Перейти к публикации
Дедовский городской форум

DELTA

Полноправный участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DELTA

  • Звание
    Ефрейтор
  1. К сожалению , способов, как донести мужчине, что его свободное время не дороже моего,при том что мое время ,потраченное на устройство общего быта, всегда заведомо будет больше, я так тут и не увидела..:( ПридетьсЯ наверно прибегать к рычагам воздействия на него..)))))
  2. По поводу любви к мытью посуды.... Да и что муж добровольно вызывается помыть (на мой взгляд) сомнительно :tongue: если, конечно, в качестве аргумента не приложить раскалённый утюг ВЫ наивный несчастный человек...Ваши взгляды с ужают круг Ваших возможностей.... Просто грустно такое читать... И ,к сожаленью , обсуждение этой темы отражает печальную действительность - большинство мужчин откровенные потребители и пользователи.. и такими их воспитали женщины, в первую очередь их матери И к слову -вопрос этой темы не "умеют или не умеют", а "хотят или не хотят"
  3. но видимо они не совместимы... или будет нужен кто -то 3-й, что бы мыть посуду и готовить:) забавная полемика получается.:)))
  4. и это умение , вероятно заключается в получении согласия от женщины, у который умение мыть посуду - единственный козырь....а с такими женщинами начинает очень скоро хотеться "вперед к приключениям" (см. аватару выше).. ну что же... :) у каждого своя планка..:)
  5. ГЫЫЫЫ .. такой большой а посуду мыть не научился!!!.... зато с гигиеной у тя все в ожуре ! :)))) эт я про аватару...
  6. ну и не удивительно ! судя по аватаре у тебя совсем не семейное предназначение.. :))) жены у таких мужчин если задерживаются, то относятся к той самой категории о которой Администратор писала выше.. :))) :) по моему у нас понятие Эмансипация так же размыто и неопределенно как например определения счастье и романтика...есть вообще определенные понятия этим явлениям ? когда то движение эмансипэ началось с проблемы заниженной оплаты за женский труд по сравнению с оплатой мужчинам.. а теперь оказывается что ты уже эмансипэ :))) если просишь мужчину помыть за собой посуду...и положить на место раскиданные вещи..
  7. не знаю что они считают, но такой проблемы никогда не возникало.. они просто на этой теме не заморачивались - делали и все! ГЫЫЫ.. да я как раз думаю, а стоит ли связываться, если из меня уже на этом этапе домработницу сделали.... Я как раз о нем больше забочусь, что бы у него в дальнейшем подобные проблемы не возникали....Хотя, когда мужик пол жизни с таким менталитетом прожил ему мало что поможет... Удивительно, что он говорит, что у него данной проблемыраньше не возникало...Вот это у меня вообще в голове не укладывается!!! Если бы я впервые замужем была ( в прямом и переносном..:) ), я бы может и повелась на это заявление.. :)))
  8. что конкретно не так ? а валяться на диване или за кампом торчать ,пока женщина приносящая не малый доход в семью, проводящая на работе не меньше времени, чем ВЫ и от которой ВЫ потом еще "чего то" захотите...Пока эта женщина тратит на обслуживание ВАШЕГО быта, свое время, которое она то же не отказалась бы потратить на отдых и развлечения - это ТАК?
  9. я про весь объем дом. работы...периодическое мытье посуды ваще мелочь !! :)
  10. DELTA

    Техосмотр для японок

    DavidBekcham ! я свою в Дмитрове ставила в 2006г проще в гбдд позвонить и узнать
  11. Столкнулась с удивительным случаем! Сколько живу (давно ) такого не встречала !!! Мужчина считает что, если он будет мыть посуду ( про др. домашние обязанности я даже не заикаюсь) ,он потеряет свою мужественность. Т.е считается нормальным, что если мы оба одинаково заняты на работе, я от своего свободного времени для дом. работы отрываю примерно 5-6 часов в месяц, а он в среднем 30 мин (типа че нить прибить/прикрутить). При этом он убежден, что я заморочена эмансипацией..:)) и если с др. мужчинами я буду предъявлять данные претензии, то у меня будут проблемы в отношених..... :))))))) что вызвало у меня искреннюю иронию, Но к сожаленью от этого моя проблема не решилась :(
  12. DELTA

    Ракушки в Дедовске

    Что бы ракушку установить или пенал нужно разрешение и от какой инстанции? Владельцы ракушек/пеналов ,есть проблемы с этим ? Дайте пожалуйста несколько советов по этой теме ? Как выбрать ? Где купить? и т.п
  13. DELTA

    Техосмотр для японок

    почитала я тут...:( какой то ужастик.. я талон за деньги 4,5 мес ждала. Надеялась в этом году по честному пройти ТО...наивная!! :) А может кто-нибудь перечислить требования к прохождению ТО ? я в курсе только про аптечку, огнетущитель, знак авар. остановки и исправные тормоза и ручник. если трещина на стекле огромная - нужно менять?
×
×
  • Создать...