Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Shkalik

Полноправный участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shkalik

  • Звание
    Мл.сержант

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    349678770

Информация

  • Город
    г. Дедовск
  1. Shkalik

    Биатлон !

    Люди проснитесь! Как можно болеть за Германию! Мы же в Росси живем! Пусть женская сборная Германии сильней нашей сборной! Но скоро возвращаются наши титулованные спортсменки, такие как Зайцева, Ахатова, Пылева. Тогда посмотрим кто кого!!! А Иван Черезов просто молодец, как он сделал титулованного БЬОРНДАЛЕНА. И еще к тому же в нашу сборную по биатлону скоро присоединится Юлия Чепалова! Так что скоро Россия будет рулить!!! Все болеем за Россию!!!!!!
  2. Shkalik

    Техосмотр для японок

    То на то и выйдет, что ты гайцам отдашь денег, что будешь мараться с машиной. И думать до чего они в этот раз докопаются. Так что правильно, каждый прав, сколько кому и когда отдать денег. Только просто наглость у гайцов не отнимать! Почему в Москве люди проходят спокойно ТО, а вот у нас нельзя это сделать. Они что очень борзые, или им денег больше надо?
  3. Shkalik

    Техосмотр для японок

    Помойму ты не много не понимаешь
  4. Shkalik

    Техосмотр для японок

    Ну как же дают нашим жигулям ТО, есть машины которые не только светят куда попало, но и разваливаются на ходу!
  5. Shkalik

    Техосмотр для японок

    Первый раз слышу что бы об Истринских ДПСниках говорили хорошо!! Если ты читал внимательно, то черным по белому написано, что фары переделали! А как же они пропускают другие иномарки, не проверяя ничего, просто давай деньги и вперед на дороги . Тут совсем другой разговор если ты разрешаешь ввоз японок в Россию, ставите на учет, то будте добры давать ТО. А не дайте побольше денег тогда и едте!
  6. Shkalik

    Техосмотр для японок

    На учет ставит без вопросов. А вот техосмотр делать не хотят. Т.Е. хотят за энную сумму рублей. Я вообще этого не понимаю, на учет ставить, пожалуйста, и почему тогда разрешают ввоз этих машин в Россию. Говно, а не законы. Мы поставили новые фары, так они докопались, что не рассеивают. Негодяи. Вообще говорят, что в Истре самые наглые менты. В Москве с этим проблем нет, у меня друзья проходят спокойно.
  7. У меня такой вопрос, кто проходил в Истре техосмотр на японских машинах. Я тут проходила так они начали докапываться до фар, поменяла, как просили, приехала, опять ни так. Вообще содрали с меня с новыми фарами по полной программе. До все так докапываются или у них просто настроение в этот день плохое было?
  8. Shkalik

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Рядом с милицией уже есть садик, его просто ремонтируют.
  9. Shkalik

    Весенние обострение!

    А я тебе что должна сказать имя и фамилию этого человека. Тебе дурно не будет? Если бы информация была не проверена я бы тогда не стала писать ничего.
  10. Shkalik

    Весенние обострение!

    Можно сказать да.
  11. Shkalik

    Весенние обострение!

    Ну если в Дедовске люди, которые работают в милиции, наврали. только зачем им это?
  12. Shkalik

    Весенние обострение!

    Пока вроде нет! А когда хоть раз находили?
  13. Девушки будте аккуратней когда прогуливаетесь вечером в парке за ДК. Совсем недавно там была убита девушка!!!!! Будте внимательны и аккуратны!!!!!!!!!!!!!!! Каждую весну внашем городе происходит что то ужасное :o
  14. Мужчины-слабый пол! Помойму, тут всем нравится мысль о занисение мужчин в красную книгу,как вымерающий вид! И чем гордиться? Значит девченки правы, которые говорят лучше быть одной, чем с кем попало! Многие женщины не найдя в в этой жизни спутника, живут одни, растят ребенка и не парятся! Так держать! А вы можете дальше заносить себя в красную книгу и потихоньку вымирать! :P
×
×
  • Создать...