Перейти к публикации
Дедовский городской форум

PopHo ABTOMAT

Полноправный участник
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PopHo ABTOMAT

  1. PopHo ABTOMAT

    Поиск музыки

    А у кого есть песни группы The Casualties,желательно все кроме альбома 2006...Заранее спасибо То чтонадо супер))) а больше нет такого ни чё? патипа солнце светит -любовь , типо таких текстов
  2. PopHo ABTOMAT

    Поиск музыки

    ПСИХОЗ, а у тебя нет случайно русского регги, такова не попсовова??? Если у кого есть то дайте знать плиз.
  3. кот по имени Симба
  4. PopHo ABTOMAT

    Релак-музыка

    очень не обычно=)) :tongue:
  5. PopHo ABTOMAT

    Куртки

    почему, выгледит писато)
  6. одно дело если нравится , а другое когда путают стили, тем самым каверкая суб культуры
  7. PopHo ABTOMAT

    Релак-музыка

    релак-музыка это под которую засыпать надо? ну если так то под панк музыку, а если совсем бессонница, то у меня есть медленный джаз
  8. я знаю Nokia PC suite, нокиавский плеер очень хорошо распазнаёт жанры)
  9. Nickelback скорее всего жанр:рок стиль:альтернативна(разная бывает)
  10. +1 но когда дело заходит не о стиле, а о философии панка, то тут уже так просто не отмазаться) КиШ не панк...
  11. номера на велосипеды надо в китае и в индии вводить
  12. PopHo ABTOMAT

    Самолёты

    Я втурцию летал лет 5-4 назад, мне понравилось летать, когда я летел обратно, сильно удивился тому, что с одной стороны самолёта солнце а с другой луна это было оченнь красиво
  13. PopHo ABTOMAT

    Куртки

    во...
  14. вобщето был, но рядом и я спрашивал прохожих говорили что не много было, там были в основном те кто в юности в СССР втыкал от пистолетов, а щас есть хорошая раьота вот ипошли на концерт, карочегрупа камерческая была с самого начала. мне она тоже нравится но только как они играют.
  15. мля...у них уже сто раз сосотав поменялся, они вопще старики, я считаю что они уже не актуальныв плане панка! 3000-это пи%"ец до_уя для панк группы, вопще для панков!!! На этот концерт одни мажоры пошли,там ппц токо вип зал был занят и танцпол, ну и немного требун
  16. панк группы играют не профессионально, практически все самоучки и начинали записывать музыку в обычной комнате... вот например Sex Pistols когда они начинали, то играли в маленьких клубах, потом к ним подкотил продюсер и занялся ими, у них сразу возросли ганарары , но при этом им было всё равно они также одевались также жили, ка и прежде потому что они были панками... эт типа ню-панк... по крайней мере так мне друг вдалбливает это поп панк, и вслове поп нет не чё плоховы! поп панк тож моно послушать, они играют в стиле поп панк, а так в них нет ни чё панковского
  17. Ню-ню. А ты никогда не думал, что аренда площадки тоже стоит денег? А? И о том, что за "спасибо" тому же самому КиШу или Тараканам те же Лужники / Точку / да хоть Релакс не дадут? А я в лужники и не хожу=) обычно концерты проходят в ночных клубах токо днём, максимум ну 300 человек там будет вот с каждого по 300 руб. собрать вот и аренда тебе! а прибыль музыкантам маленькая ппц идёт, да и им это не надо, у них есть работа...
  18. одна из многих моих любимых групп
  19. мне поп панк не особо нравится
  20. PopHo ABTOMAT

    панк рок

    да я и слушаю панк и вижу панк и живу панком вот что я слушаю наше: Мутаген, Пурген,Весёлый роджер,Танзилит,Distress,Terpinkode,Мавзолей, Засрали Солнце, Urban Chaos... не наше:The Casualties,The Exploited, Oxymoron, Hausvabod, The Ghouls...
  21. Punk not dead! -это первый альбом панк группы Exploited, и эта фраза стала всемирно извесной, поэтому именно панк, а не что-то другое... а насчёт спец движения +1, панк вдуше,а музыка стиль одежды причёски это классное большое дополнение
  22. PopHo ABTOMAT

    хэнд мэйд

    это сделано при помощи акриловой краски для тканеи и трафарета=)
  23. Панк: Тараканы Lumen Наив КиШ колобок, по твоиму сообщению я могу сказать что ты вобще ни чё не знаешь о панке! если ты сказал бы там где я гуляю и тушу , там тебя бы засмеяли! киш типо рок баллады ток жёсткая, и как это можно называть панком если билет на концерт стоит 1500 руб. это воще камерческая группа!!! поют ради денег! Я максимум 300 рублей дам за ПАНК концерт!!! вот послушай , тут большинство панка и Oi , естественно анти фа:http://vkontakte.ru/audio.php?id=4239946
×
×
  • Создать...