Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Эгоистка

Полноправный участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Эгоистка

  • Звание
    Сержант
  1. Выпрямление и восстановление волос BrazilianBlowout. в салоне красоты Эгоистка 8-965-350-29-21
  2. Здравствуйте! Прошу отозваться здесь или прийти в наш Салон - модель, которую окрашивал на Мастер-классе в " Эгоистке", Макс Бирюлькин 13 ноября!!! Для нас очень важен результат через месяц! Будем благодарны!!!
  3. Здравствуйте, наши дорогие клиенты! График работы салона временно изменился. До 03.08.2012г. мы работаем до 20.00.
  4. Эгоистка

    Мужчина и женщина

    Как Правильно Вы сказали!!!! Женщина должна Быть!
  5. был один раз в эгоистке, больше не пойду. "мастер" курила на пороге салона, после чего я пребывал в пренеприятнейшей сигаретной вони в процессе стрижки, по салону ходит "кошка", лазит по дивану и прочему. какой-то бомж салон. Вы сначала создайте что- нибудь своими силами и вложите туда душу,а потом будете "хаить". Мастер, которая курила на пороге, специалист высшего пилотажа, а вы об этом даже не сказали, потому что цель была у вас другая!!!! Но все равно спасибо,что указали на наши недочеты! конечно специалист, именно поэтому стрижка полная х-йня теперь стригусь в москве, и дешевле и лучше. откуда в дедовске вообще такие дикие цены? а про ваши "сначала сам открой" - советую почитать http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff так бы и сказали,что вам дорого, я бы вам скинула)
  6. самое распространенное на земле животное-жаба она душит 99% населения я на спортивной токшто за 350 постригся, вроде пока доволен, щас башку помою-еще осмотрюсь был один раз в эгоистке, больше не пойду. "мастер" курила на пороге салона, после чего я пребывал в пренеприятнейшей сигаретной вони в процессе стрижки, по салону ходит "кошка", лазит по дивану и прочему. какой-то бомж салон. ты бы видел лицо парикмахерши которая меня только что стригла-убежал бы сразу однако конечным результатом я удовлетворен может ты слишком привередлив ко внешней мишуре? Спасибо, Вам за мудрый подход к делу!
  7. Приходите в Эгоистку! У нас появилось окрашивание "Жидким золотом" (масло оливы). Состояние волос после окрашивания потрясающее.
  8. был один раз в эгоистке, больше не пойду. "мастер" курила на пороге салона, после чего я пребывал в пренеприятнейшей сигаретной вони в процессе стрижки, по салону ходит "кошка", лазит по дивану и прочему. какой-то бомж салон. Вы сначала создайте что- нибудь своими силами и вложите туда душу,а потом будете "хаить". Мастер, которая курила на пороге, специалист высшего пилотажа, а вы об этом даже не сказали, потому что цель была у вас другая!!!! Но все равно спасибо,что указали на наши недочеты!
  9. Началась запись на прически для выпускных вечеров. наш адрес ул. Комарова, д.11 (м-н "Агаиха"), телефон 8-496 31 2-03-45
  10. Приглашаются модели на бесплатные стрижки. Запись по телефону 8 49631 2-03-45. Все стрижки под контролем мастера.
  11. Да, Нади,делаем. Стоит это около 11000 руб.,зависит от густоты волос.
  12. Биозавивка держится 2,5 месяца
  13. Что такое "долговременная укладка"? Это легкая биозавивка с заданным направлением локонов и придание волосам объема.
  14. По поводу Shellak - если есть проблема с гормонами не стоит наносить гель-лак и в цикл лучше не делать. А с чем связанно? в цикл плохо лежать будет? Да, гель-лак не будет держаться, при сахарном диабете тоже.
×
×
  • Создать...