-
Публикации
217 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя PopHo ABTOMAT
-
ааа понятно)
-
конечно яйца должны быть мытыми!
-
горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11: шестой даже так там от дыма закатился вроде 4 этаж, а ты от куда знаешь?
-
горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11:
-
ты ж в МФЮА учишься, а там, как мне известно, отсрочку дают. дак серавно ж зло) если туда попадёшь год впустую потратишь Человек учится всю жизнь
-
В здоровом теле-здоровый дух, этот лозунг ещё не потух!
-
хочу ключи от маминой машины=)
-
Ничего хорошего- Завод
-
"цой элита" типо "я не пьяный я бухой КиШ форева панки ХОЙ!!! " типо всё ломать круто=) наверно они или дети
-
эээ вапщето у нас классов нет у нас курсы=) я на 1 курсе и на рекламу пошел
-
А я учился раньше в школе № 819 в москве, в тушино!школа по сравнению с колледжом полное г.! да все школы по сравнению с МФЮА (где я щас учусь) и другими хорошими вузами полное г!, кто знает тот поймёт
-
я афа поэтому я очень законсперирован на инет порталах аля "вконтакте"
-
МФЮА-Московская Финансо-Юридическая Академия, Учебный корпус м.Аэропорт, факультет гумонитарный,специальность реклама 1)плюсы:очень качественное обучение, возможнлсть хорошего проведения досуга(спорт.пл.,различные секции), участие во всероссийских и международных конкурсов(КВН,Artstar-международный конкурс рекламы), замечательные окружающие тебя люди=) 2)минусы: 50000 тыс. руб. за учебный год
-
Сидя утром за монитором пытаясь сделать "трипл кил" , я начал обращать внимание на долгие разговоры людей на улицы(2 этаж всё слышно). Я посмотрел в окно: там бабки и 2 девушки тычут пальцами в дом, потом я увидел пожарную машину и почувствовал запах гари, и наконец я увидел дым...Пожар был не сильным, к счастью ни кто не постродал
-
Ишу Worms 2, но ток чтоб без диска шёл, а то у всех скачиваю , а он ток с диском , если есть у кого дайте знать... спасибо
-
Мы-это я и мои друзья. А по поводу постскриптума- найти людей можно. ИМХО коллектив из друзей, это несерьезно, нужен коллектив профессионалов или людей которые хотят ими стать. Все остальное - подвальный ансамбль, им он как правило и остается. подвальный ансамбль это круто
-
+ сервера в том что можно наблюдать за врагами , когда ты мёртвый :1:
-
а какой патч, и что вапще надо?
-
а щас где поиграть можно , у кого ещё есть серва нормальные?
-
1. Где вы взяли схе6.7? 2. Как сделать так чтоб я мог заходить на сервак с схе6.7 и меня при этом не выкидывало?
-
мдя...я думал там терробайты игр всех времён, но спаибо сети и на этом)