов Кирюшенька правдоруб и борец за справедливость"? А соседей, Кирюша, надо знать по именам, даже если они тебе доставляют неудобства.
  14. karobio

    Ашаны, Глобусы и тд

    ха-ха-ха!!! и это написал человек, который не может справиться со Светулькой :)
  15. karobio

    Ашаны, Глобусы и тд

    В выходные, наблюдал как очередное приезжее животное, занималось честным отъемом денег у населения. И так, стоянка Ашана в Красногорске. В черте стоянки имеются навесы для хранения тележек. Тележек там хранится не много, 3-4 ряда. Как многим сейчас известно, что бы взять тележку, надо вставить 10-ю монетку в замок удерживающий тележку. Так вот, рядом с этим навесом крутится черножопая тварь, которая раставляет тележки таким образом, чтобы покупатель не смог поставить свою тележку и вернуть 10 рублей залога (тележки ставятся друг к другу ручками во всех рядах). Очередная жертва, с минуту поковырявшись с тележкой и невернув свой залог, бросает тележку и удаляется. После чего, это жерножопое животное, берет эту тележку и везет к зданию ашана, где паркует ее и высвобождает залоговую монету. Понаблюдав эту картину, я сделал замечание и пригрозил, что сейчас вызову охрану. На что мне, эта обезьяна расмеялась в лицо, и заявила "что ни чего противозаконного он не делает, а с документами у него все впорядке, и ему глубоку наплевать на все мои действия." Вообще, я человек достаточно толерантный (сейчас очень модно это слово) и могу войти в положение других личностей, но когда просходит подобное, появляются мысли совершенно иного характера... Граждане, будьте бдительны!
  16. karobio

    Дедовское такси

    что для бабы проституция, то для мужика охрана. Таксисты в этой эволюционной лестнице на втором месте после охранников.
  17. karobio

    "кто знает?"

    bentleymafia, после подобных контактов, все таки не затягивай с анализами. Братиш, я очень переживаю. Вавилон практически полностью поглотил тебя.
  18. Нормальных риелторов нет вообще. Все те, с кем доводилось общаться, являются посредниками с непомерными аппетитами. Максимум на что способны, так это снять/сдать. Если задачу чуть усложнить, так сразу в кусты. Ибо необходимых знаний нет.
  19. karobio

    Новый прикол от правительства

    Бро, судя по твоему недовольству, ты сдал анализы?
  20. karobio

    Даешь интернет!

    время четвертый час... что нить поменялось? (сейчас не дома, сам проверить не могу)
  21. Электричка-это не КВД. Кстати, что у тебя с анализами, бро?
  22. karobio

    "кто знает?"

    на больничной, в здании с "пятеркой". Работает только по субботам 9-12
  23. Снижение либидо-это первый признак простатита. А наличие простатита в 20 лет, процентов на 95 из-за ИППП. Так что прямая тебе дорога в КВД. Ах да, забыл тебя предупредить, что ИППП у мужчин диагностируются очень и очень не просто. После простого ёршика в *алупу результаты анализов ничего не покажут, так что готовь свою предстательную железу к жесткому массажу.
×
×
  • Создать...