Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Alexey09

Полноправный участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexey09

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Alexey09

    Android Soft

    Вот мой списочек, андроид взял недавно... пока выглядит все примерно вот так. 1. Actionsnap покадровая съемка плюс эффекты 2. avast антивирус 3. Battery saver 4. 2гис карта города, организаций 5. Drag racing гонки 6. ES Дипетчер устройств и проводник 7. Evernote заметки 8. Gismeteo 9. iShot фотографии 10. n7player 11. Pull Ups, Push Ups, Sit Ups, Squats 12. ScanLife 13. Sex Position Pro 14. Skype 15. Slider Widget 16. Smart Keyboard 17. Vault 18. Zedge 19. Яндекс Деньги 20. Твиттер 21. Ютуб 22. Игры для вечеринок 23. В контакте 24. Picsel Smart Office на все описания писать не стал, все равно подробности написаны в маркете! и Кстати качать рекомндую только оттуда, т.к. на сайтах много мошеннических приложений, установив такое, оно начинает рассылать платные смс, можно не хило влететь на деньги. Смотрите при установке, какие права запрашивает софт.
  2. Alexey09

    Сочи

    Поручили провести семинар по веб технологиям именно в этом городе. Там сейчас жуткая суматоха перед предстоящим великим для России мероприятием, вообще не возможно ничего узнать. Кто там бывал, подскажите неплохой отель, чтобы не торопясь донести до аудитории необходимую информацию, а они в свою очередь могли ее комфортно выслушать, в комфортных условиях.
  3. Alexey09

    Антивирусы

    Я юзаю KIS 2011, полет нормальный, как раз с 2010 на эту версию и перешел... Все изменения можно на оф сайте прочесть, но я так понимаю, что вам юзверьское мнение нужно) Стабильность по моему возросла, т.к. много доработок и улучшений, глюков не замечал... Защита как всегда на высшем уровне. Я бы перешел, хотя раньше всегда сидел на тех версиях прог которые работали и все, считал обновления не нужными))) Ща обновляю и браузеры и винду и прочее прочее, обновления это круто, в том же Донлоад Мастере недавно был глюк при старте закачки, обновил версию и глюка нет)
  4. Alexey09

    Антивирусы

    Не если сравнивать КАВ и КИС то мне допустим KIS 2011 гораздо больше подходит. Фаервол, в КАВ этого нет... далее контроль программ, опять же необходим для защиты от всяких винлоков и прочего. Антиспам отличная штуковина) Антибаннер режет баннеры аккуратно, а не так как делают это всякие надстройки для браузера, которые не сохраняют структуру сайта. Ну а вообще KAV 2010 тоже многим подходит, с вирусами борется отлично, но в теперешнем интернете все более актуальной становится комплексная защита(
  5. Непонятный юмор. Ну да ладно. Если кто-то будет писать подобное то лучше не пишите, или тему удаляйте.
  6. И вот уже во второй раз проблема с "моим другом". Быть может нужно сменить партнершу, или все таки дело во мне. Может у кого есть примеры на этот счет.
  7. Ага, а мульта то как минимум два, сработало "убей себя ап стену" Скрин
  8. Ну фишка именно на странице с Виндой 7, и именно там я на нее наткнулся, в общем передаю всю последовательность событий Все блин затянуло меня теперь, сижу слова ищу которые работают, интересно просто, сколько слов, и всегда ли один и тот же мультик.
  9. Не ну а что, для меня вот это очень необычно, привык что поиск выдает результаты поиска а не мультики.
  10. В поисках инфы об операционной системе Windows 7. Перешел на майкрософтовский сайт techdays.ru, получил то что хотел, далее в поиске прописал "Macintosh" но за место результатов поиска смотрел мультфильм о том как пингви Линукса дерется с чертиком FreeBSD. Это типа пасхальное яйцо или что, и зачем это? Вот скрин если кто не верит.
  11. Да действительно много литературы по этому поводу. Стоит хотя бы прочитать лишь для чтобы самим не попасться на эту удочку. Достаточно интересная вещь. Применяется и при знакомстве с девушками, и в пытках шпионов и преступников. Надо будет как нибудь почитать на досуге)
  12. Alexey09

    Анекдоты

    Возвращается в кахетинское село после учебы в городе молодой кахетинец. Отец на радостях устраивает пир. - Это вино я поставил в тот день, когда ты уехал в город. Сейчас мы выпьем его в твою честь, сынок. - Я лучше шампанского, папа. - Этот барашек родился в тот день, когда ты уехал в город. Сегодня я сделал из него шашлык в твою честь, сынок. - Я лучше конфетку, папа. Через некоторое время сын выходит из-за стола на улицу. Отец хватает со стены ружье и выбегает. Вслед ему : - Зачем взял ружье, это же твой сын! - Увижу, что писает сидя - убью!!!
  13. Alexey09

    Qip Infium

    Крутая вещь. С обычного сразу на него перешел.
  14. Должно быть так, ставится на две недели, если абонент потом не продляет значит убирается. Если у вас не так, то действительно можно считать что развод.
  15. Alexey09

    Скрытые возможности в схеме проезда

    Ну норма в принципе
×
×
  • Создать...