Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Вячеслав

Полноправный участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вячеслав

  1. Маз 543203, 2004г.в.Двигатель ямз 236 бе 12 турбо, кпп 8 ст. Отличное состояние, заводская краска, колодки заводские не менялись, 12 лет был на предприятии, практически не использовался. Масло Мобил 10W40 не ест, периодически выезжаю сам, прицеп не продаю. Пробег 80000 Цена 245000 руб. Хороший торг при осмотре. М.О. г.Дедовск тел.89268539391
  2. Внимание розыск! Разыскивается Горбунов Сергей Владимирович. 08.07.2013г. ушел из дома в г.Дедовск и по настоящее время о нем ничего не известно. Приметы: рост 180см, вес 90кг, волосы коротко стриженные. Владеющих какой либо информацией о его месте нахождения убедительная просьба сообщить по телефону 8(926)347-54-33 или «02» Телефон мамы Сергея - 8 (906) 047 61 80 - Лидия Ивановна, звоните если появится какая то информация! http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/proiss...opal-chelovek-1
  3. Ездить в основном по городу,иногда в Истру в Администрацию.Звонить в отдел кадров Дедовского ЖЭУ по телефону;_ 7-83-78 (8-496-317-83-78) или подйти в ЖЭУ по адресу_ул.Ударная д.1_отдел кадров!
  4. Мне 58,всю жизнь отработал автокрановщиком в Москве.Последние два года работал в Дедовске в "Маграве" на Бычке по территории,на пенсии.Чего нибудь светит мне или нет?
  5. Вячеслав

    Требуется водитель

    Один выходной+ненормированный рабочий день-это штук 60 не менее надо получать....
  6. Может лучше к Истрнет подключиться???
  7. это все конкуренция. Когда интересно теперь сделают???
  8. Что то часто стал инет прпадать .-это точно!
  9. Полностью согласен с Леной!!!Я даже не помню 2 стандартных дома против 4-й шк.!!!
  10. Ну чего?Разобрались в чём там дело???
  11. А Костя вроде бы его двоюродный брат?НЕТ?Я учился с Игорьком 8 лет с первого класса,Поэтому знаю его очень хорошо!Всех благ тебе Игоревич!А на второй фотке Я со своими... А Костя вроде бы его двоюродный брат?НЕТ?Я учился с Игорьком 8 лет с первого класса,Поэтому знаю его очень хорошо!Всех благ тебе Игоревич!А на второй фотке Я со своими... Точно она-моя дочь!!! :tongue: Наташка:-) ИраКли, А ты что знаешь её???
  12. Я сканировал старые фотки для майла.не все конечно,только личные.Можно их посмотреть на моём сайте odincov54@mail.ru Вот отуда и взял.Поэтому наверное и маленькие.Будет время отсканирую.А это Войкова 6Я.Я с женой и дочкой.
  13. Могу перечислит всех.Это мои однокашники...!1962 год. Я это написал в основном для CHERNIY-USМне кажется его отец учился в этом классе.....
  14. Вячеслав

    Мусор в доме.

    Всё это это сделано по его приказу
  15. Вячеслав

    Мусор в доме.

    На Керамике решили сделать шаг назад от цивилизации.Чтобы сэкономить директор керамического завода дал указание заварить мусоропроводы.Мусор теперь надо таскать на помойку.И это всему посёлку,в одно место.Что из этого получится неизвестно.И вообще мне непонятно- правомерно ли это?Интересно какой шаг директор предпримет в следующий раз,ради экономии денег(во благо людей)???Наверное общественный туалет на весь посёлок.
  16. Кому не нравится может там не регистрироваться и просидеть на форуме в локалке.На вкус и цвет товарищей нет.А про город наш должны знать не только Дедовчане,но и жители других городов нашй России.И ссылка эта для иногородних.
  17. Теперь можно узнать про наш город на сайте http://mg.ru/ Зайдите не пожалеете!
  18. Это для того чтобы больше людей просмотрело и вот результат естьСпасибо большое WandereR.От меня и от Ирины,сейчас передам ей адреса.
  19. Так никто и не откликнулся! А девчонка ждёт!
  20. Трушникова Ирина Геннадьевна, 24 04 1981г.р. из Нижнего Тагила ищет своего родного дядю Игошева Павла.Он проживает в Дедовске(лет 15),но она не знает его адреса .Бывший венный,имеет сына Андрея,который проживает -с её слов- вроде бы в Москве.Сама приехать не может,не зная адреса.Просит нас Дедовчан в помощи.Может кто знает этих людей(жил рядом по соседству,или по работе знаком, или просто слышал про фамилию эту)-пожалуйста откликнитесь на эту просьбу.Её адрес: Irusya7925@yandex.ru Фото Ирины по её просьбе прилагаю.
  21. Вячеслав

    Opera

    У меня стоит Opera 9.62.Нравится и привык.
  22. Спасибо!А изменнеия будете постоянно показывать или нет?
  23. Вячеслав

    Школы!

    Школа№3 никто не вспомнил.Она для черных?
×
×
  • Создать...