Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. а вот так и можно взять случай не полноценного сна дома, а утренней комы в электричке тоже ведь приятно сладко передремать, а вот без музыки у меня не получается - фон не тот, шумы в уши и спи себе...
  2. Sinner

    HarDCorE party

    дык про московские клубы и речь ведетцо
  3. Sinner

    АНлим!!!!

    а у мя 2 коннекта дома, один кабель белый - другой чорный позитив и негатив =)
  4. Sinner

    HarDCorE party

    он скорее всего писал общее понятие "клубной жизни", не вдаваясь в стили музыки и соответственно разницы в аудитории посещающей сии мероприятия.
  5. Sinner

    Мелодии века

    а мелодию какого века? 20? 21? за прошлый или за эти 5 лет прошедших? а вообще я согласен с NOname, я сам дальше 90-х годов ниче вспомнить не могу лично. Может в свое время не интересовался - но как-то и сейчас не особо хочется... А вообще если в тему, то Наутилус - Дыхание. и в их же исполнении (точного названия трека не помню) - про Андрея, спасителя и Крест на горе.(гыгы мракобесие какое-то, но песня хорошая)
  6. Sinner

    Самые опасные районы Дедовска

    две гопо-дискотеки, керамика и центр города - от дк, до 4-ой школы.
  7. Sinner

    АНлим!!!!

    я не сижу =) стопудово.
  8. Sinner

    если вам скучно дома!

    падонки на колесах и вожак под травой наркобанда какая-то *скрипит дверью
  9. Sinner

    если вам скучно дома!

    от тебя не так позитивом веет
  10. Sinner

    ноутбуки

    а хз, в ноутах особо не шарю брал методом тыка =)
  11. Ааа! Любка дорвалась до своей темы =) сам не похвалишь, никто не похвалит...
  12. Sinner

    соц-опрос типа...

    купаться и загорать не вылазя из кровати? задорно =)
  13. Sinner

    соц-опрос типа...

    ни капли, от времени года зависит количество одеял, которыми я укрываюсь =) зимой одеяло и плед, летом простыня или вообще без.
  14. Sinner

    соц-опрос типа...

    ну типа <_< 1-ый вариант
  15. Sinner

    если вам скучно дома!

    но ведь боишься? =)
  16. Sinner

    если вам скучно дома!

    готы не смеются...боятся "скорой помощи", которая может их оживить...и пугают детей мрачно бродя по улицам и нашептывая про себя гроулинг
  17. 2 Zifer забавно так. но я бы не хотел оказаться в такой ситуации, рядом с девушкой с таким отношение ко мне.
  18. Sinner

    Star Wars Episode 3

    а 21-го liquid! =P
  19. Альтернатива "кастинга" у куки! ЛинТ - заряжай!
  20. Sinner

    HarDCorE party

    можешь не пить, но без допинга ты будешь проситься домой уже в 4 утра, как уже кстати было.
  21. Sinner

    HarDCorE party

    сможете ли вы выжить на танцполе, и пьете ли? если да, я лично регулярно посещаю такого рода мероприятия. Кто с нами?
×
×
  • Создать...