Перейти к публикации
Дедовский городской форум

$huRUp-13

Полноправный участник
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя $huRUp-13

  1. Продано! закройте пожалуйста тему.
  2. Продаю Резину на дисках 175/70 R13 Michelin X-Ice North. Разболтовка дисков 4х98 (под Жигули). Отбегала один сезон. На 2х покрышках шипов %~98 на остальных 2х, что на ведущей оси стояли, %~45-50. Без порезов и проколов. Диски хорошие - производство Германия. Машина разбита этим летом... потому и продаю. Цена 5000р 8-965-125-24-73 или если я там недоступен 8-926-140-80-60
  3. Нужна материнская плата. Socket AM2, DDR2. Пишите сюда или в личку.
  4. еще актуально? если да - то сколько денюшки?
  5. $huRUp-13

    продам процессор

    Сокет какой? и модель камня?
  6. скоро в сети DVD с фотографиями и полным материалом с фестиваля "НАЧАЛО"!
  7. $huRUp-13

    Робот Вертер

    Крута-Крута-Крута! Мне очень понравилось! Хачу ещо! больше!
  8. $huRUp-13

    Lada raicing club

    короче всё на месте до сих пор стоит... плохо
  9. $huRUp-13

    название

    Да ладно не бред - одни" хребты" чо стоют или например "гидрооксид меди"... тоже вроде ничего... :)
  10. Я думал тема загнётся... честно говоря... А тут прям таки таланты появляються... ОТЛИЧНО!!! Фоткаем, Выкладываем, Обсуждаем...!!!
  11. $huRUp-13

    название

    Дам ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ СОВЕТ - как найти название... : Берёшь книгу (любую впринцыпе) открывыаешь любую страницу, и тыкаешь куда попало пальцем - смотришь куды попал и если не понравилось повторяешь всё процидуру на другой странице или вообще другой книге. ДАЮ ПРИМЕРЫ из УЧЕБНИКА АСТРАНОМИИ 11класса: "друг друга" :P "участок" "солнечные пятна" B) "нейтральный водород" "атом желЕза" "формула 25" "спектральная линия" Надеюсь не оставишь без вниманя...
  12. $huRUp-13

    Какую тачку хотели бы себе

    Моя мечта.... надеюсь достигнуть её! - Suzuki S50 Из движка не рёв а музыка, ветер в лицо блеск касухи... ТЫ и ДОРОГА и ТВОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ!
  13. $huRUp-13

    посленовогодняя встреча

    Мля... а меня многие знают... но некоторые с моих плохих сторон.... обидно анекотырые вообще меня знать не хотят - наверное "пионером" считают... Не правда ли, взрослые люди?
  14. Народ понимаю что не в тему пишу - но всё же : У кого есть "Оргазм Настрадамуса"?
  15. $huRUp-13

    Эгоизм

    я эгоист - всегда пытаюсь в скрытности от всех найти для себя пользу
  16. $huRUp-13

    посленовогодняя встреча

    фотиков 4 штуки. Сбор прошол не плохо,. не все так уж и много пили - главное было весело. Конечно Стычка между Фросей и Синнером - это есть НЕ ГУД... Синнер - зря ушёл... неужели один человик можит сломить твой задор??? Хочу отметить один момент - не дружность - то есть, когда народ растягиваеться по дороге.... А в остальном всё не плохо.
  17. А разве ПАНК когданибуть спихивали!? помоему он сам по себе отмирал (то наркота, то алкоголь) спихнуть на мой взгляд не риал ни кого из панков а вот когда они набираются славы - сами начинают себя мочить. Чача ужасно пьёт а вось сопьёться (сплюнул три раза , постучал по дереву). P.S. там гдето в начале Король и Шут панком назвали!? боже мой... я кипятком писаю... помоему ребята быстро превращаются в попсу... ну это моё мнение на самом деле мне на КиШ по... Я ваще от ПУРГЕНА тащусь по чёрнуму , наив люблю, тараканов, тут вот Hladno Pivo понравилось и ещо много от чего прусь... ХОЙ!
  18. $huRUp-13

    посленовогодняя встреча

    Спасибо :) но вот только боюсь придйу на сбор, а там все кто тебя незнают будут шептаться - чото типо: "о пионер какой то" или наоборот если знают "о шуруп - самый пионеристый пионер" и вывод этот будет из того что я затронул тему пионеров и всех уж достал. да к томуже смотрю на вопрос мой не отвечает никто.... наверно не надоело или мож задумался кто... хотя кто тут задумаеться... Но тем не мение: Ань, спасибо за поддержку! :)
  19. $huRUp-13

    посленовогодняя встреча

    Поддерживаю Масовку и 3 число. Правда мне кататься не начем но я наверо на попе покатаюсь. гыгы. :P P.S. Вы уже З@ЕБ@ЛИ своими выкриками про пионеров! - Помоему это нехера не модно и оооочень тупо!!! Я (я пока ЧТО ставлю в пример только себя) Уже З@ибся слушать - "пионеры лохи", "Пионеры тупые" - Я так подумал : Тут чо все дохрена по умнели сидя за компом!?Да если нормально подумать - то каждый человек пионер( в пример можно взять любого) Каждый в чём то не на столь хорошо развит чтобы гордиться - и что? что теперь он пионер? я надеясь на искреннось обитателей сети хочу задать вопрос- Вам это не надоело ???
  20. $huRUp-13

    Поиск игр

    НароД! очень нужен Tribes 2 ! помогте найти ПЛИЗ!
  21. я заметил ни кто не пишет на каких частотах сидят
  22. $huRUp-13

    Уфки ^_~

    Отличный звук! не надо грязи...
  23. $huRUp-13

    Для чего ты живёшь

    А вот честно говоря пока не знаю для чего я живу.... но уже кажеться что ни черта не добьюсь... блин и вголове у меня всегда гте то оч глубако мысоль о том что если жизнь не удасться то суицид...
×
×
  • Создать...