Перейти к публикации
Дедовский городской форум

KeViN

Полноправный участник
  • Публикации

    1 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KeViN

  1. KeViN

    Вопросы по линуксу(юниксу)

    конечно, вопрос очень старный, но вдруг ты не знаешь, что существует - https://about.gitlab.com/, опен-сорс гитхабоподобный продукт, написан на rails, вполне можно себе поставить. Ещё есть gitlab-ci, если вдруг тебе надо тесты запускать где-нибудь.
  2. простите, забыл про темы, монитор продал уже давно :)
  3. Б/у - 2 года, но пользовался очень мало, состояние - как новый. Фото живые: Б/у - 2 года, но пользовался очень мало, состояние - как новый. Фото живые:
  4. Полное описание http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...0&hid=91052 Причина продажи - не нужен Цена - 4500 рублей Телефон +7 926 012 15 30 (с 10 до 24)
  5. В продаже я нахожу кабели от 1.8 метра, есть у кого-нибудь кабель короче? или кто мастер дел таких и сможет укоротить?
  6. KeViN

    Найдена собака в Дедовске

    хозяин нашелся, тема закрыта!
  7. KeViN

    Вопросы по линуксу(юниксу)

    Сейчас работаю в 10.10 и по-моему это самая лучшая убунта. Тут и относительно современно всё выглядит и нету всякой лишней хрени, но поддержка заканчивается в апреле 2012. Всем mac os посоны!
  8. Найдена милая собака, предположительно такса. Ошейник есть, но никаких бирок с телефонами и что там ещё надо нет. Писать сюда или звонить на +7(926)068-26-34. Собака вымыта, накормлена и ждёт хозяев.
  9. KeViN

    Вопросы по линуксу(юниксу)

    Есть гнум-шел, но он тоже говно. Юнити почему-то неудобна. Не хватает панельки снизу что ли...вообщем, как-то некомфортно совсем.
  10. KeViN

    Вопросы по линуксу(юниксу)

    Посоны, а кто-нибудь Unity переваривает? Unity это такая замена Gnome2 в новых убунтах. Из-за этого до сих сижу как олдфаг на 10.04.
  11. А я люблю Ruby! Вот хорошая презенташка - http://www.slideshare.net/michaelkarpov/py...vs-ruby-4412351
  12. KeViN

    Страничка бешенства

    меня бесит он - http://mai.exler.ru/education/prepods/08/ponomaryov/
  13. KeViN

    ЕГЭ

    а вообще х*й!
  14. KeViN

    ЕГЭ

    гг, а лучше баллы и олипиады...ибо ща без олимпиад още нереал...только егэ баллов по 85 не сдал)
  15. KeViN

    Новости Мегафон

    а что им объяснять? Первая минута 3,90, остальные по рублю. Если подолгу болтать разве дорого? норм кстати :)...но тариф "Мобильный" был лучшим ((
  16. KeViN

    Поиск игр

    ищу prototype, игрушка довольно с примесью жости.... картинки : http://images.yandex.ru/yandsearch?text=prototype нашел у Тритона(любителям помочить кого-нибудь советую :))
  17. KeViN

    Безумные газонокосильщики

    план путина по завозу таджиков действует :)
  18. KeViN

    Безумные газонокосильщики

    хе, кстати столкнулся с такой же проблемой, чувачки работают с утра...решилось просто закрытием окон и открытием их в другой комнате, выходящей на другою сторону дома... да работают они не долго, пару часов, кстати.
  19. KeViN

    Страничка бешенства

    открыть окошко, нЕ?
  20. KeViN

    English Language.

    bookstore "торговый дом книги "Москва"" (the trade house of book "Moscow"), metro "Пушкинская" url - http://www.moscowbooks.ru/
  21. KeViN

    Выпускники!

    "неофициально" примерно известно :)
  22. KeViN

    Выпускники!

    :) в этом году довольно низкие проходные(из - за демогр кризиса 92-94 годов), так что риально страна получит фрезеров года через 3-4
×
×
  • Создать...