-
Публикации
217 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя PopHo ABTOMAT
-
смотрите какая скорость!
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Интернет в нашем районе
а ну тогда ясно поч я не могу инет включить) -
смотрите какая скорость!
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Интернет в нашем районе
т.е. я за июль могу оплатить а конце июля? если так то поч не работает инет -
смотрите какая скорость!
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Интернет в нашем районе
у меня вапще инет не подключается) -
смотрите какая скорость!
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Интернет в нашем районе
я уж сначало думал сетевая карта горит) инет то вылетил и скорость большая) -
смотрите какая скорость!
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Интернет в нашем районе
и кстати за последние 2 часа подключение по анлиму 3 раза вылетало -
вопщем плачу 890 руб в месяц , скорость не 65 килобайт а 200 килобайт!!!)
-
Русский рок!!!!!!!! ЦОЙ! ХОЙ! все живы! коза всем! \m/_
-
сломалась ДЦ и ФТП
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Вопросы про компьютеры и сети
да с интернэтом все нормально, проблема с фтп и ДЦ -
сломалась ДЦ и ФТП
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Вопросы про компьютеры и сети
маска и все остальное правильное, кароч винду переустановлю и всё) После переустановки системы маршруты прописывали? это что? где сетевые подключения? там все как и раньше было -
сломалась ДЦ и ФТП
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Вопросы про компьютеры и сети
маска и все остальное правильное, кароч винду переустановлю и всё) -
сломалась ДЦ и ФТП
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Вопросы про компьютеры и сети
че?) я не чего не качал) и не закрывал) переустановил винду, сразу хотел скачать проги, пришлось через инет качать -
сломалась ДЦ и ФТП
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя PopHo ABTOMAT в Вопросы про компьютеры и сети
я так понял это вопрос каким я пользуюсь брандмаузеором? пробовал мазилой и ихплоером, неполучается -
Проблема с изображением
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя alex72 в Вопросы про компьютеры и сети
иногда просто кабель чучуть отходит и монитор розовый :) -
Нужна помощь. После переустановки винды (хр профешенал) не могу зайти в DC и FTP (шара 50 гб. захожу к зверюге , тритону, и т.д.... сервера открытые) Подскажите пожалуйста как решить эту проблему
-
Новые тарифы с 01 апреля 2009 г.
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
а подскажите в каком разделе находятся эти настройки? -
Новые тарифы с 01 апреля 2009 г.
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
вобщем у меня вопрос. Заявление на безлимитный интернет было подано в апреле и также 30 апреля заплатил 890 руб, чтобы 1 мая был анлим. Сейчас 1 мая выхода в интернет нету, подскажите пожалуйста почему так, и что надо сделать для решения этой проблемы? -
хз
-
амне одна песня у стигматы наравится и все
-
а ударную установку не кто непродаёт?
-
группа апопсела! уже на радио максимум крутят
-
А кого-нибудь уже сократили из-за кризиса?
PopHo ABTOMAT ответил в тему пользователя Vleta в Общество
так больше шансов что не сократят))) -
как дела у вас всех? Голова не болит? =)
-
для меня бога нету-т.е. есть , но внутри меня, а не на небесах и в во вселенной как какой-то энергии... Просто люди всегда верили в себя , а бога придумали чтобы никто не думал что каждый человек какой-то "супермен", и способен на необъяснимые поступки и силы...
-
всегда пожалуйста