Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ABC

Полноправный участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О ABC

  • Звание
    Мл.сержант
  1. ABC

    Рыбалка

    жалко что такая тема загнулась.. выделили бы в отдельный раздел форума а не пихали в разное. про авиацию есть раздел а про рыбалку нет ....
  2. ABC

    Таиланд

    а вот с девочками в тайланде лучше быть осторожным У них есть один очень хороший хирург, специализирующийся на операциях по перемене пола. ну... вы меня надеюсь поняли. Так если хирург "очень хороший", то ни Вы, ни кто другой ничего не заметит Патайя это помойка с развратом и грязным океаном (желтым морем). Я каждый год мотаюсь в Таиланд, обожаю эту страну, причем не менее чем на 2 - 3 месяца. Но только в Пхукет конкретное место сказать не могу так как - чем меньше соотечественников о нем знают, тем лучше. Могу лишь отметить приемлемые цены с отличным сервисом и прекрасным климатом в зимний период. Ехать можно на любой из пляжей. Кроме центра города - Патонг (там улей ночной жизни и рынок дневной жизни :)) очень познавательный ответ. хорошо раскрыта тема ))
  3. ABC

    Таиланд

    люди напишите по существу кто ни будь. хочу в пхукет с ребенком поехать. был кто или нет. ????
  4. ABC

    Таиланд

    время у человека так и не появилось (((( жаль.
  5. ABC

    Египет

    IBERotel makadi oasis 4* ( хургада ) рельно понравился большая территория зеленая что не мало важно на одной территории что то вроде 6 отелей сразу можно гулять везде собственный пляж мало руских пьяных рож в основном спокойный семейный отдых 2 дискатеки на все 6 отелей, нормальая еда и что самое главное дружелюбный персонал. были с детьми в 2006 году. ROYL AZYR макади большая территория на 2 отеля территория мение зеленая с питанием похуже дискотек нет серфинг нахаляву только доски все убитые и нет ни одного инструктора. есть велики нахаляву но и велики само собои мертвые с напитками тоже хуже хотя отели почти рядом. пляж у всех почти одинаковый рыбки там всякие красота если всеже поедите по экскурсиям могу сказать что Люксор интересная поездка, бадавей(я) тоже интересная экскурсия там гоняеш на квадриках, на картинге но мало на верблюде пару кругов, на лошаде но тоже мело , везут по пустыне в типо деревню бидуинов но на самом деле все постановочно, какой то там маленький типо зоопарк , дадут попоить верблюжонка, ну и вечерний концерт впринципе интересно экскурсия занимает целый день из всего этого самое клевое квадрики. ездил на подводную лодку хрень полная можно сганять только для того чтобы была галочка о типо я на подводной лодке плавал и все. брали поездку на райский остров но там лучьше снимать целую яхту одни знакомые ездили с общей экскурсией так их там забыли и им пришлось возвращаться самим.
  6. ABC

    Ваш порнопсевдоним

    Багира Октябрьская
  7. ABC

    Куплю автокресло

    еще актуально?
  8. ABC

    ДТП

    Я САМ ЗА РУЛЕМ С 98 ГОДА И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТОКО РАЗ ПО СВОЕИ ВИНЕ ПОПАЛ В ДТП И ТО ПОСЛЕ ТОГО КАК СУТКИ НЕ СПАЛ. НА ГЛАЗАХ У ВСЕЙ ЧАСТИ ВРЕЗАЛСЯ В НА СЛУЖЕБНОИ МАШИНЕ В МАШИНУ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА :D ОН МЕНЯ ПОТОМ ДОЛГО ПИНКАМИ ГОНЯЛ :D А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗЫ ВСЕ БЫЛО НЕ ПО МОЕИ ВИНЕ. САМЫИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ИЛЬИНКЕ В ИЮНЕ ПЕРЕДОМНОИ КАКОИТО ГАНДОН СТАЛ СПРАВОИ ПОЛОСЫ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ Я В НЕГО НА 100-КМ/Ч ВОШЁЛ СЛАВА БОГУ МОЯ МАШИНА БЫЛА ТЯЖЕЛЕЕ ЕГО СТАРОИ СЕМЕРКИ Я СМОГ ЕГО РАЗВЕРНУТЬ И ВСЯ ЭНЕРГИЯ УДАРА УШЛА НА ЕГО МАШИНУ А НЕ НА МОЮ))))))))))))))))). ( В АНОЛОГИЧНОИ АВАРИИ МОИ ТОВАРИЩ ВРЕЗАВШИСЬ В 131-Й ЗИЛ ПОЛОМАЛ НЕСКОЛЬКО РЕБЕР ПОЛУЧИЛ СОТРЕСЕНИЕ И НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПРОВАЛЯЛСЯ В БОЛЬНИЧКЕ, А МАШИНУ НА РАЗБОР ПРОДАЛ),А Я ОТДЕЛАЛСЯ СИЛЬНО УШИБЛЕННОЙ НОГОЙ,И 7 ЧАСАМИ РАБОТЫ НА СТАПЕЛЕ. БЛИН ЗА ЭТОТ ГОД НА ЭТОИ МАШИНЕ УЖЕ 3-Е ДТПИ ВСЕ ПО ЧУЖОИ ВИНЕ!!!( ЛУЧШЕ ЗАСТРОХОВАТЬСЯ ОТ ВСЕГО )) :) :) :)
×
×
  • Создать...