-
Публикации
1 873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sinner
-
а вот так и можно взять случай не полноценного сна дома, а утренней комы в электричке тоже ведь приятно сладко передремать, а вот без музыки у меня не получается - фон не тот, шумы в уши и спи себе...
-
relax, chill, breakcore
-
дык про московские клубы и речь ведетцо
-
а у мя 2 коннекта дома, один кабель белый - другой чорный позитив и негатив =)
-
он скорее всего писал общее понятие "клубной жизни", не вдаваясь в стили музыки и соответственно разницы в аудитории посещающей сии мероприятия.
-
а мелодию какого века? 20? 21? за прошлый или за эти 5 лет прошедших? а вообще я согласен с NOname, я сам дальше 90-х годов ниче вспомнить не могу лично. Может в свое время не интересовался - но как-то и сейчас не особо хочется... А вообще если в тему, то Наутилус - Дыхание. и в их же исполнении (точного названия трека не помню) - про Андрея, спасителя и Крест на горе.(гыгы мракобесие какое-то, но песня хорошая)
-
две гопо-дискотеки, керамика и центр города - от дк, до 4-ой школы.
-
я не сижу =) стопудово.
-
падонки на колесах и вожак под травой наркобанда какая-то *скрипит дверью
-
от тебя не так позитивом веет
-
а хз, в ноутах особо не шарю брал методом тыка =)
-
Ааа! Любка дорвалась до своей темы =) сам не похвалишь, никто не похвалит...
-
купаться и загорать не вылазя из кровати? задорно =)
-
ни капли, от времени года зависит количество одеял, которыми я укрываюсь =) зимой одеяло и плед, летом простыня или вообще без.
-
но ведь боишься? =)
-
готы не смеются...боятся "скорой помощи", которая может их оживить...и пугают детей мрачно бродя по улицам и нашептывая про себя гроулинг
-
2 Zifer забавно так. но я бы не хотел оказаться в такой ситуации, рядом с девушкой с таким отношение ко мне.
-
а 21-го liquid! =P
-
Альтернатива "кастинга" у куки! ЛинТ - заряжай!
-
можешь не пить, но без допинга ты будешь проситься домой уже в 4 утра, как уже кстати было.
-
сможете ли вы выжить на танцполе, и пьете ли? если да, я лично регулярно посещаю такого рода мероприятия. Кто с нами?