Перейти к публикации
Дедовский городской форум

PopHo ABTOMAT

Полноправный участник
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PopHo ABTOMAT

  1. PopHo ABTOMAT

    Антителе

    покемон решает
  2. PopHo ABTOMAT

    Должны ли яйца быть мытыми?

    конечно яйца должны быть мытыми!
  3. PopHo ABTOMAT

    Пожар 15 сентября 2008

    горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11: шестой даже так там от дыма закатился вроде 4 этаж, а ты от куда знаешь?
  4. PopHo ABTOMAT

    Пожар 15 сентября 2008

    горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11:
  5. PopHo ABTOMAT

    Школы!

    ты ж в МФЮА учишься, а там, как мне известно, отсрочку дают. дак серавно ж зло) если туда попадёшь год впустую потратишь Человек учится всю жизнь
  6. PopHo ABTOMAT

    Курение.

    В здоровом теле-здоровый дух, этот лозунг ещё не потух!
  7. PopHo ABTOMAT

    Подарок

    хочу ключи от маминой машины=)
  8. PopHo ABTOMAT

    Школы!

    Армия-зло
  9. PopHo ABTOMAT

    Музыка в ДАННЫЙ момент.

    Ничего хорошего- Завод
  10. PopHo ABTOMAT

    ЧТО ЗА ИДИОТЫ?

    "цой элита" типо "я не пьяный я бухой КиШ форева панки ХОЙ!!! " типо всё ломать круто=) наверно они или дети
  11. PopHo ABTOMAT

    Школы!

    это точно=)
  12. PopHo ABTOMAT

    Школы!

    эээ вапщето у нас классов нет у нас курсы=) я на 1 курсе и на рекламу пошел
  13. PopHo ABTOMAT

    Школы!

    А я учился раньше в школе № 819 в москве, в тушино!школа по сравнению с колледжом полное г.! да все школы по сравнению с МФЮА (где я щас учусь) и другими хорошими вузами полное г!, кто знает тот поймёт
  14. PopHo ABTOMAT

    Панки!

    я афа поэтому я очень законсперирован на инет порталах аля "вконтакте"
  15. PopHo ABTOMAT

    А Вы где учитесь?

    МФЮА-Московская Финансо-Юридическая Академия, Учебный корпус м.Аэропорт, факультет гумонитарный,специальность реклама 1)плюсы:очень качественное обучение, возможнлсть хорошего проведения досуга(спорт.пл.,различные секции), участие во всероссийских и международных конкурсов(КВН,Artstar-международный конкурс рекламы), замечательные окружающие тебя люди=) 2)минусы: 50000 тыс. руб. за учебный год
  16. Сидя утром за монитором пытаясь сделать "трипл кил" , я начал обращать внимание на долгие разговоры людей на улицы(2 этаж всё слышно). Я посмотрел в окно: там бабки и 2 девушки тычут пальцами в дом, потом я увидел пожарную машину и почувствовал запах гари, и наконец я увидел дым...Пожар был не сильным, к счастью ни кто не постродал
  17. PopHo ABTOMAT

    Поиск игр

    Ишу Worms 2, но ток чтоб без диска шёл, а то у всех скачиваю , а он ток с диском , если есть у кого дайте знать... спасибо
  18. PopHo ABTOMAT

    Рок группа

    Мы-это я и мои друзья. А по поводу постскриптума- найти людей можно. ИМХО коллектив из друзей, это несерьезно, нужен коллектив профессионалов или людей которые хотят ими стать. Все остальное - подвальный ансамбль, им он как правило и остается. подвальный ансамбль это круто
  19. PopHo ABTOMAT

    Mustdie Cs1.6 Server

    + сервера в том что можно наблюдать за врагами , когда ты мёртвый :1:
  20. PopHo ABTOMAT

    Mustdie Cs1.6 Server

    а какой патч, и что вапще надо?
  21. PopHo ABTOMAT

    Mustdie Cs1.6 Server

    а щас где поиграть можно , у кого ещё есть серва нормальные?
  22. PopHo ABTOMAT

    Mustdie Cs1.6 Server

    1. Где вы взяли схе6.7? 2. Как сделать так чтоб я мог заходить на сервак с схе6.7 и меня при этом не выкидывало?
  23. PopHo ABTOMAT

    важно! обясните

    мдя...я думал там терробайты игр всех времён, но спаибо сети и на этом)
×
×
  • Создать...