Перейти к публикации
Дедовский городской форум

DroniX

Полноправный участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DroniX

  1. Всем здравствуйте! На данный момент газета "Комсомольская Правда" проводит конкурс "Народный участковый". Конкурс находится в финальной стадии, участковый п.Снегири истринского района - Гудин Виталий Михайлович - входит в тройку лидирующих участковых. Я лично знаю Виталия как хорошего и ответственного человека - живём по соседству. Я хочу попросить участников данного форума оказать помощь нашему участковому, проголосовав на сайте Комсомольской правды (ссылка на голосование - необходимо пролистать вниз, нажать кнопку "войти" и выбрать соц.сеть, где у вас есть учётная запись). Поддержим представителя МВД нашего любимого района! :) С уважением, Андрей.
  2. DroniX

    Какую тачку хотели бы себе

    Я вот не пойму. Это стиль письма такой или все почитатели колхоз-тюнинга не знают русского языка. Ачё впринцепи песать мона. Вообщем типо по йдет. :)
  3. DroniX

    Тюнинг

    Хы! Учится в пищевом?:) Прикольная тачка. Давно её там приметил.
  4. DroniX

    Клуб любителей пива

    Мой приблизительный рейтинг пива. Корона Экстра (ледяная, с лимончиком. Ммм...). Стелла артуа - особенно разливное. Хайнекен - очень нравится. Из темного (хоть и немногое попробовал) - крушовице черное (так вроде пишется). Хоть убей - не нравится вкус Гиннеса, даже разливного. Из "массового" - стелла, козел (вот козел почему-то в последнее время нравится). А вообще, сказка - это разливное ЯР-пиво (действительно, очень вкусное), 38 рублей за ЛИТР. Продают в одном интересном месте (жалко, что только летом). И вообще, разливное пиво рулит - пусть даже и клинское. :)
  5. DroniX

    Daewoo Matiz

    Машина в совершенно другой ценовой категории.
  6. DroniX

    Мотоцикл

    Кг/ам. Девушку, конечно, жалко, но подобных историй просто хренова тьма и не только про мотоциклы. :)
  7. DroniX

    ГосНаркоКонтроль для всех

    Так они отметают мизерный процент поступающих своими силами абитуриентов. :)
  8. DroniX

    Тюнинг

    Точно не москвич. :)
  9. DroniX

    BEER

    А я соригинальничаю и скажу, что люблю пить разливное. :) У друга в подмосковье продают (прям в палатке) разливное Яр-пиво. Пиво офигительное, а стоит 38 рублей за литр!! И оно в сравнение не идет ни с каким псевдозаграничным Холстеном, Ловенбрау, Стеллой и пр. Или под "заграничным" подразумевается именно привезенное из-за границы? А если говорить о бутылочном, то лично мне по нраву и стелла, и хайнекен, и тинькофф (кстати, из пива холодной фильтрации корона экстра для меня - вне конкуренции). Оболонь тоже радует (главное дело чтобы холодная была:)). Не люблю клинское, старый мельник, балтику, очаковское. Вспомнился эфес 4-летней давности. Вот пиво было - не то, что сейчас. :) Да и вообще, какая разница какого производства пиво? Главное дело чтобы вкусное было.
  10. DroniX

    Ноты к песням

    Я вот тоже поигрываю. Желаемые ноты найти бывает очень сложно (за исключением классики). :)
  11. DroniX

    Секс в автомобиле

    В вольво 940 тоже места немало. И всё равно. Не могу. Неприятно, неудобно. :) Подруга того же мнения. :) Наверно, удобно в минивенах и джипах (хоть потолок удобный). Или в машинах типа американской мечты (с душем там, с кухней).
  12. DroniX

    Секс в автомобиле

    Не люблю. Неудобно и негигиенично. :)
  13. DroniX

    Тюнинг

    http://forum.mitino.com/showthread.php?p=64191#post64191 Как думаете фотошоп или горькая правда жизни? (Первая картинка.)
  14. DroniX

    Герои 5

    Какие же вы все ленивые - я фигею. Зайти по ссылке и посмотреть сколько файлы в сумме весят никто не догадался. ДИСТРИБУТИВ ВЕСИТ 264 МЕТРА. :)
  15. DroniX

    Герои 5

    Живу в Митино, юзаю Стрим. :)
  16. DroniX

    Герои 5

    Да, есть. :) Проблема в том, что я не из вашей сети. :)
  17. DroniX

    Герои 5

    Бета 5-х героев (на всякий случай). Доступно только для рунета. http://81.177.3.217/GAMES/2005.08.16.Heroe...ic.5.Beta.Demo/
  18. DroniX

    Герои 5

    Самому ребята из сети подогнали. В принципе, могу спросить где можно скачать. :) Весит около 800 Мб, а поиграть толком не поиграешь. Можно посмотреть боевку, замок. Стоит ли качать? :)
  19. DroniX

    Герои 5

    Поиграл в Heroes of Might and Magic 5 - beta prototype. Что могу сказать, понравилось. :) Буду ждать. Возможно, даже поиграю.
  20. DroniX

    Stalker: Shadow of Chernobyl

    Ага. К 1 апреля и закончат. :) Говорят, когда выйдет "сталкер", Чернобыль перестанет быть радиоактивным. ;)
  21. DroniX

    Мотоцикл

    Абсолютно верно.:) Какой-то левый каталог. ;)
  22. DroniX

    Мотоцикл

    Брос - далеко не слив. Любимый мотоцикл японских почтовых курьеров. А там, как сами понимаете, есть из чего выбрать. Единственно верное утверждение - относительно слабого двигателя и цены. :) CB-1 - 400 кубовый неоклассик. По отзывам на различных конфах и знакомых, оптимальнейший выбор для новичка. Крепкая рама, мало пластика, классическая посадка. Бандит - не самый плохой вариант, но говорят, что рама слабовата. Т.е. никто не гарантирует изменения геометрии рамы даже при слабых падениях, а также при наездах на выбоины и колдобины. Лично для себя буду выбирать либо зизер, либо сибиху. :)
  23. DroniX

    Тюнинг

    К слову.. В топ-гире была пятера. :)
  24. DroniX

    Мотоцикл

    Сам подумываю о мотоциклах. Советую обратить внимание на Honda Bross, Honda CB-1, Honda Super-Four (мото с классической посадкой). Классный аппарат - Kawasaki ZZR-400 (со спортивной посадкой, но не намного мощнее вышеперечисленных). Все вышеперечисленные аппараты возможно взять за 3.5 кбакса максимум. И на экипировку останется, и на пиво завидующим. :) Вот уж урал точно не посоветую. Тяжеленная неуправляемая груда металла с малым количеством лошадей (для своего объема, конечно). :)
×
×
  • Создать...