Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Алексей_777

Полноправный участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей_777

  • Звание
    Рядовой
  • День рождения 16.12.1990

Контакты

  • ICQ
    265071239

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск
  1. Ребят,смотрю разошлись))У меня уже и сторонники появились и оппоннет(видимо очень яркая личность).Ещё раз повторюсь,просто хотел найти интересную компанию.Нимфа,спасибо за отзыв)И парень который очень убедительно заявляет,что я неудачник,очень тебя прошу оставить свои комметарии при себе.Я не писал,что у меня спермотоксикоз или я ищу девочек по вызову.А не знаю я никого,потому,что живу по другую сторону волоколамки,а тут только коттеджи,мне вламываться в дома??
  2. Мдэ,в очередной раз убеждаюсь,что большинство людей в России либо обездоленные нехватчики,либо просто недалёкие люди.Один упрёк в необразованности,другой просто обосрал(что мне вообще непонятно),остальные вообще приняли меня за идиота.Ну всем спасибо за тёплый приём,с прошедшими,всех благ Дамы и Господа. P.S. А я просто напросто хотел познакомится...
  3. А где знакомиться то?Я за переездом то был только в бассейне.Провидите кто-нибудь экскурсию по злачным местам Дедовска!
  4. Добрый день,меня зовут Алексей мне 19,уже два года живу в Дедовске,в посёлке "Поле Чудес", хотел бы познакомиться с интересной,весёлой,дружной компанией,так как очень часто провожу свои выходные тупо дома в интернете,в Москву ездить лень,а в Дедовске я никого не знаю,так что если таковая компания существует счёл бы зачесть к Вам присоединиться.Коротко о себе: учусь в Москве на психоаналитика,на 2 курсе,увлекаюсь сноубордом,игрой на акустической гитаре,люблю ходить на концерты и просто общаться с приятными,образованными людьми по интересам.С Уважением, Алексей
  5. Моё мнение,что курортные романы очень редко перетекают в серьёзные,крепкие отношения,ведь когда мы на отдыхе,мы открыты миру,радуемся жизни,блеск в глазах и при знакомстве безусловно вспыхивает страсть,по приезду домой(в славный город Дедовск), у каждго свои проблемы,заботы,выявляются все черты человека,так сказать другая сторона медали и человек,который неделю назад,казался самым позитивным и прекрасным человеком на земле,может оказаться абсолютной противоположностью и дальнейщие отношения уже под вопросом.Но это сугубо моё мнение.
  6. Живу в Дедовске уже 2 года,в коттеджном посёлке "Поле чудес",хотелось бы познакомиться с интересной компанией или просто девушкой,для своместного провождения времени.Алексей 19 лет.
×
×
  • Создать...