Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Ginger

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ginger

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 17.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Ginger

    Дедовск

    а теперь представим.... (пусть конечно такого не будет) видишь такую картину.Три гопника, лет по 18-19, за ДК стоят и терроризируют машину . Там сидит твой друг/знакомый/дядя/брат/девушка. Трое амбалов увлеченно долбят по крыше, по капоту. А ты проходишь мимо???? я не призываю каждого не расчитав свои силы бросаться на придурков, в городе есть органы правопорядка (правда тревожить по пустякам они себя не дадут, я про конкретный случай) и у 99% проходящих есть моб.тел.
  2. Ginger

    Дедовск

    [ А уж какое оно, это родное - зависит целиком от нас. Согласна, начать надо с самих себя... И проходя мимо недобросовестных граждан, не промолчать, а сказать что они не правы! Как говорилось, не место красит человека, а человек место....
  3. Ginger

    Дедовск

    [ Вон, в парке лавочки, наконец, поставили, стало намного лучше… :41: очень хочется...но в том году тож ставили....и куда они делись ???? Молодцы конечно, лавочки нужны!!! Вот только надолго ли они там стоят?
  4. Ginger

    Дедовск

    Особенно "радует", когда гуляю с мелкой по парку около ДК, как каждый считает своим долгом поссать под мемориалом... - РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ УРОДАМИ! милиция проходит мимо....всем по...
  5. Ginger

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Кто нибудь владеет информацией про дет. сад "Рябинка" на ул. Мира.
  6. Ginger

    ЁЖИК

    "+" товар в одном магазине "+" есть всякие прикольные вкусности которых в Дедовске больше нет "-" очень узкие проходы , невозможно проехать с тележкой если рядом стоит человек с корзиной "-" надо внимательно изучать срок годности так-как кроме Вас за ним никто не следит "-"кассиры и охрана оставляют желать лучшего
  7. Ginger

    АВТОКРЕСЛА и всё о них (общий)

    Перед выпиской из РД муж купил для малышки пластиковый контейнер(как капсула) :) для поездок в авто, очень удобная вещь, крепится как автокресло. Как только сможем сидеть купим полноценное автокресло. Считаю такой закон правильным, т.к. у нас хватает еще несознительных родителей надеющихся на авось, а страдает от этого только ребенок. Сколько раз уже было, едешь по городу , и тут какой нить "таксист" начинает подрезать.
  8. Ginger

    Где купить учебники

    Если интересуют еще учебники попробуйте позвонить по тел 166-06-02(м. Семеновская) магазин "Литера" есть на м. Семеновская, Черкизовская, Олимпийский, администратор скажет есть или нет и цену заодно.
  9. Ginger

    Крещение

    Если не затруднит, у вас остались координаты (тел.) тоже хотела там ребенка крестить. Заранее спасибо. :)
  10. Ginger

    Где рожать?

    могу сказать одно.... может Дедовский роддом для кого и хорош, но даже сами врочи в жк не советуют в нем рожать. Сама недавно стала мамой, рожала в Красногорске (по контракту), предварительно заходила в Дедовский роддом, и та "доброжелательность" с которой меня там встретили чтобы рассказать что и как меня поразили . Впечатления о роддоме (Красногорск) остались самые замечательные, выбранный врач был просто супер. Кстати, 3-5 дней провести в отдельной палате для новоиспеченной мамочки намного комфортнее.Во первых вы полностью посвятите себя с первых минут ребенку, во вторых, просыпатся и успокоить одного ребенка не просто. а просыпатся когда еще двое детей в палате :) .....можно сказать, что дня три-четыре вы совсем не отдохнете. Это если вы захотите чтобы ребенок был с вами постоянно, если вариант привоза ребенка на кормление, то тогда можно и общую палату.
×
×
  • Создать...