Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Светлана.

Полноправный участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Светлана.

  • Звание
    Рядовой
  1. Сто лет назад при раскопках древнего города Феста, миру явился диск, замечательный образец неведомой до толе письменности, он стал символом всего самого таинственного и загадочного в области древней истории, археологии и лингвистики. В фильме рассказывается о появлении славянской письмености задолго до Кирила и Мефодия. Это подверждают древние находки неизведаной для нас письмености. Эта письменность была расшифрована. Вот ссылка на фильм. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=N3...ature=endscreen
  2. Слышала в магазине разговор двух женщин. На майских в каком-то доме по ул.Комарова пытались взломать дверные замки. Будьте бдительны.
  3. Расходы клиники по стерилизации животного 2 т.р в день, за рабочий день хирург стерилизует 10-15 животных, итого 200 р на 1 животное. Сейчас бюджетом предусмотрены расходы в размере 1 500 рублей на 1 животное. Итого 1 300 р с одного животного воруют от жизней наших детей, потому что за эти деньги можно было спасти много детских жизней. Не все родителю могут оплачивать дорогостоящие операции, посмотрите в инете сколько безнадежный объявлений с просьбами о помощи. инфа 100% ? Если Вас интересует в инете масса информации с точными цифрами, очень много массовых обращений граждан с просьбой рационализации расходования бюджетных средств. К сожалению, сейчас выгодно выделять большие деньги на трупы, убийцы получают оч мало, по документам проходит значительно больше и остальные деньги можно распределить, понимаете? в течение нескольких лет собак отстреливают, но меньше их не становится, потому что они размножаются
  4. Европейская практика показывает эффективность стерилизации. Бюджет на стерилизацию в разы ниже бюджета на отстрел, а это наши с Вам налоги, которые могли быть направлены на лечение больных детишек!
  5. Собака не ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ, А ДОМАШНЕЕ. Бог дал нам собаку в помощь! Вся ответсвенность за то, что собака оказалась на улице без хозяина лежит на нас, на ОБЩЕСТВЕ! Я удивляюсь людям, которые безразличны к бездомным и нуждающимся и продолжают ходить в церковь и просить помощи! Одумайтесь! Собака сама по себе на улице не образовалась, ее или ее мать выкинули люди! Люди виноваты в этой трагедии!
  6. Светлана.

    ЛЕС и мусор

    С удовольствием! После майских как раз актуально будет!
  7. Когда жители жалуются на бездомных собак, администрация заказывает отстрел. Любая домашняя собака, которая гуляет без поводка, рискует быть убитой. Пожалуйста, кто имеет доступ к информации о дате отстрела, сообщайте, чтобы можно было сберечь домашних любимцев. Тем более убийства могут увидет дети, есть случаи когда отстреливая собак попали в РЕБЕНКА. В инете есть инфа поищите.
×
×
  • Создать...