Перейти к публикации
Дедовский городской форум

urfin

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О urfin

  • Звание
    Ефрейтор
  1. проверьте, должно было заработать. кстати, для вас доступны более выгодные тарифные планы с безлимитным трафиком. список можно посмотреть здесь (пункт 4.2, ближе к концу страницы), например. За тарифы огромное спасиба но был в гостях у кого тариф Высший пилотаж в понедельник в 11:00 и скорость еле-еле дотягивала входящая до 1мб\сек, исх. до 1.5мб\сел. Замеряли через Яндекс и 2ip.ru. А вот почта с mail@istra.ru так и не уходит.
  2. Подскажите что творится с почтой @istra.ru на безлимитных тарифах? Почитал по форуму проблемы с отправкой сообщения были и многое решилось в лучшую сторону, пробовал все методы указанные в форуме - почта так и не уходит, а вот приходит нормальною Может тех отдел напишет на заглавной странице как решить данный вопрос. Заранее благодарен Всем кто окажет помощь!!!!
  3. Замерил и заплакал и это при обещенной Супер турбо в ДС-512
  4. Прогрес, когда начнете соответствовать названию и своим заявлениям по поводу увеличения скорости. Полностью поддерживаю Barmaley
  5. Поддерживаю сообщение от Barmaley, замерял скорость не дотягивает до ДС-512 с Супер турбой.
  6. Вопрос не в "хуже/лучше". Сейчас рекламная акция идет для пользователей Домашней Сети. Акция! Рекламная! Подскажите пожалуйста, а для Рождественно «Турбо» и тарифы «ДС – лимит» тоже действуют? Вопрос задан потому что при появлении ТП "ДС-ХХХХ"(с безлимитным трафиком), хотел перейти но наткнулся на (Для населенных пунктов Полиновка и Рождествено техническая возможность отсутствует.) - а перешол-бы с большим удовольствием.
  7. urfin

    Антивирусы

    Не соглашусь с высказыванием, у меня больше 2 лет уже стоит NOD, сейчас NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003/Vista/x64 – Админ. Версия:2.70.25, нариканий 0 - то что он просто весит в трее ИЗВЕНИТЕ но полная чушь.
  8. Юмор понятен , но если ты Лена не занимаешся "подемом" сети то поменяй ссылку на номер имеено специалиста который отвецает за это.
  9. Лена, прекрасно тебя понимаю - ты этими проблеммами не занимаешься (касающиеся подвиса и не конекта), но это будет продолжатся из затого что на портале ICQ-техподдержка жмешь на кнопку и показывает твой номер АСИ.
  10. Звонил сегодня. На высказывание проблеммы из трубки появились , ообщили что уже занимаемся. Но не надолго как я понимаю этого хватило.
  11. Точно точно, сеть висит со вчерашнего дня, покрайней мере в 14 доме на сто процентов. :angry2:
×
×
  • Создать...