Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Ray

Полноправный участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ray

  • Звание
    Мл.сержант
  • День рождения 28.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ray

    Даешь интернет!

    Можт оно и оффтоп: можно ли авторизацию вообще отключить? С введением безлимитных планов, она превратилась в лишнее препятствие на пути к онлайну. Баланс можно и в личном кабинете на cifra1.ru проверять.
  2. Ray

    Недоступен portal.istra.ru

    Может и плохо, буду вам признателен, если объясните популярно, в чем я ошибаюсь.
  3. Ray

    Недоступен portal.istra.ru

    Теперь работает, с домашнего компьютера пишу. Спасибо!
  4. Ray

    Недоступен portal.istra.ru

    Не буду я в hosts ничего прописывать, portal.istra.ru это не внутренний ресурс сети, раз имеет публичный IP и форум, на который ссылаются с головного сайта. Так что таки обязаны решать. Сегодня еще раз звонил в поддержку, мне сказали, что опять заявку приняли. Ждем-с.
  5. Ray

    Недоступен portal.istra.ru

    c:\>tracert portal.istra.ru Трассировка маршрута к portal.istra.ru [172.17.254.2] с максимальным числом прыжков 30: 1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1 2 29 ms 27 ms 28 ms 172.20.193.250 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ... 30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена. С 4 по 29 сплошь "* * * Превышен интервал ожидания для запроса."
  6. Ray

    Недоступен portal.istra.ru

    Смысла в прописывании каких-либо маршрутов на машине в подсети с маской 255.255.255.252 я не наблюдаю. Запись в hosts тоже делать не хочу. Да и не с моей стороны эта проблема должна решаться, просто непонятно, чего там можно решать два месяца. Проблемы в плане доступности портала, по меньшей мере, для одного абонента на ADSL (меня, то есть) таки есть, в поддержке этого не отрицают. Около двух месяцев назад, когда портал уже был недоступен, звонил в поддержку, мне сказали, что "в Павловской Слободе меняли сервер", и портал скоро будет доступен. На прошлой неделе вот еще позвонил, без толку, судя по всему.
  7. Ray

    Недоступен portal.istra.ru

    Дома отдается 172.17.254.2. Вне сети Цифры (с работы, например, посмотрел) отдается 78.24.24.241. По внешнему IP, кстати, зайти возможно. Конечно, я могу первичным DNS прописать яндекс или гугл и ходить на портал по публичному адресу, но факта проблемы в сети Цифры это же не отменит.
  8. Здравствуйте. Л/с 19061, Павловская Слобода, ADSL, частный сектор. Уже пару месяцев невозможно попасть на http://portal.istra.ru. Форум, соответственно, тоже недоступен. Страница авторизации работает. На прошлой неделе звонил в тех. поддержку, оставлял заявку, мне перезванивали, позадавали стандартных вопросов, обещали разобраться. Хотелось бы узнать, как идет процесс, если можно. Спасибо.
  9. Ray

    Пропал интернет.

    Здравствуйте. Л/с 19061, Павловская Слобода, ADSL, частный дом. В текущий момент не работает телефон и, соответственно, интернет. Дозвониться по номеру 496-312-02-02 не получается, по номеру 8-800-100-11-17 при просьбе принять заявку по неработающему интернету переключают на Дедовск, где опять-таки дождаться на линии не получается.
  10. Взаимное спасибо, конечно, воспользуюсь бланком с цифры, однако, по ссылке на портале так до сих пор 404 и живет...
  11. Что-то как-то по ссылке http://portal.istra.ru/docs/smenat_tp_adsl.doc ошибка 404 вываливается, а я хочу тариф поменять на Лайт-4. Л/с 19061. Что делать?
  12. ЛС - 19061 Сейчас торрент раскачивается до 1,8Мбайта/с, раздачу проверить нечем, популярного ничего нет. Спидтест сообщает о 15/0.65 Мбит/с
  13. Отлично! Дождался я, наконец, движения в частном секторе, спасибо! Переход на другой тариф работает по-прежнему, с первого числа следующего месяца?
  14. А в чем проблема с того же чудесного банка связного пополнить киви-кошелек (моментально, без комиссии) и с кошелька уже платить за инет (моментально, без комиссии)? Сам в другом банке обслуживаюсь, там такой фишки нет, но вот обычные банковские переводы на чужие счета осуществляются без комиссии. Там и крутится - перевод на кошелек - оплата услуг с кошелька, до терминалов ходить вообще не приходится. Да, в теории банковский перевод может идти до трех рабочих дней, но по сию пору деньги на кошелек прилетают максимум через сутки.
  15. Круто. Прям Мааасква. Частные дома с ADSL сей праздник жизни опять обходит стороной? 800 рублей за 8Мбит/с?
×
×
  • Создать...