Перейти к публикации
Дедовский городской форум

мурзилка

Полноправный участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О мурзилка

  • Звание
    Сержант
  • День рождения 12.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    коренная
  1. Баланс -434.36 ой!!! кошмар, во я плохая ))) надо же , побегу оплачивать)))) спасибо))))
  2. Здравствуйте! А посмотрите л/с 11362, пожалуйста! Инета нет 2 дня, уже скучать начали((( до тех. поддержки дозвонится не возможно(((
  3. А вы знаете, что почти в каждой аптеке есть левак и зачастую об этом не знают даже сами провизоры. А Айболит не худший вариант аптеки. Жаль что кому-то не повезло, но клеймить позором за глаза... Предъявите притензии в аптеку , докажите и получите полное моральное удовольствие !
  4. А я вообще редко когда не ругаюсь с ними. И каждый раз убеждаюсь что миром правит санитарка. Интересно то - что почти везде в гор. поликлиниках так.
  5. мурзилка

    Новый Год, ёлки!

    А кто нибудь приглашал Деда Мороза домой?
  6. мурзилка

    Новогоднее желание

    Да это не для слабонервных. Понимаешь мой способ загадывания желания не совсем обычный, мне его рассказала одна женщина очень верящая в какую то магию. Не знаю, но после того как все исполнилось - я ей верю.
  7. мурзилка

    Новогоднее желание

    Ну давай делись, как ты загадывала желание? Не издевайся!, прочти первое сообщение.
  8. мурзилка

    Новогоднее желание

    Жаль , что очень мало народа верит в чудо. Я надеюсь что ваши тайные желания всетаки сбудутся. А опрос ув. SASA и правда гавно, жаль нет у меня единомышленников , а ведь скоро рождество и пора рождественских гаданий. Да и вообще ... Жаль если никто так и не загадал желание по моему методу, ведь у меня они сбывались.
  9. Каждый год когда бьют куранты 31 декабря народ загадывает желания, каждый своё и каждый по своему. Последние 5 лет мои новогодние желания исполняются. Два моих самых больших желания перевернули квартиру верх тормашками, а в данный момент мирно сопят в кроватках. Самое главное выбрать что вы пожелаете, желания типа получить 10000000000$; стать женой старого и смертельно больного миллионера; чтобы утром под окном стоял "мерседес" и т.д. и т. п. не пройдут, нужно что то земное и очень желаемое. Еще нужно успеть произнести желание ( не вслух) под бой курантов и при этом как не странно надо незаметно посолить свое шампанское, ну и соответственно выпить его залпом в первые секунды нового года. Солить шампанское надо не заметно для окружающих, правда неизвестно почему, толи желание не сбудется, толи остальные гости за столом не поймут...не знаю. Я надеюсь что и у вас исполнятся заветные желания. Может кто- то тоже может поделиться своими секретами?
  10. В понедельник звонила в администрацию по поводу освещения дет. площадки, был дан ответ, что площадки ещё нигде не освещаются.Освещение в планах только на следуйщий год. В разговоре я упомянула, мол горки высокие и скат весоко над землёй, мене сказали что если бы мы раньше об этом сказали, то нам бы поставили другую горку, ту какую именно мы хотим. Так что народ не теряйтесь, у кого нет горки - звоните и пишите.
  11. В детской поликлинике бахилы дают бесплатно, даже навязывают, я как нормальный человек хотела из мусорки взять использованные, но мне просто всучили чистые. Минус один и очень большой - всё НЕОРГАНИЗОВАНО и НЕПРОДУМАННО до конца. Вчера пришлось помочь одной девушке подержать ребёнка, так как 3-х месячного ребёнка на кушетку не положешь, а пеленальный столик почемуто один и в среду на него огромный спрос. Между прочим и не все врачи довольны, кому то достались узкие кабинеты. А подъехать и правда стало не возможно, надежда только на то что люди живущие в доме напротив завалят администрацию жалобами.
  12. Наконец то и к нам ( ул. Жукова ) пришло счастье, поставили горку на прошлой неделе. Жалко что площадка не освещается, вечерочком темновато будет. Может кто нибудь заметил странную особенность горок, скат горок достаточно высок, съезжая дети встают на ноги, помоему это не совсем безопасно.
  13. мурзилка

    Соседи

    Нет, я просто обалдеваю над этими нехорошими людьми сверху, позавчера я как мирный человек поплелась в ванну ( не ожидая подвоха ) и на меня опять стал моросить дождь. С нервным тиком в глазах я побежала на верх, дверь мне открыл мальчик лет 12 -13. Далее : Я: - есть ли кто нибудь из взрослых. М:- Бабуль , иди , это опять соседи снизу мы их заливаем... Пришла бабуля. Я: - Бабуль, у нас опять с потолка течет, проверьте туалет может там труба подтекает? Идут двоем смотрят туалет, там сухо, идут в ванну, внучек говорит бабушке: Ба а ты сдесь ..что то там слив . Я просто дальше перестала их слышать , затем голос бабульки - я здесь и не видела....Ко мне уже ни кто не подошел. Покричав немножко я с миром ушла к себе. Незнаю почему, но я не захотела ругаться с бабулей. Радует одно - они живут не на последнем этаже.
  14. Нет, ну просто чисто по человечески обидно, ну бросили нам эти площадки и что тихо радоваться. Бросили ведь не для нас, а во благо процветания руководства, вот мол вы просили ( 5 лет ) а мы вам пажалуйста ! Когда Громов приежал всю волоколамку вылизали. Это для одного человека от Истры до МКАДа за неделю!!! А народ не достоен даже за несколько лет. Я думаю что следущего подарка человечеству до следующих мэровских выборов или каких либо других природных катаклизмов нам не стоит ждать. Хоть бы начатое не бросили ...
  15. мурзилка

    Соседи

    Слава богу, а то я уже подумывала что мне одной так везет. Хорошо что с остальными соседями повезло. У меня двое детей - и как выяснилось соседи с низу ОЧЕНЬ терпиливые люди! Барабанная дробь от детских ножек с утра до ночи. Но на наши извенения они спокойно отвечают - Ничего, у нас у самих скоро так будет. Так что может в чем то повезло нам.
×
×
  • Создать...