Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Мэджи

Полноправный участник
  • Публикации

    902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О Мэджи

  • Звание
    Майор

Контакты

  • Сайт
    http://megi@istra.ru
  • ICQ
    385294531

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Синяя бухта
  1. Мэджи

    КРЫМ

    просто нечаянно на него взяли, стОит дофига, интересно, на деле как будет))) Какой вагон попадет........
  2. Собачью площадку сделайте, плииз, ну хоть маааленькую!!!! Где заниматься-то?
  3. Мэджи

    КРЫМ

    Товарищи, а кто-нибудь катался до Симферополя на 29м фирменном поезде? Как он? =)
  4. Мэджи

    У кота МКБ

    Стоит перестать кормить вискасами и китекетами, это даже не оговаривается. Да и дорогими сухими лучше по возможности тоже не кормить... Если Их Величество более-менее кушают-с натуралку, а голодная диета 1 день ещё ни одному коту не навредила.
  5. Мэджи

    КРЫМ

    Про Гурзуф могу расказать во всех подробностях, поскольку несмотря на возможность ездить заграницу туда наведываемся регулярно и дикарями и в пансионат. Все зависит от того, что Вам нужно от отдыха. Гурзуф уютное, невероятно живописное место, славящееся не только Артеком и тем, что там любили отдыхать известные русские поэты (среди которых был и Пушкин), но и тем, что там сохранилась атмосфера небольших южных городков. Если раньше все рвались в пансионаты, то теперь луше остановиться в частном секторе или в частной гостинице. Насчет частного сектора могу дать конкретный телефон: и это не квартира без горячей воды, а уютные 2-х, трех, и четырехместные комнаты на частной территории с видом на море, с настоящей скалой посреди участка, которая облагорожена, обустроена и на которой можно загорать днем и любоваться на набережную вечером. Зесь две летние кухни, столы под навесом -маленький дикий рай, устроенный умелыми руками местной семьи. Что касается развлечений, то Гурзуф это не совсем тусовочное место. И если лет двадцать назад (по рассказам моих родителей) там яблоку негде было упасть от засилия студенческой молодежи в танцбарах, дискотеках и т.д. То сейчас это более "цивилизованное" место для людей , желающих больше созерцать и купаться, нежели ночи напролет плясть на дискотеке. Хотя приличные клубы танцевальной музыкой для различной возрастной и целевой аудитории там тоже есть. Но для тусовок в Крыму больше подходит Казантип (Коктебель), Симеиз. Гурзуф же находиться между двумя главными курортами этй асти полуострова: между Ялтой и Алуштой, и поскольу находится в отдалении от них -море там намного чище, чем в них непоседственно. Но туда можно съездить прогуляться, посмотреть на местные достопримечательности да и вообще в Крыму можно многое посмотреть, просо выезжая на прогулки на теплоходе: доедите в самые популярные и не очень места для туриств: Воронцовский дворец, Ливадия, Ботанический сад, Массандровский дворец. Если вам нужны какие-то особые условия проживания, то, конечно лучше останавливаться в пансионатах, но не факт,что там будет лучше, а платить за суперлюкс и сидетьв номере весь день, лично мне не по душе. Питание в местных пансионатах не отличается особым: хорошее питани, но совсем обычное. Лучше кушать в кафешках и ресторанчиках на набережной: отличная кухня, нормальные цены и вы не привязаны к расписанию столовой пансионата. p.s. пардон, за опечатки Спасибо, только увидела коммент)) Главное же не в номере сидеть, а гулять где только можно)))
  6. Мэджи

    Баянчики

    .
  7. Мэджи

    КРЫМ

    Ну да, компания - это даа))) Просто в Новом Свете ИМХО всё идеально, особенно 2 года назад было. Пляж удобный и длиннющий, весь наш, до моря 150 метров, ДОМИКИ, вместо номеров на N-м этаже (всё же ближе к природе), кормили наотвал, больше и не надо, был маленький уютный кинотеатр, дорога далеко, горы близко, короче, боюсь, ещё такого места не найти, а мир повидать охота. Всё же компния - это важное дело, но МОРЕ... Главное, чтобы "пообщаться" с ним дали, просто страшновато в районе ялты смотреть на карту в википедии - там за каждым д/о или пансионатом закрепен свой пляж, всё перегорожено, ощущение, что будет зрительно тесно, как по клеткам раскидают... А может и нет... :tongue:
  8. Мэджи

    КРЫМ

    Собственно, где вы отдыхали в Крыму? Пансионат, или дикарями? Понравилось, или нет? Особенно интересуют отзывы о Гурзуфе... Боюсь разочарования после Нового Света... :58:
  9. В общем-то, может, и не именно про 2106, т.е может это более общеупотребительно будет, но: 1. где можно купить заднее стекло с обогревом? (и в каком сервисе лучше поставить?) 2. сколько стоит центральный замок (купить и поставить?) и какие бывают?? И с сигнализацией лучше, или без? 3. есть ли в продаже грелка под 5ю точку на сидение =)) и сколько это удовольствие стоит? 4. замок на бензобак можно поставить?? =))) 5. где найти багажник на крышу не очень страшный? (из 2х рельсин который)
  10. Мэджи

    Лидия мебель

    ога, ну да, то ИКЕА, а то... Вот сегодня вставляла стекла. Они витражные, тонированные. По 1800 за штуку. Сделали их так, что часть рисунка просто загорожена фасадом дверки. Вообще без соображения чтоли?.. И эта хрень стоит 5000! В следующий раз точно сами будем из дерева кухню делать...
  11. Купила там обалденные кожаные сапоги, туфли мечты (правда, на полразмера меньше, т.к раскупили, не успела взять) - буду растягивать) Чеки давали, всё в коробках, гарантия, как надо. Очень нравится магазин))) И что ещё радует - продавцы над душой не стоят, это здорово, а то просто бесит, когда какое-нибудь Г пытаются навязать да ещё доказать, что я искала именно ЭТО! Очень нравится магазин)))
  12. Наболело. Заказали кухню числа 12 января. Заказ должны были привезти через 3-4 недели. Сразу был договор, что как только привезти соберутся, за 2 дня до этого мы оплачиваем остаток (предоплату оставили сразу). Ну, через 3 недели где-то позвонили, сказали принести деньги. Принесли и всё оплатили. Привезли кухню через 6 недель примерно. Сослались на поломавшуюся машину. При этом перепутали стёкла от полок, привезли не те совсем, и не в том количестве. Сказали, что, видимо, по ошибке кому-то их увезли. Отправили заказ на завод повторно. Жили с собранной кухней без стёкол ещё месяц. Каждая попытка позвонить в магазин успехом не увенчалась - не берут трубку ВООБЩЕ. Сама на месте видела, что в наличии 3 продавца, при мне звонил телефон - никто не подошёл, даже не подумали. Стояли неподалёку... Короче, сегодня дозвонились, стекла привезли, поехали, после выяснения причины нашего визита стёкла всё-таки отдали... 3 шт из 4х. Четвёртое опять куда-то заныкали. Сбилась со счета сколько у них продавцов, и все попеременно в отпуске, и никто ничего про заказы, принятые кем-то другим не знает и узнать не пытается. Резюме: ужасная безответственность персонала и неумение вышестоящих инстанций вести деловой бизнес как подабает. Глубочайшее разочарование.
  13. Мэджи

    Иллюзии

    Ну так я и говорю - не те, т.к это РОГ! =)
  14. Мэджи

    Иллюзии

    а, ну вообще да))) Уши не те)))
  15. вот тут ещё, просто потрясающе! http://copypast.ru/2008/11/05/20_chudes_mi...ma_21_foto.html
×
×
  • Создать...