Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Opero

Полноправный участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Opero

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Да уж..... случаи за последние пару недель 1) Делаю заказ- его привозят через 3 часа 2) Делаю заказ- привозят две пиццы обе не разрезаны, хорошо нож канцелярский под рукой был) 3) Делаю заказ- привозят половину, хорошо что денег не сняли за остальное) 4) Делаю заказ, звоню через некоторое время, спрашиваю выехал ли курьер , говорят что нет- отменяю заказ, затем звонок мне -мы типо специально для Вас тут все сделали и отправили курьера. Итог- были направлены по известному адресу. Отсутствие салфеток, ожидание и никакой культуры обслуживания- вообще твердое 2 с маленьким плюсом(хоть что-то)
  2. В техподдержку можно позвонить прямо сейчас.
  3. Сочувствую.... А по существу темы, наверное, есть категория людей, которая теряет (меняет) приоритеты в жизни....То есть работа и интересы личные (машины, компьютеры) выходят на первый план, в отличие от интересов общих (семейных), что есть не хорошо. В то же время у кавказцев все проще, машины, компьютеры - им не нужна технология и upgrade (кто-то не понимает, кому-то все равно, для кого - то просто марка и этого достаточно, тем более, что финансовая сторона решаема практически всегда и на родине все это можно получить спокойно), но приезжая сюда они видят то, с чем у них на Кавказе проблема - девушки, и чтобы заполучить их они идут на любые ухаживания (причем на родине это не принято, а здесь способ получить девушку в постель). Вопрос только в том плохо ли это, когда все происходит по обоюдному согласию и каждый получает то, что хочет.
  4. Попытка №2 -сегодня......посмотрим)
  5. Мда, опять все грустно..... я думаю этой темой "Заправка" сделала больше антирекламу
  6. Кстати карточка до нас не дошла))) Опять все грустно
  7. Не-не-не. У них там только сотовая связь! Так нужно думать о стационаре)))
  8. У них там кажись проблемы со связью. Мне тоже перезванивали, но правда в 5 мин уложились. Ребята начинают исправляться :) Привозят все за 40 минут, как и предупреждают, все горячее. Салатики опробовали - ниче так, и мч понравилось пиво, которое "фирменное" Так о чем это мы? О Прогрессе)
  9. Делись номером телефона;) Будем сравнивать. А пиццу я все таки поел. Твердая 4 по 5-ти бальной шкале)
  10. Да уж с "не айс` ом" порядок. Позвонил, чтобы сделать заказ, сказали, что перезвонят сами (новый сервис?!). Жду уже минут 20 (обещали в течении 5). Ушел обедать. Грустно, а так хорошо начиналось
  11. Opero

    Безопасность детей (общая тема)

    Приветствую всех! +1
×
×
  • Создать...