Ребенку больше 4-х лет. Когда ему было около полугода, пришли на прием к врачу-урологу в детскую поликлиннику просто для проверки. Кто бы знал, что до 3-х лет трогать ничего нельзя. Но врач, очень самоуверенный сказал, что уже пора открывать и силой попробовал оттянуть крайнюю плоть. Больше к такому придурку (а назвать его по-другому нельзя) мы не ходили. Сейчас ищем нормального, квалифицированного врача. Благо никаких последствий после посещения этого врача не осталось.