Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kif

Полноправный участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kif

  • Звание
    Сержант
  1. Kif

    Фото

    Спасибо.
  2. Kif

    Фото

    Здравствуйте! 15 февраля у меня свадьба, и я хотел бы нанять человека с фотоаппаратом. Я намеренно избегаю слова фотограф, потому что свадьба будет скромная и бюджет на фотографа тоже маленький. Бюджет: 3 - 5 т.р. Объязанности: Весь день уделить молодожёнам: фотографировать и немного снять видео на нашу камеру (минут 15 видео). В конце дня получить ганорар, и на пару дней одолжить флешку с фотоаппара. А так же, с моей стороны, Ваша транспортировка и угощения в ресторане. Условия: 1. Перед мероприятием я с Вами увижусь и мы все мелочи обговорим. 2. Предоплата возможна в день свадьбы с утра. 3. Камера должна быть зеркалка (просьба в пиьсме указать модель камеры). 4. Желательно, чтобы Вы прислали несколько портретных фотографий, сделанных Вами и на Вашу камеру. Если Вас заинтересовало предложение, пишите на почту: my.spam@ro.ru Отвечу на все вопросы.
  3. Kif

    автошкола

    Здрастье! Я начитался много всего разного и противоречивого, и понял одно: самое главное - это инструктор. Не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы с теорией, поэтому меня интересует инструктор вождения. У меня, есть одна серьёзная проблема: я не переношу мата и хамства в свой адрес! Я достаточно хорошо воспитан и вежлив, чтобы не хамить и не грубить людям (особенно малознакомым), и всегда требую в свой адрес того же. Ели человек на меня орёт или хамит без явных причин, я начинаю нервничать, и могу даже ударить без предупреждения . А так как я собираюсь платить автошколе немалые от 30 т.р. , плюс тот факт, что я только учусь , явных причин с инструктором не должно быть в любом случае! Да бы избежать различного рода инцедентов (особенно на дороге), я хочу найти инструктора, который бы меня устраивал. Поэтому, прошу посоветовать мне адекватного, во всех отношениях, иструктора вождения, а так же школу, в которой этот иструктор работает. Желательно указать марку автомобиля. Я в будни работаю, и работаю с раннего утра и до позднего вечера, поэтому мне подходят только курсы выходного дня. Особенности моего графика посещения курсов или моего характера - всего лишь критерии отбора. Поэтому прошу не уходить в демагогию (а таких "умников" всегда хватает), и просто порекомендовать водителя. За адекватные ответы буду очень благодарен! P.S. Не буду ни на кого пальцем тыкать, однако, выскажусь: если Вам нужно, чтобы Вас обложили матом, чтобы научиться вождению, думаю это очень плохие симптомы! А так же, я не представляю себе, как взрослый мужик, находясь на работе, может обматерить девушку , которая только учиться водить, независимо от того, насколько плохо у нёё это получается. Я за культурное общение во всех аспектах.
  4. Kif

    Нужен нетбук

    Привет. Отдам нетбук за 5 т.р. Батарея родная покупалась в комплекте с нетбуком, держит 2 - 2,5 часа при фильмах. Модель: Eee PC 1000HD. http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1000HD/#specifications Родная зарядка была утеряна. Купил универсальную Такая В общем нормальный ноут, а подробности, если заинтересует. Причина продажи - не нужен.
  5. Срочно и недорого куплю пишущий DVD привод любого производителя, в рабочем состоянии )) 8-915-065-56-46.
  6. Здравствуйте! Куплю полностью рабочий нетбук. Нужен для работы, внешнее состояние почти не интересует (если Вы им не забивали гвозди - значит пойдет). Рассмотрю все варианты. Нужен недорогой вариант, помните, что новый всего стоит 10 т.р.. 8-915-065-56-46
×
×
  • Создать...