Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Pimenov

Полноправный участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pimenov

  • Звание
    Ефрейтор

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id11942195

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск (временно)
  1. Что-то этот человек знает, о судьбе бедных медведей, чего не знают остальные)
  2. Alter, гусь педовый, завтра покажешь мне дневник, и смотри чтоб все оценки были не ниже четверки!
  3. Pimenov

    Дружины

    100 тысяч неблагополучных подростков еба где же они столько идиотов найдут
  4. Alter, я с тя ржу, мать! ты в своем придуманном мирке живешь и уже совсем попутал. Я теперь буду заходить сюда, чтоб ты меня развлекал своими клоунскими перлами, пока я пью утренний кофе :81: Согласен с тобой, Kir. Тут "умный" сектантский народ все в свалку превратил на манер их сборищ, ты не обращай внимания. У кало-поклонников мозги промыты они по-другому не говорят и по-другому не понимают. Вот ты верно подметил, Kir, когда я вступил спокойно, весомо, они сочли это за бред, потому что мозги их нормальную речь уже не воспринимают. Они шляются пьяные по улицам после своих общинных собраний и матом ведут интеллектуальные беседы
  5. Так вот чему вы там в секте поклоняетесь! А мы-то все гадали... Ясен пень еб, ты вообще яростный кало-поклонник и я рад, что это не мое дело! По идее человек поклоняется высшему существу, если ты поклоняешься калу, то это сразу все объясняет От зцуко, я знал, что ты это скажешь. Ты же зомб, вы все вообще одинаково разговариваете. Ну ты конечно же считаешь, что за все сови сообщения ты вообще написал Наполеоновские памфлеты! Куда нам простым смертным до вас, зомбов с промытыми мозгами :4:
  6. Почитать эту тему, сразу становится видно, сколько у нас в городе народа с промытыми мозгами. Вот SMall поднимал тему о том, как люди отошли от православия, а мало кто вообще ответил по теме. Людям либо стыдно говорить о том, как они отошли от христианства, либо они попросту не помнят . Ну для необразованного стада язычество всегда было актуальным. Это им по понятиям и IQ позволяет. Секстанство, дорогие форумчане, это такая же болезнь как алкоголизм (хотя я когда по улице иду, вижу что многие из вас совмещают эти две болезни и одна другой способствует). Кащенко вообще могло бы открыть какой-нибудь исследовательский центр в Истринском районе, специализирующийся на вправке промытых мозгов. SMall, я ответил на твой вопрос - их насильно отлучили от христианства, а они сейчас уже и не помнят, как было на самом деле. Думаю, еще парочка ритуальных убийств, и вскоре весь этот сектантский мусор окажется под следствием, SMall. C наступающим!
×
×
  • Создать...