Перейти к публикации
Дедовский городской форум

cLasssic

Полноправный участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cLasssic

  1. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    админом делают селовека с частом онлайном и с большим опытом и с хорошем скиллом)
  2. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    Ув. zveryga. зачем всё это? если нет интереса играть. открыл серв,так следи за ним.. требуют всего лишь админки и отменить пару вещей... P.S надеюсь меня услышат)
  3. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    сделайте вы уже админов и отмените голосвание банить. потому что банят всех подряд. ну нет интереса(
  4. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    админы дебилы.играть не умеют,а банят всех подряд))) если кто то хочет проверить меня на читерство то click-net:) чтоб не орали) 172.16.1.249 ждет разбана
  5. спасибо что предупредили.. да ппц конечн.. платишь за это,а потом тебе это убирают.. спрашивается,где справедливость?!
  6. я другого ответа и не ожидал) там не дозвонишься. если не трудно,то так объясните
  7. значит я щас плачу 890 рублей за месяц. скорость у меня сейчас 2048 Кбит/сек. но я хочу перейти на 1024 кбит/сек и платить 590 рублей за месяц. Как это сделать? если так вообще можно. и ещё вопрос:мне заного надо будет платить за турбо 500 руб при переходе?
  8. cLasssic

    Nokia n86 8mp

    ну что ни у кого нету такого чуда? очень интересны ваши отзывы
  9. cLasssic

    Турнир 2x2 по c.s 1.6

    по теме....
  10. cLasssic

    Турнир 2x2 по c.s 1.6

    не флудите. пишите по теме
  11. cLasssic

    Турнир 2x2 по c.s 1.6

    найди портнёра...
  12. cLasssic

    ИгроМир 2009

    еду!
  13. cLasssic

    подскажите

    да.
  14. cLasssic

    Как работает Дедовский БТИ?

    во вторник или в четверг лучше сходите. там вроде мало народу в эти дни.
  15. cLasssic

    Турнир 2x2 по c.s 1.6

    что-то "не алё". так тяжело собрать народ что ли? и так всё предоставляется. и серв и демки вам... поактивнее народ. раньше же хорошо такие турниры проводились...
  16. безлимит ваще не работает,уже как 2 дня )
  17. cLasssic

    Турнир 2x2 по c.s 1.6

    и кстати будут демки писаться..
  18. Предлагаю сделать турнир. Увидел,что народу прибавилось в кс. Так что думаю на этот раз можно будет собрать народ. Серв предаставлю я. Полностью настроенный. Для проведения ClanWar'ov.Только одна проблема,знаю что кто играет в кс не все читают форум. Так что кто кого знает передавайте им. Или вон на паблике играете,пусть админ напишет заголовок что типо турнир 2х2 будет. В дц я договорюсь чтоб написали. Вообщем ниже пишите: Team. пример: DEDOVSK players: 1. (Bacek) 2.(Dimon) это вот пример. по всем вопросам в icq 5157301. насчёт денег решайте сами. я б скинулся по 100 рублей с команды.
  19. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    не надумали ещё ?
  20. вас мало. и не хотят на вас время тратить.
  21. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    предлагаю поменять серв с Publick'a na DM.
  22. cLasssic

    Перекресток

    зашёл в Патэрсон. хотел взять тик-так. посмотрел а срок годности ещё пол года назад истёк. и так со всеми тик-таками))) взял в другом магазине. жаловаться не стал) эт я к тому чтоб люди не брали в Патэрсоне тик-таки :D
  23. cLasssic

    Samsung Witu

    был такой аппарат. очень понравился. даже больше понравился,чем айфон. конечно не дизайном и т.д. а "мозгами"
  24. Да, слайдеры с полным фаршем есть у многих производителей мобильных телефонов, но только у эта начинка смотрится столь безграничной, и в тоже время полностью законченной. Трудно сказать, был ли первенцем этой идеи N95, но вот Nokia N86 точно не даст усомниться в правильно выбранном формате технического оснащения двухсторонних слайдеров. Так в сравнительно компактном корпусе реализован полный спектр возможностей, которыми N86 и собирается привлечь всех страждущих. Кстати, самое время взять аппарат в руки и оценить плотную сборку каждой из половинок, между которыми присутствует неизбежный люфт, но вот сами материалы исполнения и масса корпуса под 150 грамм явно не оставят равнодушными большинство любителей технологичных игрушек. Неспроста была отмечена подборка материалов новинки ведь вся лицевая панель выполнена из стекла, а его окантовкой служит металлическая рамка, которую по незнанию можно спутать с пластиком, но в процессе использования все сразу встанет на свои места. Как, например, сверху по центру уместилась щель разговорного динамика, а по краям от нее есть глазок дополнительной -камеры и датчик освещения. В свою очередь датчик нужен для регулировки яркости свечения 2.6-дюймового - экрана, занимающего все доступное пространство N86. Несмотря на то, что разрешение экрана составляет 240х320 точек, качество отображения картинки с палитрой в 16,7 млн. цветовых оттенков, вне всякого сомнения, и эти параметры выводят экран смартфона в лидеры среди трубок. Кроме того, на солнце читаемость информации с экрана падает лишь в разумных пределах, оставляя возможность перемещаться по меню и просматривать текст. Было бы кощунственно портить стеклянную поверхность размашистыми кнопками под экраном, а потому их всего одна штука, да и то это навигационная клавиша с мягким и четким нажатием. А все остальные кнопки тут расположились тонкими острыми полосками по краям, и лишь клавиша меню с левого нижнего угла незначительно выделяется над этим лаконичным сборищем. Остальные клавиши скрываются как раз под лицевой половинкой слайдера, которую можно сдвинуть вниз и получить доступ к четырем мультимедийным кнопкам, либо традиционно потянуть ее кверху. Тут уже легкий ход и размашистый механизм автодоводки заметен куда сильнее, но вот вряд ли он понравится всем без исключения. Именно так, ведь хаотичный опрос интересующихся N86 показал равное распределение мнений о том, расстраивает ли такая реализация механизма слайдера, или нет. Но не суть, лучше взглянем на цифровой блок клавиатуры из 12 приятных в нажатии овальных кнопок с четким нанесением литер, отметив равномерную белую подсветку. мне телефон нравится очень. зимой буду брать его. а вам он как ?
  25. cLasssic

    Mustdie Cs1.6 Server

    шоколадка тогда лучше уж
×
×
  • Создать...