-
Публикации
1 873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sinner
-
"Мистер и Миссис Смит" всего один момент за весь фильм вызвал легкую улыбку. чуть-чуть - в самом начале и немного в середине порадовали глаз спец-эффекты. фильм ничего о себе не оставил, кроме плохого впечатления. одноразовая пустышка - как соб-сна 90% голливудских фильмов. до конца не досмотрел, гдет на 1:20 выключил. мой вердикт - афтар видит йад во снах.
-
мне взгляд не нравится ни на первой фоте, ни на второй.
-
тьфу ты, какая вы сила? и что вы сделаете? да нихера. как было грязно в городе, так и есть. открывают игровые автоматы и кафе вместо того чтоб садики в порядок привести. дороги как решето....тьфунах сила они. ситхи еб№чие.
-
ааа енот-клептоман, избивает невинную молодежь и заставляет отписывать души. Палева короч!
-
алкоголь сам по себе очень мощный депрессант, им стресс снимать нельзя. он как увеличительное стекло: тебе хорошо - будет еще лучше, плохо - будет еще хуже.
-
вторая фота со светленькой - либо качество такое, либо все лицо под плотным слоем штукатурки. бледная аки смерть.
-
объявление: сдам NOname на профилактику. цены договорные. борода зачотная.
-
2 Ilya и ваще тема про хардкор, давай сюда еще кучу альтернативщиков приведем - пущай орут свои анонсы? а насчет клуб, не клуб - каждый выбирает свое.
-
3 июля OZZO Promo приглашает вас шумно отметить завершение сессии ! с 17:00 до 23:00 на двух танцполах клуба «Европа-Азия» Наша акция «ЩАСТЬЕ» посвящается всем студентам, которые изо всех сил старались закончить сессию и наконец сделали это! Команда OZZO Promo от души поздравляет вас с завершением учебы и приглашает вас весело провести время с друзьями и подругами под самую веселую и танцевальную музыку на двух танцполах клуба “Европа-Азия”! На главном танцполе (14 кВт) для вас будет звучать старый добрый happy hardcore (английский и голландский), а также современный uk hardcore, upfront и freeform. На втором танцполе (2 кВт) будут представлены стили с ломаным ритмом - drum’n’bass и breakbeat. HAPPY Area: Mad(old school Dutch happy hardcore) Storm (old school UK happy hardcore) H-Blast(upfront / freeform) E-Phoria (happy hardcore) Karantin (happy hardcore) Shifter (breakbeat hardcore / freeform) Polychrome ( uk hardcore) BREAKZ Area: Mad(soulful / mainstream drum’n’bass) Gram(breakbeat / soulful drum’n’bass) Joe (mainstream drum’n’bass) Newbl(soulful drum’n’bass) Salamandra(mainstream / rolling drum’n’bass) Mendelayev(mainstream / rolling drum’n’bass) Polychrome(old school breakbeat happy hardcore) ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС ДЛЯ БЕЗБАШЕННОГО ВЕСЕЛЬЯ И ТАНЦЕВ! ВОЗРАСТНОГО КОНТРОЛЯ НЕТ! Клуб: « Европа-Азия» м. «Динамо» или м. «Аэропорт», Ленинградский проспект, 39 ВХОД С ФЛАЕРОМ - 100 р., БЕЗ НЕГО - 150 р. ПОСЛЕДНЯЯ СЕССИЯ НА «5» - БЕСПЛАТНО! (вход по зачетке)
-
Палево =) Любка тя научить значек "©" ставить? Чтоб про тебя потом плохо не думалось...
-
в тему предыдущего поста NOname: фотал лично, она даж просила потом эти фоты брейнфильтру передать =)
-
пришивай теперь =)
-
фото-отчеты с вечернинки 11.06 лежат на : ftp://172.17.0.143, ftp://172.17.0.141 и ftp://172.17.0.204
-
ыыы самый зачот на заднем фоне надпись "куры", никто внимания не обратил? =)
-
а у кого не будет хватать денег, можно будет просто подержать в руках или несильно дернуть =)
-
шумы уже завтра: следующее действие - ПЯТНИЦА 17 ИЮНЯ 2005 НАЧАЛО 22:00 UNITED RAVE POWER ПРЕДСТАВЛЯЕТ В КЛУБЕ ПЛАНЕТА ЛЬДА HARDCORE Vs. ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ ЭТО САМОЕ АГИТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОТИВ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ В БОРЬБУ С СЕССИЕЙ ВСТУПЯТ DJ’s: DIGGER (RHP) INSANE (URP) GUYVER (TEMPERTRIBE) TANKISTKA (URP) DIVERSANT (URP) THE GABBER (URP) PAUL SITTER (DHT/БЕЛЬГИЯ) HAMMERHEAD SVETLANOCHKA (URP) VLAD CHEIS Vs. SWITCH (URP) ВХОД: С ФЛАЕРОМ И БЕЗ ФЛАЕРА 100 Р. АДРЕС: СТ. М. “ДОМОДЕДОВСКАЯ”, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 33/3, КЁРЛИНГ КЛУБ ПЛАНЕТА ЛЬДА.
-
я имел ввиду после тебя
-
NOname'у как он уже признался, есть за что 1нах, остальные в очередь
-
а у меня просто закрылся без причин...
-
пришей сначала
-
подруга ФСГ, я лично плакал
-
1-ну за полгода? не считается