Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Alex1091

Полноправный участник
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Alex1091

  • Звание
    Капитан
  • День рождения 10.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411643108

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    гидра
  1. Переключил роутер со статики на PPTP. Вроде поднялось. А может и починили уже.
  2. Времянку? На магистральной оптике? Да вы шутите. Могу только сказать что если это реально магистраль - жилы будут вариться по очереди, зависимо от крутости провайдера, их арендующего. И Ц1 Дедовск там вряд-ли на первом месте. Сотрудником провайдера, естественно, не являюсь.
  3. А что вам тахподдержка умного скажет? Авария на линии, сроки устранения день-два? Про шальной экскаватор и то, что фиг кто оптику варить в воскресенье будет - никто не скажет.
  4. Alex1091

    Даешь интернет!

    Спасибо. Радует, что в Цифре по-прежнему есть сотрудники, которым не плевать.
  5. Alex1091

    Даешь интернет!

    Пролистал повторно тему про ежедневные списания, закинул ещё 300. Интернета как не было так и нет. Фактически, если верить написанному про ежедневные списания, сначала баланс должен был уйти в минус, и только потом производится блокировка. У меня же на момент блокировки было 9 с копейками рублей. Сейчас на ранее указанном лс уже 609 рублей, внесенные двумя платежами, доступа нет. Возможно конечно, что платеж должен был быть внесен единоразово, но подтверждения либо опровержения на форуме не нашел. В связи со всем вышесказанным только один вопрос - Цифра Один, втф?
  6. Alex1091

    Даешь интернет!

    Энергетиков 3, лс 13119, отвалилось вчера в районе 2-3 ночи, к половине 9 утра так и не заработало. Денег на счет кидал, роутер ребутил. Внутрисетевые ресурсы работают, наружу не пускает.
  7. Энергетиков 3, аналогичная проблема, вечерами скорость иногда скачет до 3-10 Мбит, причем аплоад в норме. ЛС 13119
  8. Alex1091

    Уфки ^_~

    Ну, это действительно не показатель. Я перепробовал кучу наушников из ценовой категории 30-700 рублей. И считал что они играют неплохо. Но это было до покупки первых серьезных затычек - FA Silver Bullet. Плюс самые популярные модели Sennheiser, такие как cx-300 и cx-400, часто подделывают. Брать их в переходе метро определённо не стоит. А вообще, на вкус и цвет... Но для себя я решил наушники дешевле 1000 больше не брать, по вполне объективным причинам.
  9. Alex1091

    Уфки ^_~

    A4tech с Sennheiser на одном уровне по качеству звучания, но Sennheiser в 5-10 раз дороже? Я моей точки зрения это возможно в 2х случаях - при подключении к китайскому плееру типа "2 дюйма экран, фото и видео всего за 1499р" с жутко лагающим меню, либо при медвежьеухой болезни. По скулканди ничего не скажу - не юзал. Только то что у них некоторые модели почти 1в1 содраны с AKG и Ultimate ears. P.S.Только не надо говорить, что у меня аудиофилия. А то побегу покупать шуры за 15к и качать флак.
  10. Alex1091

    Уфки ^_~

    Филипсы и аудиотехнику сразу в топку из-за идиотской посадки - не под все уши подойдут. Сенхайзеры туда же - ибо таблетки, шумоизоляции никакой. Creative Aurvana 2 - арматура, к звуку прийдётся привыкать. Да и брать арматуру за менее чем 4к - сплошное разочарование. Оставшиеся EP-830 и SE-CL721 тоже брать не стоит, звук никакой. В сухом остатке только альтеки :) А если выбор не ограничивается тем, что было в списке - можно взять Sennheiser CX-400-II или IE4. И те и другие у меня были, CX-400 отжили год, потом были потеряны вместе с плеером. IE4 год назад были конфискованы матерью со словами "не отдам" после однократной прослушки, и до сих пор отлично у неё живут. По звуку и удобству к обоим моделям нареканий нет. P.S. Sapphire.exe, нормальные затычки от 1000 только-только начинаются. А таскать полноразмерные диджейские мониторы в общественном транспорте зачастую неудобно.
  11. Вспомнил в чем заключалась проблема у меня. На ноуте стояли левые драйвера для wi-fi адаптера, которые поставила CommView for WiFi. После сноса программы и дров проблема разрешилась. P.S. Карточка b/g больше 20, которые она и так выдаёт, даст вряд-ли. 54 мегабита, заявленные стандартом, можно добиться лишь в идеальных условиях на идеальном оборудовании. И то не факт.
  12. А рубит только по Wi-Fi? Или если патч-корд в роутер воткнуть - тоже? Я помнится на асусе где-то в настройках wi-fi накосячил, по воздуху давало 70, через кабель стабильно 100.
  13. А канал выдержит? У меня например уже пару-тройку ночей скорость выше 55 Мбит не поднимается. Так что есть некоторые сомнения касаемо честных 60 на Качай! во времы дневной/вечерней нагрузки. P.S. Энергетиков 3
  14. Видимо ошибся, примите мои извинения. А если по теме - Asus RT-n56u, уже месяцев 8 полет нормальный. Некоторое время не работала статическая маршрутизация, но сейчас пофиксили. Да и де-факто при безлимите оно не очень надо. IPTV работает. До него был dir-615, работал хорошо года 2, пока не начал вести себя непонятным образом (банально не видел подключенного wan, хотя у товарища до сих пор работает исправно). Да и не вытянул бы 615 современные скорости по pptp. Асус же справлется на ура, 100Мбит на торрентах по ночам через воздух. Перепрошиться раз в пару-тройку месяцев не лень - настройки же сохраняются. Правда торрентокачалка убога - но даже на топовом железе добиться адекватного скачивания торретов через роутер невозможно. Сейчас подцепил к нему 2 винта по usb - видит оба, в ребут не спешит. P.S. Как где-то когда-то писалось: "Домохозяйке не нужен Microsoft Office, ей нужен регулярный секс и шоппинг по выходным". С маршрутизаторами ситуация схожая. Но впадать в маразм и брать горячо рекомендуемый большинством провайдеров dir-300 конечно не стоит, больно уж дохлый он.
  15. Сказочник вообще загадочное существо. Он не понимает нафиг ему металлолом от асуса, я не понимаю зачем он так упорно давеча пытался оптоволокно домой протащить.
×
×
  • Создать...