Перейти к публикации
Дедовский городской форум

MeLady

Полноправный участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MeLady

  • Звание
    Рядовой
  1. MeLady

    Снорклинг!

    Извиняюсь что встреваю, а Вы не проконсультируете? Сгораю от любопытства уже давно. Часто вижу товарищей с масками на черноморском побережье (что там смотреть?!) и даже в подмосковных водоемах где при всем желании ничего не разглядеть, вода же мутная... Вот зачем тогда, цель плавать с маской в мутной воде? ПС Однажды видела взрослого (трезвого (!)) мужчину в бассейне с маской и трубкой... Тренировался чтоли :) Сама очень люблю снорклинг, но так как бывала только в Турции и Египте то плавала лишь в Хургаде, в Турции как то нечего было разглядывать. :)
  2. Можно вставлю свои 5 копеек? Это не реклама, просто по соседству с нами (мы - конный клуб) находится прокат квадрациклов. Это примерно Мансурово. kvadrika.ru кажется их сайт. И цены по-моему в разы дешевле чем написано выше.
  3. MeLady

    Вышивка

    Вышивка это прекрасно. Совсем недавно решила снова вспомнить как вышивать крестиком (в детстве вышивала несложные схемы). В итоге приобрела набор+схему 41 цвет, лошадки на выпасе. Пока трудно и медленно идет процесс, но я стараюсь. Как закончу выложу фото готовой вышивки сюда.
×
×
  • Создать...