Перейти к публикации
Дедовский городской форум

PopHo ABTOMAT

Полноправный участник
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PopHo ABTOMAT

  1. а ну тогда ясно поч я не могу инет включить)
  2. т.е. я за июль могу оплатить а конце июля? если так то поч не работает инет
  3. у меня вапще инет не подключается)
  4. я уж сначало думал сетевая карта горит) инет то вылетил и скорость большая)
  5. и кстати за последние 2 часа подключение по анлиму 3 раза вылетало
  6. вопщем плачу 890 руб в месяц , скорость не 65 килобайт а 200 килобайт!!!)
  7. Русский рок!!!!!!!! ЦОЙ! ХОЙ! все живы! коза всем! \m/_
  8. да с интернэтом все нормально, проблема с фтп и ДЦ
  9. маска и все остальное правильное, кароч винду переустановлю и всё) После переустановки системы маршруты прописывали? это что? где сетевые подключения? там все как и раньше было
  10. маска и все остальное правильное, кароч винду переустановлю и всё)
  11. че?) я не чего не качал) и не закрывал) переустановил винду, сразу хотел скачать проги, пришлось через инет качать
  12. я так понял это вопрос каким я пользуюсь брандмаузеором? пробовал мазилой и ихплоером, неполучается
  13. иногда просто кабель чучуть отходит и монитор розовый :)
  14. Нужна помощь. После переустановки винды (хр профешенал) не могу зайти в DC и FTP (шара 50 гб. захожу к зверюге , тритону, и т.д.... сервера открытые) Подскажите пожалуйста как решить эту проблему
  15. а подскажите в каком разделе находятся эти настройки?
  16. вобщем у меня вопрос. Заявление на безлимитный интернет было подано в апреле и также 30 апреля заплатил 890 руб, чтобы 1 мая был анлим. Сейчас 1 мая выхода в интернет нету, подскажите пожалуйста почему так, и что надо сделать для решения этой проблемы?
  17. амне одна песня у стигматы наравится и все
  18. а ударную установку не кто непродаёт?
  19. PopHo ABTOMAT

    [amatory]

    группа апопсела! уже на радио максимум крутят
  20. так больше шансов что не сократят)))
  21. PopHo ABTOMAT

    Панки!

    как дела у вас всех? Голова не болит? =)
  22. PopHo ABTOMAT

    кто для вас Бог?

    для меня бога нету-т.е. есть , но внутри меня, а не на небесах и в во вселенной как какой-то энергии... Просто люди всегда верили в себя , а бога придумали чтобы никто не думал что каждый человек какой-то "супермен", и способен на необъяснимые поступки и силы...
  23. всегда пожалуйста
×
×
  • Создать...