Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Ева

Полноправный участник
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Ева

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 19.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Дедовск. Комарова
  • Интересы
    Аниме, манга, игры PS3 интернет, спорт, фото, чтение литературы (хорошей и не очень, особой разборчивостью не отличаюсь).
  1. Продается игра Wii Fit Plus новая в плёнке 500 рублей (Лицензия). Только одна игра, без balance board. Тел. 8-929-653-93-92 Павел
  2. Продается IP camera новая, но нет коробки. Причина продажи - не нужна. Камера была подарена, поэтому коробку сразу выбросил. Особенности беспроводной IP камеры: Имеет встроенный привод, позволяющий удаленно изменять поворот и угол наклона камеры (угол вращения по горизонтали 270°, по вертикали 120 °) Автоматически включающаяся инфракрасная диодная (LED) подсветка для ночного видения (до 8 метров) Встроенный датчик движения и автоматическое оповещение по электронной почте или автоматическая загрузка изображения на FTP Позволяет осуществлять удаленный просмотр и запись видео поток из любой точки мира в любое время Поддержка любых браузеров (включая IE6, Firefox, Opera, Safari и д.р.) Подключение по Wi-Fi, стандартов IEEE 802.11b/g, либо по стандартному сетевому кабелю RJ45. Простота установки, дружелюбный интерфейс, разнообразие способов установки.Высокое качество передаваемого изображения и аудио. Поддержка шифрования WEP и WPA1/2 Встроенный датчик движения и автоматическое оповещение по электронной почте или автоматическая загрузка изображения на FTP Многоуровневая система разграничения доступа пользователе с использованием паролей Технические характеристики беспроводной IP камеры: Параметры видео изображения - Видео датчик 1/4” CMOS Color Sensor Разрешение - 640х480 пикселей (300k пикселей) Объектив - f: 3.6mm, F:2.4 (IR Lens) Мин. освещенность - 0.5Lux Тип объектива - Объектив из оптического стекла Параметры аудио Вход - Встроенный микрофон Выход - Встроенный громкоговоритель Сжатия звука - ADPCM Параметры видео Сжатие изображения - MJPEG Частота кадров - 15fps(VGA),30fps(QVGA) Разрешение - 640 x 480(VGA), 320 x 240(QVGA) Зеркальное отражение - Вертикальный / горизонтальный Частота освещения - 50Hz, 60Hz or Outdoor 50Hz Настраиваемые параметры видео - Яркость, Контраст Подключение Ethernet - 10/100Mbps RJ-45 Поддерживаемые протокола - HTTP, FTP, TCP / IP, UDP, SMTP, DHCP, PPPoE, DDNS, UPnP, GPRS Стандарт беспроводной связи - IEEE 802.11b/g IEEE 802.11b / g. Скорость передачи данных 802.11b: 11Mbps(Max.), 802.11g: 54Mbps(Max.). Безопасность беспроводных сетей - WEP и WPA1/2 шифрование Физические характеристики Изменяемый угол наклона - По горизонтали 270° и по вертикали 120° Инфракрасное излучение - 11 ИК-светодиодов, ночная видимость до 8 метров Вес нетто - 418g (аксессуары прилагаются) Питание - DC 5V/2.0A Потребляемая мощность - 5 Вт (макс.) Условия эксплуатации Температурный режим - 0° ~ 55°C (14°F ~ 122°F) Влажность - 20% ~ 85% без конденсации Температура хранения - -10°C ~ 60° (14°F ~ 140°F) Влажность при хранении - 0% ~ 90% без конденсации Требования к ПК CPU Процессор - 2,0 ГГц или выше (рекомендуется 3,0 ГГц) Объем памяти RAM - 256 МБ или выше (1.0GHz рекомендуется) Видеокарта - 64M или выше Поддерживаемые ОС - Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 Браузер - IE 6.0, IE7.0, Firefox или другие стандартные браузеры Сертификаты - CE,FCC CE, FCC ЦВЕТ: БЕЛЫЙ !!!!!! ЦЕНА 4000 рублей. Тел. 8-929-653-93-92 Павел
  3. Вот назрел такой вопрос. В связи с беременностью нужно сдать мазок на уреплазму, микоплазмоз и прочую бяку (еще платный второй скрининг, ТОРЧ...).... Вот и назрел где сдавать этот анализ, можно ли у нас в городе, сколько это по ценам.... Направлений никаких не дали.... Сдавай и все.
  4. Ева

    НТВ

    На самом деле ужас и дело не в том, должны ли лечит в роддоме пневманию, а в том, что диагноз не правильно ставили....
  5. Давайте!!! Вот и жених для моей дочи уже подрастает!! Да уж, жених))))
  6. Ева

    Где рожать?

    Естественно, что все меняется! И может быть когда-то в ДРД появиться современная аппаратура и реанимация, и люди будут работать добрые и отзывчивые, но неприятные осадки остануться в сердцах многих пациенток ДРД. И судя по всему, их гораздо больше чем удовлетворенных! Опять же, к сожалению! Посмотрим, что в деабре моя сестра скажет, она тоже у нас рожать собирается!
  7. Ева

    Где рожать?

    Ну, во первых, там уже поменялось начальство! Во-вторых, не известно что и как делают в другом РД! Ну, конечно, для собственного успокоения можно и в другое место поехать рожать, кто был бы против!?
  8. Ева

    Где рожать?

    Да, надо сказать, что изначально планировала в 26 рожать, но обстоятеьства сложились иначе и я не жаею!!!
  9. Мне за 5 суток моего пребывания в нашем роддоме никто не нахамил ни разу! Насчет папы - да согласна! Очень хотелось бы, чтобы муж был рядом, хотябы после родов, а в идеале и там, и там.... И в этом вижу единственный недостаток.
  10. Ну вот и я о том же: все течет, все меняется!
  11. Ну о чем разговор? Сколько людей - столько и мнений! Везде найдуться свои плюсы и минусы, про юбую больницу, роддом, консультацию можно вспомнить кучу всего и хорошего, и плохого!
  12. А вот еси ее по-хорошему с кровотечением на сохранение отправляют, а она отказывается, а ей объяснябт, чем это черевато и она в слезы! Сама видела такое! И при чем тут врач?
  13. Сергей Петрович, кажется!)))
  14. Я вообще думаю, что объективно о состояни нашего роддома может судить только тот, кто рожал недавно! Все меняется и персонал в том числе! Я рожала в мае, тогда все было так, сестра родит в декабре ,поделится впечатлениями, ведь за 7 месяцев тоже все измениться может всё к тому моменту уже по-другому будет. Хочу сказать, что и роженицы хамками бывают и ничего удивительного, что на хамство порой отвечают хамством! Могу сказать одно: через 2 часа после родов я уже мечтала о втором ребенке! Давайте дружить)))) Я 6 мая сына родла у нас же! Причем у нас они не рожали, но заочно кричат, что все плохо!!!
  15. Ничего против не имею! Рожала 6 мес. назад и все понравилось! Внимания со стороны мед. персонала было достаточно, и во время родов и после них. Все сделали, чтобы родила без разрывов (ребенок первый, потуги слабые) и у них получилось!
×
×
  • Создать...