Перейти к публикации
Дедовский городской форум

madflea

Полноправный участник
  • Публикации

    1 075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

10 подписчиков

О madflea

  • Звание
    Мух
  • День рождения 13.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://portal.istra.ru/formula/
  • ICQ
    346101979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Дедовск
  • Интересы
    да чо тут говорить.. Формула 1 ясен болт!!

Старые поля

  • Team
    BMW Sauber HLC
  1. А что собственно плохого в том, что человек, даже преследуя личные корыстные цели, благодаря своей активности и целеустремленности вытащит всех жителей из этих домов, расселит в новостройках и удалит из эти разрушенные "достопримечательности" с лица нашего города? И пусть кто-то даже наживется на этом больше других, это все лучше, чем оставить так как есть и ничего не предпринимать. Не говоря уже о том, что это вообще, не более, чем догадки.
  2. madflea

    Баянчики

    и всетаки со звуком лучше..
  3. madflea

    Мусор в доме.

    Все дома снабженные таким девайсом, как мусоропровод имею обворожительный запах на весь подъезд. Лично я бы не желал в своем подъезде это "чуда цивилизации". Закрывать глаза (и затыкать нос) на вонь, из-за лени прогуляться до мусорного бака - довольно сомнительная плата.
  4. madflea

    Формула 1

    в россии тебе хрен кто когда что даст, а тем более деньги.http://auto.lenta.ru/news/2010/02/01/petroff/ по-моему, автор стати слабо представляет, о чем речь. возможно и есть какие-то договоренности по поводу прав на пилота (в свое время такие права были у БМВ на Себастьяна Феттеля, у Вильямса на Дженсона Баттона, например), что бы талантливый пилот не смог уйти в топ-команду в самый неподходящий момент.. Но национальность! Это чушь. У Рено нет никакой заинтересованности в подобном маневре. Зачем? Что от этого может изменится.. Тем более Рено уже не национаьная команда, они продали 75% своих акций в частные руки.. и называть Рено они будут только до 2012 года.
  5. madflea

    Формула 1

    а я почти серьезно. часть прав на данного человека пилота принадлежит рено. и если его менеджеры не найдут бабки у него будет выбор или становиться гражданином Франции и выступать далее в Ф1 или возвращаться в картинг те гонки в которых он участвовал до Ф1 что за бред?! у Рено нет никакх прав на Петрова. Они не занимались поддержкой его карьеры никогда. Петров выступает по российской лицензии на российские деньги. От куда у тебя вообще эта информация?
  6. madflea

    Формула1

    это жесть... столько тем с абсолютно одинаковыми названиями.. Что до Шумахера, то если эта команда сохранит прежний темп, то он многих сможет удивить.
  7. madflea

    Формула 1

    да деньги не причем.. он в Ferrari за консультанта получал 3 млн... так что с деньгами у него все ок
  8. madflea

    Формула1

    Он не отказался выступать. Он наоборот согласился. Но обстоятельства не позволили ему это сделать. На 2010 год Феррари не смогла предоставить ему место в основе. А судя по всему, Шум был вовсе не против, так как Монтедземоло не раз заявлял о том, что если Феррари рзрешат выпустить на старт три машины, то в одну из них обязательно сядет Шумахер. В Феррари предпочли Алонсо... А вот Мерседес, видимо, может себе позволить посадить за руль Шумахера. Вряд ли это можно назвать предательством, ведь в Феррари Шумахер обречен 5-6 раз в год появляться на капитанском мостике в красной майке и наушниках, а в Мерседес он способен побеждать, если команда сохранит форму (ну и конечно если Росберг ему позволит). Что из этого получится, посмотрим… самому интересно.
  9. madflea

    Формула 1

    Странный опрос.. Далеко не факт, что в лидерах будут Ferrari и McLaren (а без хорошей машины определить "сильность" пары пилотов невозможно). Не упомянуть Brawn (которая, став Мерседесом, должна оказаться еще сильнее!) и тем более Red Bull, я считаю не серьезным). Ну а если выбирать из пар Масса-Алонсо и Хэмилтон-Баттон, то думаю в Маках битва будет пожосче - если Баттону удасться сохранить боевой дух, то битва может быть интересной, тем более в Маках руководство приветсвует внутрикомандную борьбу... А вот Фернандо в Феррари думаю наконец-то удалит жажду побед, но его дуэль с Массой так же обещает быть интересной. ну.. 2й - не 2й.. Слухов вообще полно в Ф1 - последний пример, Вильнева уже в Лотус прописали.. а оказывается им там и не пахло :) Но что касается Шумахера, то здесь все уже больше чем слухи.. Правда все опять же будет зависить от решения врачей и формы Шумахера. Я так полагаю, пока врачи не дадут "добро" официальные лица не будут ничего по этому поводу комментировать (что бы не попасть в просак, как с несостоявшимся возвращением в Феррари в этом году). Хайдфельд был главным претендентом на место второго пилота.. но сейчас он ищет себе альтернативные варианты - это уже о многом говорит.
  10. madflea

    Формула 1

    Сейчас уже речь о 22 млн. евро.. Уже как месяц все формульные сайты поют о его возвращении. Скорее всего о контракте объявят не раньше января, т.к., по имеющейся информации, Шумахер должен получить окончательное "добро" от врачей. Уже практически все уверены в том, что Шумахер подпишется под контрактом с Mercedes, но сам Шум и представители команды не сказали по этому поводу ни слова.. Ждем развития.
  11. madflea

    Формула 1

    Если рассматривать тандем, как какое-то долгосрочное сотрудничество, то схожих примеров в Формуле 1 не было. Но в Ф1 были разные времена, когда Макларен-Сенна были не победимы. Сейчас мы, возможно, становимся свидетелем Макларен-Хэмилтон.. который просуществует, я думаю, очень долго. Шумахер и Феррари одержали совместно множество побед.. Но это не означает, что все остальные вокруг идиоты!
  12. madflea

    Формула 1

    То есть, спорить дозволено только тебе? Вообще-то я не пойму, в каком месте я позволил усомниться в том что я думаю над своими мыслями? И к тому же почему-то должен помолчать – бред. Ты вообще не занимаешься ни чем, кроме как непонятными нападками на пилотов, ставя им в пример Михаэля. А я с этим категорически не согласен. Мне наплевать согласен ты или нет. Это факт,а факты вещь упрямая...Покажи мне еще более эффективный тандем, я может и замолчу... О каких фактах ты говоришь? "Михаэль всем доказал кто он такой" - это не факт, а афоризм. Я факты не оспариваю, просто ты про остальных чепуху пишешь, с фактами ничего общего не имеющую.
  13. madflea

    Формула 1

    То есть, спорить дозволено только тебе? Вообще-то я не пойму, в каком месте я позволил усомниться в том что я думаю над своими мыслями? И к тому же почему-то должен помолчать – бред. Ты вообще не занимаешься ни чем, кроме как непонятными нападками на пилотов, ставя им в пример Михаэля. А я с этим категорически не согласен.
  14. madflea

    Формула 1

    Райконнен без воли???! Может пояснишь, что ты имеешь ввиду? У каждого своя мотивация - у Райконнена она есть, абсолютно точно. Будучи уверенным в том, что из команды его выгоняют, он провел такую концовку! Победа и пара подиумов для Феррари были как глоток воздуха. Если бы не было бы мотивации, мы бы этого не увидели. Опять же - что значит не трудоголик? Как ты можешь делать такой вывод? Если ему не место, то кому?! Не надо делать из ширпотреба великих.....Райка просто пилот, далее чем он сейчас не двинется, Шуми уже доказал кто он... Ширпотреб - это товар народного потребления. Как это можно к пилоту прилепить? Райка не просто пилот - он Чемпион мира. Шуми да.. доказал кто он.. Лично мне он ни чего хорошего не доказал.
  15. madflea

    Формула 1

    Да это один из лучших пилотов, что у вас гонял... Надо было быть настоящими идиотами что бы его уволить!
×
×
  • Создать...