Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ICdeadPipL

Полноправный участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ICdeadPipL

  • Звание
    Мл.сержант

Контакты

  • ICQ
    411415546

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. вот это очень толковое предложение. +100/500.
  2. ICdeadPipL

    пожар

    горит чердачная будка в доме на улице курочкина. 3 пожарных расчета приехало. бегают-бегают. тушить пока не начали.
  3. ICdeadPipL

    "Сволочи"

    имхо ничего сверхестественного в фильме нет...история как история... зацепило не совсем...но смотрится скорее приятно
  4. в первую брачную ночь даж мыслей не було баблы считать... немного свечей для романтики, вина бутылочку для подпитки, снимание подвенечных нарядов и секас! утром завалилось гостей на второй день, чтоб их растудыть!
  5. ага я сегодня как последний чудила вышел на 10 мин раньше, постоял чтоб зарядить карту которую последний раз пользовал в бытность студентом...правда до нах за 350 целковых на месяц...и что б вы думали? турникеты не работают! где справедливость на этом долбаном черно-белом свете?
  6. ICdeadPipL

    Ещё один тест

    результаты теста показали что мне лучше жить в современной России...)
  7. спасибо техподдержке! все заработало! и люди такие хорошие!!!! я вчера полчаса парню моск разрушал, а он так терпеливо да по полочкам! молодцом!!!! СПАСИБО!!!
  8. позвольте продолжить. вкратце-к местному компу, где первично была сеть, подключил кабель...постучал в бубен, вознес похвалы всем богам, плюнул через плечо 3 раза и нажал волшебные кнопки. отмечу, с того момента как появился лэптоп сей комп не использовался вообще. так что ничего внутри не сменилось и настройки, полагаю, особенно. поглядел настройки все цифры по-местам: Физический адрес: 00-17-31-2B-B6-D4 IP-адрес: 172.17.82.157 Маска подсети: 255.255.255.252 Основной шлюз: 172.17.82.158 DNS-сервер: 172.17.0.1 WINS-сервер: видно, все ресурсы сети доступны в инет доступа нет так, что уж прям совсем. тестом выступила попытка обновления анти-вируса - жду... жду еще. после бугущих желтеньких точек и иноязычной надписи connecting to server....опять жду ядрена кочерыжка! вылез инет-експлорер попытка этой програмулины выбиться во всемирнцю паутину увенчалась полным фиаско... уповаю на Вас, соседи! дайте толком объснение происходящему, кто чем может, пожалуйста.
  9. блины!!! сегодня слетели сетевые настройки... прописал все как в посте выше.... тока нажал ОК тут же загрузился стартовый рамблер и исчо на один сайт слазил... потом инет отключился и проблемы те же что описаны в посте 1...
  10. листочек волшебный благополучно профукан... Wired Adapter Adapter Name: Broadcom NetLink Gigabit Ethernet MAC Address: 00-1B-38-5F-4F-77 DHCP Enabled: Disabled IP Address: 172.17.82.157 Subnet Mask: 255.255.255.252 Default Gateway: 172.17.82.158 DHCP Server: No DHCP Server Primary DNS Server: 172.17.0.1 такие сетевые настройки когда делал подключение на этот ноут сначала все работало...а теперь беда....
  11. проблема такая: подключение с локалке есть - портал работает и авторизация проходит на ура. после этошо не открывается ни один сайт (как и до этого есесна)... сетевые настройки вроде в норме... шо делать.... мож без моего ведома какая нить хитрая функция ыключилась (ОС виста)....помогите советом!!!
  12. ICdeadPipL

    Перекресток

    да нет... цены почти по фигу... иногда на некоторые товары правда радуют весьма... просто патерсон не удовлетворяет эстетическим запросам....
  13. ICdeadPipL

    PlayStationPortable

    не знаю можно ли вообще сравнивать айфон и зыз как игровые гаджеты... в моем представлении человек покупающий айфон для игр тупоотморозок... да для работы с приложениями зыз менее заточена... кста супруга канючила мол купи коммуникатор я там вся из сея деловая и буду его использовать и в хвост и в гриву... купил зыз на новый 08 год. довольная до усрачки... один фиг тока книги читает да кины глядит (а в итоге разница 10000 зыз супротив 15 нормального комуника, который потом будет работать тока как мультимедийная говорилка)... а сам рублюсь уже года два... штука клевая и всем рекомендую!!!
  14. ICdeadPipL

    Перекресток

    лично мне патерсон перестал нравится... опять возвращаюсь в ежик! но вчера был очень обрадован... пиво мое любимое по акции рублей 19 стоит... набрал аж 14 бутылок боле в корзинку не влезло...
×
×
  • Создать...